Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Конкурс соискателей » День России


День России

Сообщений 351 страница 360 из 360

351

Спасибо за оценку.
Я уж подумал, что потерял сноровку.

0

352

Глава 20. Аз воздам или начало

                                                                                                           Разборки надо начинать тогда
                                                                                                           Когда враги совсем уж «оборзели»
                                                                                                           Тут медлить некогда – да, да
                                                                                                           Чуток притормозишь – тебя «ам, ам» и съели
                                                                                                                                                                              от автора

       Как говорится, не торопись, а то успеешь. И не факт, что туда, куда нужно. Поэтому мы потихоньку разгребали, вели разведку и исследования. Но ничего серьезного, противоречащего последствиям воздействия на реальность своего родного мира, нам выявить не удалось. Михалыч он вообще «связник» и мало чего знает, кроме своих прямых обязанностей. Специалист из мира-3 тоже ничего нового не пояснил в этом вопросе. Мы с Лехой посоветовались и решили действовать. Не знаю, как остальным россиянам, а нам, часто и длительно отсутствующим в родном мире, этот бардак взглядом со стороны сильно ударил по мозгам.
       Особенно достала последняя фейковая придумка коллективного Запада, что типа Россия собирается напасть на Украину. С какого такого перепугу и перепоя? США ничего зря не делает. Наверняка планируют спровоцировать обдолбанных, обколотых «бандерлогов» на тупой, пеший поход в сторону России. Сами-то американцы за всю свою историю никогда нормально не воевали. Причем высадка десанта в конце 2-й мировой войны не в счет. Американский стиль – это акции возмездия – когда преимущество десять к одному и в основном бомбежки с воздуха. И даже когда Россия, к примеру, будет вынуждена ответить Киевским фашистам, даже тогда пиндосы не пойдут воевать с нами. Боятся и все тут. Хотя, честно говоря, с америкосами я бы пошел воевать, даже просто с автоматом. Но нет. Пиндосы, лишь бы самим не ходить, отдадут все старое, списанное вооружение хохлам, им ведь нужна только шумиха, писк, визг и провокация.
       Ну, ладно, все по порядку. Практически за месяц мы с Лехой провели титаническую работу.
       Во-первых, привлекли подполковника Шойгу (мл.) из мира-1 и совместными усилиями вышли на его местного двойника и соответственно далее на Шойгу старшего. Пришлось вместе собираться и рассказывать все по порядку с самого начала: и про параллельные миры, и про спасение президента, и про темных тварей, и про мир Тесла, и про новейшую секретную технику. Кстати последнее заинтересовало и окончательно заставило Сергея Кожугетовича нам поверить, тем более практические стрельбы мы провели. Конечно, 5 км дальности для современных танков не предел. У той же «Арматы» – 7-8 км. Но гарантированное поражение укрытий любой прочности без ограничений – 3 км – это что-то. Ну и функция Локатора выявляет любую цель крупнее 1 см до 1 км. Затем была - таки организована встреча с президентом в Ново-Огарево. Еще раз рассказали про все наши приключения. Плюс про наши суперспособности и вакцину «Теславак». Пришлось слетать в компании Шойгу и Путина в окрестности поселка «Семь Ключей» возле Екатеринбурга. Там продемонстрировали и танк, и гравилет. Насчет вакцины «Теславак» вопрос сразу стал решаться в ускоренном режиме. Путин тут же поручил министру здравоохранения заняться испытаниями, а «Иван Ивановича» поставил на контроль.
       Во-вторых, я предупредил Владимира Владимировича про возможное наличие темных тварей в его окружении, Правительстве и так далее, (самого президента и остальных действующих лиц, я уже проверил автоматически). Пришлось мне маскироваться при помощи «Иван Ивановича» и с ним посетить заседания Государственной Думы, Совета Федерации, Правительства и Совета Безопасности. Где-то поприсутствовать, а где-то как в мире Тесла, смотреть через специальные щели в особых помещениях. У меня лично способность определения теней в носителях усилилась до 100 метров в стабильном режиме и до 200 метров фоново. Благодаря «Иван Ивановичу», который знал всех и все, мы смогли выявить всего 38 носителей. Из них 15 – в Госдуме, 8 – в Совете Федерации, 8 – в Правительстве, 2 – в СовБезе (и конечно один из них Мадаведов, кто бы сомневался). Остальные 5 были выявлены на собрании руководства партии «Яблоко», которые в Госдуму не прошли.
       Путин был в шоке. Специально для него двоих показательно уничтожили из танка, выманив их на открытое место, и сняли все это на камеру. Президент увидел выход твари из тела носителя. Для всех остальных выявленных соорудили специальный изолированный бункер (по технологии Панкрата из мира Тесла). Теперь 36 носителей находятся в этом бункере, где обеспечено отсутствие любого контакта с внешним миром. Выманивали обманом в промежуточную клетку по списку по 1-2 человека и оттуда автоматически сбрасывали в бункер. Президент пока думает, что с ними делать, всех убивать не хочет, среди них есть очень известные люди. И Путин, и мы надеемся, что с помощью инженеров мира Тесла научимся отделять и убивать теней-тварей и не убивать при этом носителей. И даже то, что есть риск остаться в виде овоща, как чета Обама в Америке, считается неприемлемым и негуманным. Думаю, Путина очень впечатлил рассказ о болезни президента, коме в мире-2 после контакта с предателем Мадаведовым. У меня даже мелькнула мысль, а пусть бы в виде эксперимента эти твари, запертые в бункере, начали сжирать друг друга, как пауки в банке, пока не останется одна, самая большая тварь. Правда в этом случае есть риск смерти носителей. А что делать?
- Ребята, - сказал нам президент, - пусть эти люди пока посидят изолированно. Ведь большинство из них пассивные носители, так скажем, «спящие», а сознательных гадов – несколько человек. И еще, Андрей, нужно бы по типу мира-1 провести тотальную проверку территории России. С использованием нескольких танков, а вот гравилеты, пожалуй, не стоит применять, еще народ испугаем. Сколько это займет времени в целом?
- Я думаю, Владимир Владимирович, за две недели можно справиться. Ведь тени могут быть в основном в крупных городах, а носители – это чиновники ранга губернаторов, глав администраций и так далее. Можно еще запустить 3-4 гравилета в режиме невидимости, чтобы проверка была тщательная и чтобы исключить пропуск случайных носителей со спящими тенями. И надо принять решение, что делать в каждом конкретном случае, возможно, придется кого-то уничтожать на месте.
- Действуйте по обстановке, если надо предельно жестко. Это, что же получается, если тварь выберется, она может в любого другого носителя перепрыгнуть, а предыдущий носитель или погибнет, или станет «овощем»?
- Да, и перейти она может в кого угодно, и в директора атомной электростанции, и командира шахты ядерных ракет. Достаточно прикоснуться к новому объекту на 2-3 секунды. И в момент выхода из тела носителя тварь наиболее уязвима некоторое время. А насильно тварь может выкинуть из тела только угроза смерти носителя. Вот поэтому и могут быть различные варианты. Слишком высока цена и слишком опасны твари, попавшие в важных людей.
- Как будете организовывать работу, по регионам?
- Можно отправить с каждым экипажем танка по одному человеку из вашей личной охраны или из людей, которым вы полностью доверяете. Наше личное присутствие не требуется. Общее руководство предлагаю возложить на Шойгу младшего.
- Ну а вы чем планируете заняться, – хитро улыбнулся Путин, - ведь вижу, что на месте сидеть не собираетесь?
- Надо готовиться, Владимир Владимирович. Все очень серьезно. Вы представляете, сколько темных тварей в нашем мире. Чистить – не перечистить. И чем агрессивнее, злобнее страна, тем тварей больше. Почему-то теней привлекают темные помыслы. И выходит, по сути, вечная борьба добра со злом. А в нашем мире получается на сегодняшний день нарушение баланса. Против России ополчились громадные, коллективные силы зла. У себя-то мы немного почистили и еще пройдемся частой гребенкой. Вот и пришло наше время действовать, отдавать долги за плюшки и суперспособности.
- А что конкретно планируется и в чем нужна моя помощь?
- Надо создать ударный кулак, желательно в районе поселка «Семь Ключей» около Екатеринбурга. Здесь возле озера находятся основные стационарные порталы, а также межпланетный стержневой бункер связи, который соединяет четыре наших параллельных мира. Эта связь на всякий случай, но уже что-то. Необходимо укрепить периметр и набрать личный состав примерно с батальон. Своеобразная оперативно-тактическая группа. Из техники необходимо сконцентрировать сотни полторы супертанков и с полсотни гравилетов. Думаю, до конца ноября эту группу можно создать и держать в полной боевой готовности. Как на территории России закончим полную зачистку, можно будет подумать, что делать дальше.
- Ладно, размах у вас очень широкий, но задумка правильная, - президент красноречиво посмотрел на министра обороны, - только надо все сделать быстро, качественно и при этом скрытно. Опыт строительства в короткие сроки и качественно у вас, Сергей Кожугетович, имеется – ковидные госпитали тому пример. Будет просто типа обычная воинская часть. Но там еще должна быть вертолетная площадка и место для переговоров. Вроде президентской резиденции, но в скромном варианте. А все вместе это будет мой личный резерв, с подчинением лично мне.
- С созданием порталов для быстрой и неожиданной переброски обещаем помочь, есть у нас опыт в мире-1. Можем переместить технику и личный состав хоть в Вашингтон, хоть в Лондон, хоть в Киев. Это наши основные враги.
- А это очень важно, тут же еще Украина опять чего-то мутит, не могут спокойно жить и развиваться. Все равно фейк запустили про наше грядущее нападение. Может и правда устроить им шоковую терапию под этот шум. Достали уже эти неспокойные хохлы.
- Да я только за, если вас интересует мое мнение. И еще, Владимир Владимирович, нужно согласовать использование техники – супертанков и гравилетов с президентом России Путиным из мира-1. Вся эта техника производится у них под Нижним Тагилом.
- Да уж, скоро столицу нужно будет переносить в Екатеринбург, - засмеялся Путин, - я думаю, что нужно организовать двустороннюю встречу с моим двойником из мира-1. Причем как можно быстрее. Можете взять на себя этот вопрос?
- Мы можем договориться, например, на 5 ноября, на 10:00. Место встречи там же – берег озера рядом с поселком «Семь Ключей». Портал перехода в мир-1 находится рядом. С их стороны там уже оборудована укрепленная база ФСБ, есть место для переговоров.
- Мы как всегда последние оборудуем стратегический объект. Но ничего, уже сегодня начнем огораживать, мышь не проскочит. И начнем завозить стройматериалы. Независимо от результатов переговоров стройка должна быть начата сегодня, Сергей Кожугетович. И будет у нас не база ФСБ, а объект Министерства обороны. Экологию не нарушать. Бункер межпланетной связи и порталы сохранить в целости, но завести под общую ограду. Комфортно и компактно. Общий план с со сметой завтра, в 09:00 у меня. Максимум, что могу дать по срокам – до 7 декабря. Я надеюсь на вас, больше особо не на кого. Только вот еще на этих двоих ребят. Я думаю, что в начале следующего года на этом объекте можно будет провести встречу президентов России четырех миров и плюс еще Панкрата с мира Тесла.
- Связь, наверное, будем держать через Сергея Кожугетовича, или, в крайнем случае, через его сына. Чтобы максимально ограничить число людей, посвященных во все наши тайны. Да и про темных тварей не надо забывать, они могут противодействовать нашим замыслам.
- Ну, все ребята, спасибо за работу, до встречи 5 ноября. Пусть это и звучит пафосно, но Родина вас не забудет. Лично вам обещаю.

Отредактировано Пенсионер_РФ (02-03-2022 00:48:28)

+2

353

Пенсионер_РФ написал(а):

...буквально шаг влево, оффтопнул, чуть-чуть добавил лишних эмоций и все...

Решение о бане и переводе в "штрафники" было принято, так как с Вашей стороны имело место нарушение Правил - в Вашем сообщении содержалось некорректное обобщение, сопряженное с попыткой формирования неприязненного отношения к определенной социальной группе.
Штрафники имеют возможность писать в трех разделах - "Конкурс соискателей", "Лауреаты Конкурса Соискателей" и  "Обновления книг наших авторов в сети".

*****

Пенсионер_РФ
Предупреждение за нарушение требований пункта 1.6 Правил форума. Сообщение с нарушением Правил убрано.

0

354

И я надеюсь, что все будет хорошо

Ну почему же я такой «тупой»
Читаю Правила, но в мозг с трудом заходят
И может я вообще один такой
Когда слова заходят и опять выходят

Хочу понять все до конца, пытаюсь
Учу, зубрю по пунктам и словам
Потом опять, как только накосячу, каюсь
И начинаю разбирать написанное по слогам

Сдаваться я не собираюсь, нет
И думаю смогу преодолеть все это
Конечно, если б дал кто правильный совет
Чтобы я следовал хорошему совету

А так я потихонечку пишу
Роман свой – путь я вроде правильный нашел
Все мысли свои в норму привожу
И я надеюсь, что все будет хорошо

Всем здоровья и удачи

0

355

Глава 21. Борьба с нациками

                                                                                                    Пиндосы «задолбали», блин заразы
                                                                                                    Собачья свора налетела на Россию сразу
                                                                                                    Мы с бандерлогами сражаемся и противостоим
                                                                                                    А у России выхода другого нет, мы победим
                                                                                                                                                                              от автора

       Время до Нового 2022 года пролетело очень быстро. Встреча двух президентов из нашего мира и мира-1 прошла, как и планировалось, 5 ноября в 10:00. На территории мира-1, возле озера и недалеко от портала. Мы с Лехой там присутствовали частично. Нам больше пришлось побегать туда-сюда, решая организационные вопросы. Ну и конечно убеждать Путина в безопасности межмирового портального перехода. Пришлось «Иван Ивановичу» лично несколько раз совершить переход в обе стороны. Встреча прошла успешно. По сути, встречались два брата, отличить друг от друга Путина и Путина-1 было практически невозможно. Пришлось воспользоваться бейджиками. Решили вопросы по обеспечению вакциной «Теславак», а также по поставке техники и вооружения – супертанков и гравилетов. Для техники и вооружения была запланирована постройка специальных боксов и ангаров в непосредственной близости от портала перехода. Путина очень заинтересовала возможность создания временных порталов быстрой местной переброски. Ну и естественно маскировка невидимости. К сожалению, между мирами технику можно было перебрасывать только при помощи стационарных порталов. Президенты пока решили, что к Новому году будет перемещено в наш мир 200 танков и 50 гравилетов. Кроме того решили организовать поставку вакцины «Теславак» в количестве 10 миллионов доз. Вакцина уже производилась в мире-1 по технологии мира Тесла. Вакцина простейшая, однократного применения, без последствий, без ревакцинации. Случаев вторичного заболевания не выявлено ни одного. То есть 100% вакцина кардинального воздействия.
       Как оказалось, в мире-1 украинского кризиса не было, по крайней мере, в таком виде как у нас. Путин даже поинтересовался об этом у своего «брата».
- Как же вам удалось-то избежать такого геморроя? Нас эта нациковская Украина по соседству уже достала.
- Ты знаешь, Володя, хоть наши миры и параллельные, но в какой-то момент, примерно в мае 2020 года, начались небольшие отклонения. У нас удалось избежать такой вспышки национализма на Украине, зато у вас не было «небольшой» ядерной войны. Не знаю, что еще хуже. Ну и ребятки помогли, - Путин-1 кивнул в нашу сторону, - в начале сентября этого же 2020 года организовали захват зоны 51, а затем и свергли Обаму. Прямо переворот государственный устроили. Они там себе обратно Трампа поставили (которого сами же до этого сняли по импичменту). Короче теперь Америка ручная. Мы им там ничего лишнего не позволяем. Тем более Трамп республиканец, с ним легче договариваться и решать вопросы. Соответственно в нашем мире на первых ролях Россия. Рулим примерно как СССР после 1945 года. Вот так после этого переворота в Вашингтоне и на Украине все пошло на попятную. Ты можешь себе представить, Новороссия в нашем мире отдельное государство, которое имеет в составе ДНР, ЛНР, а также Одесскую, Харьковскую и еще несколько областей. Присоединять к России мы их не стали. Им отдельно лучше. Мы с ними дружим, помогаем. С остальной частью Украины мы дружим не сильно, но, однако как Новороссия, так и Украина - члены ОДКБ. Пусть лучше так будут, под присмотром, чтобы дурных мыслей не возникало. Из американского в теперешней Украине только посольство в Киеве. В Донецке – столице Новороссии, вообще ничего пиндосского нет. Достали в свое время, хотя такого геноцида, как в вашем мире, здесь не было. На Украине всех яростных националистов за полтора года отловили и расстреляли, а кого-то даже повесили прилюдно. Они там себе пока Царева выбрали в президенты, мы в это дело сильно не лезем. Под контролем и ладно. Даже немного помогаем, все-таки братский народ. Там поначалу Польша чего-то вякала, хотела Львовскую область отжать. Сейчас уже не хочет, даже не смотрит в сторону Украины, да и в сторону России тоже. Мы просто провели среди них политико-воспитательную работу (ничего страшного, почти никто не пострадал).
- А у нас пиндосы распоясались, сидят в Киеве как у себя дома. ВСУ-шники обстреливают постоянно ДНР, ЛНР. Люди гибнут. Зла не хватает. Вот думаю, один фиг санкциями будут давить. Может долбануть под шумок по нацикам, все равно весь пиндосско-западный союз уверен в этом нашем желании. Придумали себе за нас угрозу нападения.
- А что же ты тянешь?
- Так надо все продумать, учения провести, силы перегруппировать.
- Вот как раз наша техника если что и пригодится, да и ребятки с временными порталами помогут.
- Согласен с тобой, будем думать и планировать. Надо же все аккуратно сделать, с минимальными потерями среди мирного населения. Да и боевые действия будут называться, наверное, специальной операцией по принуждению к миру.
- Лучше, Володя, не по принуждению к миру, а по денацификации и демилитаризации.
       Я вспоминаю тот разговор двух президентов, 5 ноября и смотрю на обстановку сегодняшнего дня. Прошло неполных четыре месяца. Сейчас 2 марта 2022 года. За прошедшее время Путин сумел сосредоточиться, накопить и перегруппировать силы. В начале января Россия совместно с членами ОДКБ помогали Казахстану наводить конституционный порядок. Затем на Украине началась долбежка Донбасса. Ежедневная, непрерывная, изматывающая. Вот неймется этим козлам нацикам. Я думаю, если бы не Олимпиада в Пекине, Путин не стал бы ждать до 24 февраля. Короче имеем то, что имеем. Россиия признала ДНР и ЛНР. Нацики получают по полной программе уже седьмой день. Супертанки используются равномерно по линии фронта. Благодаря супертехнике войска ДНР и ЛНР уже вышли на границы областей. Гравилеты пока используются на специальных направлениях. Коллективный Запад – пиндосы и Гейропа устроили нам информационную войну, давят по линии спорта, банковской системы.

Пиндосы «задолбали», блин заразы
Собачья свора налетела на Россию сразу

Что-то кому-то объяснять бесполезно. Да и не нужно. Умные поймут. Они есть во всех странах. А тупые, они же слепые и глухие такими и останутся. Их не пронять. Простым, обычным людям как-то по фигу на санкции. Этим людям терять особо нечего. Пострадают в основном богатенькие Буратины, у которых есть счета и недвижимость за рубежом. Таких совсем не жалко. И еще, что удивительно – огромное количество туристов как неожиданно выяснилось, оказалось за рубежом. Они тоже как бы не бедные. Во время пандемии рванули отдыхать. И не в Турцию и не в Египет, а по Европе и по островам. Им я, конечно, сочувствую, но совсем чуть-чуть. Сами виноваты. Нечего было выкабениваться. В России надо отдыхать и деньги вкладывать в Россию. Наши летчики их вывезут, своих не бросят.
       А наши в кавычках «уважаемые» артисты. Чем-то недовольны. Им типа стыдно быть русскими. Это же надо было додуматься так, сказать. Совсем зажрались. Всякие там Галкины, Урганты, Лабуды и даже ранее уважаемая Лия Ахеджакова. Не нравится вам Россия? Как хорошо сказал в свое время В.В. Жириновский: «Чемодан, вокзал, Америка». Тем более у них почти у всех там есть недвижимость. Я еще понимаю, что гадское радио «Эхо Москвы» с противным Венедиктовым вякает, канал «Дождь» с невыносимой Собчак. Эти персонажи всегда ненавидели Россию. Но эти артистики и артисточки? Ведь должны понимать, как теперь нормальные люди будут к ним относиться.
       Для России пиндосы наверняка готовили что-то очень и очень гадкое. Как минимум химическую и биологическую войну, а максимум применение грязного ядерного оружия – силами конечно больного на всю голову Зеленского. Сами американцы конечно сидели бы в тени. Пиндосы во главе с США задумали ни много, ни мало уничтожение славянского, русского мира. Украину хотели использовать как презерватив. Мы их просто опередили. Скажем так, уровень информированности у Путина намного выше, чем у тявкающих гейроповских мосек. Наш президент спутал им карты. И Путин знает, что делает. И главное, нам с Лехой Путин тоже ничего не говорит. Причем он настолько убедителен, что мы порой начинали верить в то, что Путин знает, только то, что говорит. То есть мы знаем то, что знаем. Надо только пережить неделю-две. А на информационные атаки лучше не обращать внимания.
       Вернемся к обсуждению хода ведения специальной операции по денацификации и демилитаризации. Нам с Лехой приходилось работать практически на износ своих суперспособностей. Приходилось создавать по несколько подвижных временных порталов для перемещения техники. Причем не только инопланетной, но и нашей, простой. Так за шесть дней нам совместно с войсками удалось захватить или взять под контроль несколько аэродромов, две атомные электростанции. Сейчас думаем и планируем организовать разблокирование Мариуполя. А у меня возникла мысль осуществить переброс техники ко Львову. Там сейчас вся подлая элита, которая убежала из Киева. Не считая тех сволочей, которые уже давно покинули страну.
       Вечером, 1 марта нас вызвали а Путину. Мы мучились в догадках, но ничего не приходило на ум. Иногда нам приходилось заниматься лечением, и я предположил, что кого-то надо срочно вылечить.
- А, это вы, заходите, - с улыбкой сказал президент, - вообщем, надо проверить наших украинских «друзей» на предмет наличия темных тварей. Есть у меня подозрение, что в руководстве, правительстве, которое передислоцировались во Львов, присутствуют темные твари. Там же, во Львове сейчас большинство посольств недружественных нам стран, среди которых также могут быть темные. Короче, работа по вашему профилю.
- Мы понимаем, Владимир Владимирович, что это наш профиль. Но на фоне проводимой военной операции работа усложняется. Так, что надо использовать супертанк, а лучше гравилет. Во Львове может оказаться большое количество теней. А гравилет позволит подобраться поближе и незаметно
- Ну, все, я вас не задерживаю. Идите готовиться. Вылететь надо сегодня. Каждая минута на счету. Есть большой риск, что темные могут перехватить управление у наших военных, причем у начальствующего состава. Можете брать любое оружие, но вы и сами оружие.
- Все ясно, враг будет разбит. Победа будет за нами.

+2

356

Уважаемые форумчане.
Заходите почитать новую главу романа "День России".
Называется "Борьба с нациками". В тему дня.
Мне важна ваша оценка, критика ипожелания.

С уважением.

0

357

Я думаю это стихотворение подойдет и под тему моего романа "День России" и
под текущую ситуацию в мире.

Zа  мир  без  нацизма

Нужна ли нам такая «малая война»,
Гнилая накипь что бы вылезла наружу?
Россия что бы вспряла ото сна
И новыми людьми себя мы сразу обнаружили

Нужна ли, не нужна, теперь уже не важно
Но встряска нашей родине была нужна давно
И мы теперь с нацизмом боремся отважно
Реально это происходит, и не как в кино

Когда нарыв назрел, его берут и давят
Как давим мы бендеру и нацистов
Надеюсь, парни славу о себе хорошую оставят
Заставив замолчать с Гейропы пацифистов

По-братски Украину очень жалко
Она лишь полигон пиндосских кукловодов
Отделать бы пиндосов здоровенной палкой
И просят на коленях пусть «Прости» у украинского народа

А русские как в ВОВ, опять как санитары леса
Очистку Украины от нацистов производят
И никаких при этом личных интересов
Ведь НАТО под границы нашей родины подходят

Что НАТО, что нацисты – нет отличий
Одни повадки, методы и способы коварства
Меняться может внешнее обличие
Ну, а внутри у них двойной стандарт, обман, лукавство

Борьба с нацизмом кончится, наверное, не скоро
Но кроме нас, никто не выжгет эту гадскую заразу
России, видно суждено решать такие споры
Как только где проявится нацизм – давить его как таракана сразу

0

358

Так не хватало нам патриотизма

Меня так радует огромный всплеск патриотизма
Который почти месяц среди жителей России
Ведь это проявление любви к Отчизне
Стоим плечом к плечу мы сами, не насильно

Я патриот, и я волну патриотизма разделяю
Как мало нужно было для такой волны
Беда или забота общая, уж я-то точно знаю
И этого хватило для России, как страны

Теперь бы нам не потерять такой разгон
Нам легче стало – «гады» все поуезжали
Ведь иностранцы тоже лишние убрались вон
И вредные заводы-фабрики свои позакрывали

До хрипоты тут кто-то спорил постоянно
Какой идеологии России не хватает
Какие могут споры быть и даже странно
Патриотизма много для России не бывает

0

359

День России 2022

Вот и дожили мы до Дня России
В тяжелой и гнетущей обстановке
Но сила в правде или правда в силе
И держим силы мы на изготовке

А Запад над Россией изгаляется
Ну что же взять еще с убогих этих
Но только им в обратку все икается
И злятся тупорылые «козлетти»

Но прогибаться мы под них не будем
Склонить не смогут нас Бидон и Макарон
И злодеяний ихних тоже не забудем
Получит втык германский «колбасон»

Россия слишком долго издевательства терпела
Пора б уже и вдарить Искандером
Терпеть нам эти непотребства надоело
Россия победит, наступит ее эра

Всех с праздником, уважаемые форумчане.

Отредактировано Пенсионер_РФ (12-06-2022 03:20:38)

+1

360

Донбасс с Россией навсегда!

Донбасс наш любимый, наш русский Донбасс
Не надо нам нефти, не нужен нам газ
Мы людям хотим чисто русским помочь
Чтоб жили спокойно они день и ночь

Чтоб нацики больше бомбить не могли
Прогоним фашистов мы с русской земли
Мы встанем всем миром в защиту людей
Бандеровцев всех уничтожим быстрей

Донбасс теперь вместе и рядом, и с нами
Поднимем мы выше российское знамя
Мы станем народом одним навсегда
Нацизм не пройдет на Донбасс никогда!

Россия вперед!

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Конкурс соискателей » День России