Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Конкурс соискателей » Суперпозиция


Суперпозиция

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

В качестве послесловия.
И сюжет, и идея рассказа появились почти случайно.
Просто наткнулся в сети на один клип, ну а дальше оно всё как-то само собой приключилось  8-) 

+1

32

Интересно.
Рассказу поставили минус. За что, неизвестно, хотя, насколько я помню, правилами хорошего тона на ВВВ предусмотрено минусы обосновывать. Даже если просто "не понравилось".

+3

33

Tva134 написал(а):

Интересно.
Рассказу поставили минус. За что, неизвестно, хотя, насколько я помню, правилами хорошего тона на ВВВ предусмотрено минусы обосновывать. Даже если просто "не понравилось".

Ну, на всякий случай я вам его компенсировал. Хороший рассказ. :)

+1

34

Tva134 написал(а):

Интересно.
Рассказу поставили минус. За что, неизвестно, хотя, насколько я помню, правилами хорошего тона на ВВВ предусмотрено минусы обосновывать. Даже если просто "не понравилось".

Да уж, как-то нехорошо попахивает. Сведение счётов?

Шинрай написал(а):

Ну, на всякий случай я вам его компенсировал. Хороший рассказ.

Я тоже компенсировал, но дело принципа. Поставил минус - обоснуй. Или я что-то недопонимаю?   http://read.amahrov.ru/smile/swoon2.gif

+2

35

Концовка красивая, но кое-что я всё же углядел:

Tva134 написал(а):

Смерть на мгновение замерла́, но потом снова рванулась к Максиму. И тогда девушка просто шагнула вперёд. Её руки обхватили сиреневого пришельца и сжали его в смертельных объятиях.

Близкий повтор однокоренных слов.

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Конкурс соискателей » Суперпозиция