Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Просто. О кино №9


Просто. О кино №9

Сообщений 361 страница 370 из 375

361


Вратарь галактики

0

362

Так похоже на гейливуд... Свое снимать разучились? Только какие-то копии. С кое-каким русским антуражем.

+1

363

Я вообще сначала решил, что это голливудская продукция. Уж очень похоже.

+1

364

Это не Голливуд. Это таки Джайник Фазиев ("Турецкий гамбит"). И это один из отечественных кинодолгостроев.
По сути - фантастика для подростков, снятая по устаревшей уже западной киномоде.
Кстати, небольшую роль в этой картине сыграл некий алкоубивец г-н Ефремов, но, по слухам, эпизод с ним из окончательной версии картины решено вырезать.

0

365

Ну так я и говорил.
"Вывод - я это читать смотреть не буду" (почти (с)) форумчанин.

0

366

Fogel'ок написал(а):

Ну так я и говорил.
"Вывод - я это читать смотреть не буду" (почти (с)) форумчанин.

Подпись автора

    Ну вас к черту!Пропадайте здесь с вашим стулом!А мне моя жизнь дорога как память!
    И. Ильф, Е.Петров "12 стульев"

Блин... чуть со стула не рухнул .... "Вратарь республики"... книга, по которой фильм "Вратарь" сняли...

0

367

Экшен-триллер с Меган Фокс получил локализованное название «Львица»

https://kg-portal.ru/comments/89253-eks … nt_1496884

0

368

Объявлен список номинантов на премию «Эмми»:

- в категории лучший драматический сериал: «Корона», «Рассказ служанки», «Лучше звоните Солу», «Озарк», «Убивая Еву», «Мандалорец»,  «Наследники» и «Очень странные дела»;

- в категории лучший комедийный сериал: «Умерь свой энтузиазм», «Мертв для меня», «В лучшем мире», «Белая ворона», «Метод Комински», «Удивительная миссис Мейзел», «Шиттс Крик» и «Реальные упыри»;

- в категории коротких сериалов: «Хранители», «Миссис Америка», «Невероятное», «Неортодоксальная» и «И повсюду тлеют пожары».

72-я церемония вручения награды телеакадемии США пройдет 20 сентября.

0

369

https://www.film.ru/articles/netflix-be … chshe-vseh
Netflix бьет рекорды, «Хранители» лучше всех
Вчера были объявлены номинанты «Эмми» 2020 года.

0

370

30-05-2020 03:50:50  п. 313

Sneg написал(а):

Классическая манипуляция сознанием. Но я никак не могу понять, ради чего всё выше приведенное внедряется и пропагандируется? Зачем? Чего хотят добиться манипуляторы?

Думаю, разрушения традиционного государства как противника ТНК (глобалистов). Отсюда и атака на традиционный уклад (семья, образование, история). В их фильмах же часто герой (-и) противопоставляются государству\системе.

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Просто. О кино №9