Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Просто. О кино. #9


Просто. О кино. #9

Сообщений 191 страница 200 из 1620

191

https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/bc/15831/t549628.jpg

«Армия мертвецов» (2021): кто укусил Зака Снайдера

Каюсь, это первый фильм режиссёра Зака Снайдера, который я посмотрел. Да, я не видел «300 спартанцев» и «Рассвет мертвецов». А всякую супергеройскую чепуху я тем более не смотрю. Ну что же, давайте обсудим новый зомби-боевик.

Военные перевозят невесть откуда взявшегося зомбака в контейнере и попадают в аварию. Контейнер открывается, зомбак вырывается наружу и кусает служивых. Судя по всему, контейнер закрывался на «вертушку», как деревенский туалет снаружи, или – максимум – на крючок, как деревенский туалет изнутри. Но я лично был не против того, что зомбарь удрал: фильм ведь надо было с чего-то начинать...

Ссылка на обзор

+1

192

https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/bc/15831/t894710.jpg

«Зоя» (2021): «не нанимайте на это дело идиотов!»

Не хотел трогать этот фильм, ибо Бэдкомедиан всё уже сказал. Более того – не хотел его даже смотреть. Но тут мои читатели попросили. Читает меня в данный момент около тысячи человек, но комментарии читатели оставляют довольно редко. Не знаю, почему – то ли сказать нечего, то ли просто лень. И, раз уж поступила просьба – это нужно уважать.

Когда снимали «28 панфиловцев», либеральная прослойка подняла вой – мол, не было никакого подвига, всё враньё. Ну да, ну да. И немцев под Москвой никто не останавливал, и грудью танки не встречал. Примерно такая же история творилась и вокруг имени Зои Космодемьянской – мол, какая она героиня, жгла дома, оставляя детей на морозе. Так вот что я скажу, друзья мои. Фильм «Зоя» снимали, на мой взгляд, именно те, кто придерживается именно такой точки зрения. И целью своей они ставили осквернить память геройски погибшей девушки. Пустые слова? Пожалуйста, я сейчас вам докажу.

Ссылка на обзор

+4

193

Денис Родман написал(а):

«Главный герой» (2021): у геймеров знатно бомбануло от этого фильма

С чего вдруг? Мысль не верная. Тупые NPC как раз не интересны многим геймерам. Немощность создателей игр диктует это, а не играющие. А фильм бодрый, но, к сожалению, с пустоватым хэппи-эндом.

0

194

Игорь К. написал(а):

С чего вдруг? Мысль не верная. Тупые NPC как раз не интересны многим геймерам.

Вы всё-таки не читали обзор по ссылке) Геймеры воют, что их изобразили дегенератами и маменькиными сынками)))

0

195

Денис Родман написал(а):

Вы всё-таки не читали обзор по ссылке

Не читал. Зачем, если я вместо этого просто фильм посмотрел? Но в общем и так понятно, что среди геймеров основной процент, конечно, дети и подростки, а из взрослых - люди не женатые и в целом не особо чем-то занятые, их и показали мельком, спорить с этим просто не разумно.

Отредактировано Игорь К. (15-10-2021 06:00:34)

0

196

Денис Родман написал(а):

Игорь К. написал(а):

    С чего вдруг? Мысль не верная. Тупые NPC как раз не интересны многим геймерам.

Вы всё-таки не читали обзор по ссылке) Геймеры воют, что их изобразили дегенератами и маменькиными сынками)))

А что вам мешает разместить обзор  на форуме? Зачем куда то ходить по ссылке?

+2

197

Nikdromon написал(а):

А что вам мешает разместить обзор  на форуме? Зачем куда то ходить по ссылке?

Ну, во-первых, я хотел выйти на монетизацию на том ресурсе. Во-вторых, не знаю, все ли будут довольны, если я сюда буду выкладывать свои "простыни", количество картинок в некоторых из них достигает 20-ти.

+2

198

Пересмотрел вчера наверное в сотый раз незабвенную искрометную Гайдаевскую "Операцию ы и другие приключения Шурика".
Гениальная озвучка, живой юмор, да и еще раскраска. И это всего лишь 1965 год. И подумалось, наверное и премию Оскар могли бы
отхватить, если отправили бы. Одна только проблема - поняли бы западные зрители наш, настоящий юмор? Ведь у них понятие о
юморе своеобразное, какое-то детское, наивное.
А мы смотрим уже 56 лет и не надоедает. Нафига нам Оскары, мы оцениваем народным способом, ногами, количеством просмотров.
И таких подобных шедевров у нас хватает.

+6

199

Хорошая новость: фильм "Ополченочка" будет доступен для онлайн-просмотра с 5 ноября.
Ссылка

+5

200

Денис Родман написал(а):

не знаю, все ли будут довольны, если я сюда буду выкладывать свои "простыни", количество картинок в некоторых из них достигает 20-ти.

Не знаю, как других, а меня обилие картинок чаще всего раздражает. Ну по крайней мере на этом сайте в литературных темах.

+2


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Просто. О кино. #9