Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » История » Историческая фотография " В вихре времен 2006-2012"


Историческая фотография " В вихре времен 2006-2012"

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Добрый день. На данном снимке восемьдесят семь человек. Это гвардейская часть писателей нашего форума. Годы службы 2006-2012. Сейчас 2019. Сколько нас осталось в строю? Давайте произведем перекличку и обновим страницу истории нашего форума. Заодно вспомним наших товарищей.
Я второй слева в нижнем ряду.
http://sh.uploads.ru/t/2lnpg.jpg

1 ряд снизу.
2 ряд.
3 ряд.
4 ряд.
5 ряд.
6 ряд.
7 ряд.

Отредактировано Геманов (08-09-2019 00:49:17)

+4

2

Я - третий ряд сверху, третий слева. Если не ошибаюсь, четвёртый слева уже умер.

+4

3

Чистяков написал(а):

Я - третий ряд сверху, третий слева. Если не ошибаюсь, четвёртый слева уже умер.

Клим. И вправо вниз от него Айно, его тоже больше нет с нами.

Я в третьем ряду снизу, крайний слева.

+2

4

Третий ряд сверху, правофланговый.

+2

5

Dingo, а кто в втором с верху ряду третий, слева в форме терского казачьего войска? Я этого коллегу что то не встречал.

Отредактировано Генерал (05-09-2019 23:12:21)

0

6

Я посередке, на самом верхнем ряду под памятником...  http://read.amahrov.ru/smile/girl_brainy.gif  А тот товарищ  в казачьей форме уже ушел с форума, кажется...  http://read.amahrov.ru/smile/girl_sigh.gif

Отредактировано Cherdak13 (05-09-2019 22:46:06)

+2

7

Генерал написал(а):

а кто в втором ряду третий, слева в форме терского казачьего войска? Я этого коллегу что то не встречал.

Это Фрерин. И он никуда не уходил с форума. Редко пишет. Но к примеру был сегодня на форуме.
И он, кстати, не третий в ряду, а второй.

+1

8

Геманов написал(а):

Это Фрерин. И он никуда не уходил с форума. Редко пишет. Но к примеру был сегодня на форуме.
И он, кстати, не третий в ряду, а второй.

Коллегу Фрерина я знаю и он в форме кубанского войска. Тот про кого я спрашивал во втором ряду с верху.

0

9

Я в третьем ряду четвертый справа.

+1

10

Генерал написал(а):

Тот про кого я спрашивал во втором ряду с верху.

Это Владислав Мир-Багиров. К сожалению я не помню какой ник у него на форуме. Но самого Владислава помню очень хорошо. очень серьёзный заклепочник и критик произведений. Сделал стремительную карьеру на форуме. Вырос в чинах. А потом в одночасье перестал появляться на форуме и изредка писал в чате ВВВ в Скайпе. Потом и там перестал писать.

+2


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » История » Историческая фотография " В вихре времен 2006-2012"