Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Просто. О кино. #9


Просто. О кино. #9

Сообщений 451 страница 460 из 1620

451

Все в первой,  и притом одной из лучших книг цикла  - "Красное на красном ".
(Кстати,  самому перечитать захотелось )))

0

452

https://kg-portal.ru/comments/103086-ka … otec-stju/

Это о драме про спорт и веру  ( М.Уолберг,  М. Гибсон ).
Посмотрю.
А меж тем уже с завтрашнего дня в российский прокат выходит детективно -комедийная драма   "Вальдо "  с Ч. Хеннамом и Мэлом Гибсоном в главных ролях.

0

453

Пушок написал(а):

закончевшего

закончившего  :glasses:

0

454

Интересно, а что если проанализировать деятельность голливуда через выпущенные фильмы за год или более и поискать идеи, которые в зависимости от времени работы и выпуска товара  закладывают  в этот вид искусства американские господа или их хозяева?

Отредактировано Опер (26-01-2022 12:06:11)

0

455

Посмотрел первую серию Этерны, мне реально понравилось, отлично снято, графику конечно можно было бы и получше, но достойно.
БОлее того некоторые претензии они не в тему, например про небольшой размах сражения так это и была по сути мелкая стычка решившееся в итоге формальной дуэлью.
ПРоблема в том что я то источник практически наизусть знаю, а вот что там можно понять если не читал книгу я не понимаю.

+1

456

Вольноопределяющийся написал(а):

Посмотрел первую серию Этерны, мне реально понравилось,

Тоже понравилось. По сути, книгу откинули на дуршлаг и слили воду.

И ещё вчера "Сергий против нечисти" просмотрел. Давно так не веселился. Пожалуй, понравилось больше, чем разрекламированные "Вампиры средней полосы".

+1

457

Редкозверь
Боюсь что не только воду. Еще раз повторюсь что лично мне зашло, но для меня это дополнение к книге "я ж там всех знаю" знакомые которые книгу не читали сказали что ничего не понятно.

+1

458

Вольноопределяющийся написал(а):

Редкозверь
Боюсь что не только воду. Еще раз повторюсь что лично мне зашло, но для меня это дополнение к книге "я ж там всех знаю" знакомые которые книгу не читали сказали что ничего не понятно.

Ну чтобы и в книге было всё понятно - её надо раза два-три прочитать. С первого раза я вот не понял, а потом ничего так, зашло. А "Сергей против нечисти" - штука угарная  конечно. Но и некий подтекст есть.

Отредактировано Книготорговец (26-01-2022 17:57:09)

+2

459

Книготорговец
Я сам "Красное на красном " два раза читал. Первый раз не зашло, Но зато второй. .. я был просто потрясен и очарован книгами Веры Викторовны. И в итоге целую полку ими забил.  8))))
Отличный роман.

+

Первая серия "Сергия " бодра вельми!  ))

Отредактировано Пушок (26-01-2022 21:06:41)

+1

460

Кстати - упырь во второй серии " Сергия против нечисти" - дико похож на Навального. Вот ведь снимут....а может так и задумано было? И вообще вся нечисть в сериале так некоторых персонажей из жизни напоминает. Не - это ребята точно на злобу дня сняли. Если там ещё нечистик похожий на Байдена будет - я буду ржать не переставая.

Отредактировано Книготорговец (27-01-2022 01:30:59)

+2


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Просто. О кино. #9