Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Просто. О кино. #9


Просто. О кино. #9

Сообщений 391 страница 400 из 1620

391

Итак сходил я с чадом на новейшее творение сестробрата. В целом понравилось, ибо лучше ожидаемого после прочитанных здесь отзывов. Матрицу-4 можно разделить на три части. Первая - совершенно безудержный стеб нам самими собой, над всей предыдущшей трилогией, над киностудией, авторами, актерами и так далее. Наржался вдоволь. Вторая треть - метания и душевные терзания ГГ, скучные диалоги и минимум действия. Аж задремал чуток. Дремать сильно мешал звук из соседнего зала, ибо тут в сценах звука было минимум...  Ну и последняя треть - уже честная боёвка. Смотреть можно. Ну лучше под пиво. Народу в зале было мало, в отличии от челопука, где чуть ли не битком.

+3

392

https://kg-portal.ru/comments/102264-varjag-trejler/

Новое эпичное кино про викингов грядет!  http://read.amahrov.ru/smile/viking.gif 

Ролик можно посмотреть по ссылке вверху.

+1

393

Пушок написал(а):

Но незнакомые с миром книг Сапковского проглотят фильм на ура.

Вот именно. Незнакомые. А знакомые в очередной раз сплюнут и выматерятся. Вот как я, например.

+2

394

Wil
Именно так. Увы.
Лично я , скорее  всего, тот же второй сезон Ведьмака смотреть просто не буду.

Отредактировано Пушок (22-12-2021 06:30:55)

0

395

Пушок написал(а):

Wil
Именно так. Увы.
Лично я , скорее  всего, тот же второй сезон Ведьмака смотреть просто не буду.

Отредактировано Пушок (Сегодня 12:30:55)

Я и первый смотреть не стал ибо только глянув на актёров и костюмы было ясно что ни чего хорошего не будет.

+1

396

Посмотрел тут х/ф "Человек-паук: Нет пути домой".

В общем и целом - вполне неплохо. Да, середина тоже затянута безбожно. Но по сравнению с последней "Матрицей" это не так страшно.
А так фильм вполне выполняет свою функцию аттракциона для развлечения. + комедия.
мило так всё. ну можно посмотреть на большом экране.
ну и есть пища подумать насчёт того, какой всёж человек-паук был лучше. ))))

0

397

Глянул тут я и восьмые "Елки".
ну что сказать... Есть актуальные шутки про ковид. Есть (и не впервой!) наглейщее использование детей и сентиментальности зрителей.
есть Светлаков и Ургант. и даже Киркоров. И, простите, Бузова.
Если Вам вся эта серия по душе - смотрите. Если нет либо надоело/достало - не смотрите.
Это по сути не кино. Это салатовый капустник предновогодний какой-то.  Быстрый микс из новелл.
:dontknow:

Отредактировано Пушок (22-12-2021 14:26:25)

+2

398

Советские студенты ведут хронику Великой Отечественной в тизере военной драмы «Первый „Оскар“»

Компания «Централ Партнершип» показала тизер военной драмы «Первый „Оскар“» с Тихоном Жизневским («Майор Гром: Чумной Доктор») и Андреем Мерзликиным. Масштабная история о создании документального фильма-хроники Великой Отечественной войны выйдет в прокат 24 марта.

Вдохновлённая реальными событиями кинолента от создателей «Битвы за Севастополь» расскажет о тяжком труде военных кинооператоров и о том, как советские кинематографисты получили первый «Оскар» за документальный фильм. Этим фильмом стала работа режиссёров Ильи Копалина и Леонида Варламова «Разгром немецких войск под Москвой».

https://kg-portal.ru/comments/102298-pe … nt_1632191

+3

399

ДВГ79 написал(а):

Я и первый смотреть не стал ибо только глянув на актёров и костюмы было ясно что ни чего хорошего не будет.

Меня аж на четыре серии хватило.  До момента, когда показали допплера Дуду - в сериале тридварас и маньяк-убийца.

+4

400

Wil написал(а):

ДВГ79 написал(а):

    Я и первый смотреть не стал ибо только глянув на актёров и костюмы было ясно что ни чего хорошего не будет.

Меня аж на четыре серии хватило.  До момента, когда показали допплера Дуду - в сериале тридварас и маньяк-убийца.

Гвозди бы делать из вас, коллега. Мне хватило роликов и я похоронил сериал. Лучше уж в Ведьмака третьего пошпилить, по мне он даже лучше книги.   http://read.amahrov.ru/smile/wink.gif

Отредактировано Nikdromon (23-12-2021 01:26:56)

+4


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Просто. О кино. #9