Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Просто. О кино №9


Просто. О кино №9

Сообщений 371 страница 375 из 375

371

Anars
Полностью согласен тут с Вами.
Но добавлю еще в довесок, что ныне (до эпидемии ковида) основная аудитория тех же блокбастеров - подростки и молодежь. Поэтому в том числе и в моде герои бунтари (это было и раньше, скажем классика - "бунтари без причины", или "бунтарь " с молодым Слаем и т.п.), заигрывание с основной аудиторией кинозалов.
Ах да, вспоминая одну современную французскую комедию. .. там артист проходит собеседование с продюсером.  И разворачивается такой примерно диалог :
- А в тюрьме вы не сидели?
- Нет, что вы.
- Жаль. Подростки любят бунтарей.

Отредактировано Пушок (06-08-2020 19:51:33)

0

372

А я начал пересматривать старое кино. Вспомнил Матвеева и пересмотрел "Я, Шаповалов ТП".

0

373

Пушок написал(а):

Но добавлю еще в довесок, что ныне (до эпидемии ковида) основная аудитория тех же блокбастеров - подростки и молодежь.

Ну а кому еще в голову вливать такое? Старикам что ли )

Nikdromon написал(а):

А я начал пересматривать старое кино. Вспомнил Матвеева и пересмотрел "Я, Шаповалов ТП".

Там было что смотреть, а новое почти все несмотрибельно.

+1

374

Посмотрел сериал "Мандалорец". Я знал про него, но как-то не хотел смотреть, а дней 10 назад наткнулся в интернете на 1ю серию, с русской озвучкой, и как-то сразу все 8 серий посмотрел. Неплохой сериал, во всяком случае первый сезон, надеюсь второй будет не хуже. Не шедевр, но весьма смотрибельно, особенно для тех, кто видел фильмы цикла "Звёздные войны".

+1

375

Игорь К. написал(а):

Посмотрел сериал "Мандалорец". Я знал про него, но как-то не хотел смотреть, а дней 10 назад наткнулся в интернете на 1ю серию, с русской озвучкой, и как-то сразу все 8 серий посмотрел. Неплохой сериал, во всяком случае первый сезон, надеюсь второй будет не хуже. Не шедевр, но весьма смотрибельно, особенно для тех, кто видел фильмы цикла "Звёздные войны".

Мне Мандалорец напомнил старые вестерны.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Просто. О кино №9