Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Конкурс соискателей » День России


День России

Сообщений 311 страница 320 из 360

311

Я по зрению теперь сижу только 1-2 раза в неделю. Сейчас не успеваю. Попозже  напишу. Удачи.

+1

312

Санек, привет.

Ты уже две недели как пропал. Может случилось чего?
Критика без тебя затухла.

0

313

Санек!
Ты где пропал? Может, что случилось, или заболел?

0

314

Санек! Ты куда делся.
Без тебя не пишется и не сочиняется.

0

315

Пенсионер_РФ написал(а):

Как и всегда ночью, втихаря с 31 мая на 1 июня США нанесли ядерные удары (ЯУ) по Китаю, по 30 основным и самым крупным городам. Китай, к сожалению, ввиду неважного состояния ПРО, успели выпустить только 3 ракеты в ответ, а удержать смогли только 2 ракеты США из 30. Поэтому Китай практически был выведен из строя с первого дня войны.
       По России пиндосы нанесли удар 15 ракетами, из которых до целей долетели только 10, а 5 были сбиты нашими ПРО. Пострадали 7 городов западной части России и 3 города с восточной части (это Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Краснодар, Смоленск, Ростов на Дону, Сочи, Владивосток, Иркутск, Новосибирск). То есть Екатеринбург, на окраине которого находились мы с Лехой от ЯУ не пострадал.
       В ответ Россия успела запустить 25 ракет – 3 по Великобритании, 2 по Канаде и 20 по США. Европейские пиндосы все 3 ракеты отхватили (Лондон, Ливерпуль, Манчестер) и практически заткнулись. Канада тоже отхватила обе ракеты (Торонто и Монреаль) – а не фиг подпердывать.
       Заокеанские пиндосы заполучили 15 ракет (к сожалению 5 перехватили). Несмотря на то, что на материковой части США образовалась сплошная филейная часть, пиндосы смогли набрать немаленький сухопутный десант (еще чуть ли не пинками собирали войска с Канады и Англии).

Нда, представления о ядерной войне и ядерной стратегии не просто отсутствуют, а отицательные...

+1

316

Алексей Широ написал(а):

Нда, представления о ядерной войне и ядерной стратегии не просто отсутствуют, а отицательные...

Причем здесь стратегия? Служил я вообще в пехоте, а не в РВСН.
Главное, что желания 99% народа наверняка совпадают с моими. Все ненавидят пиндосов.
Роман-то фантастический. Все ЯУ чисто условные.

Отредактировано Пенсионер_РФ (03-12-2020 14:29:40)

0

317

При том, что "фантастика" и "я неграмотный и мне лень разбираться" - разные вещи.

+1

318

Алексей Широ написал(а):

При том, что "фантастика" и "я неграмотный и мне лень разбираться" - разные вещи.

Я особо и не спорю. Но главная цель была не описать ТТХ ядерного оружия, а показать отношение простого народа к пиндосам.
И озвучить сволочное отношение пиндосов к России.

0

319

Алексей Широ

Мне интересно, вы уважаемый коллега прочитали только пролог? Это не самая лучшая часть романа. Я тогда вообще только писать начал - типа проба пера.
Прочитайте еще хотя бы пару глав, там будет интереснее, а дальше сами посмотрите. Просто рекомендую (ни в коем случае не навязываю, хочется объективности).

С уважением.

Отредактировано Пенсионер_РФ (05-12-2020 01:38:16)

0

320

Ну вот я собрав волю в кулак и написал главу 16 - заключительную главу 2 части.
Выкладываю.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Конкурс соискателей » День России