Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Конкурс соискателей » Гремя огнем, сверкая блеском стали...


Гремя огнем, сверкая блеском стали...

Сообщений 111 страница 120 из 1481

111

Уважаемые коллеги!

Отсутствие мое на форуме затянулось, но объясняется все просто - на службе сильно затерло, просто вакханалия какая-то. Сейчас вышел в отпуск, но надо кучу дел доделать, конец года и очередная проверка на носу, ее как раз и перенесли в последний момент, к ней, в том числе, и готовились. В общем, вечерами уже ни до чего было, только голову преклонить. Да и без накладок не обошлось, куда же без них. Два местных придурка-терминатора залезли на один из моих объектов, пытались украсть типа металлолом, выперли транспортные тележки от Р-63 и ЛРВ весом более 230 кг, лесом, по снегу! Наряд их шуганул, по свежему следу собака сработала, взяли теплыми. Опергруппа долго потешалась, нашли ведь, идиоты, у кого воровать! Зато прикрыли ореликов, которые деревни в округе обносили и дачи, без нас их вряд ли бы поймали, если только случайно. Пока шли следственные мероприятия проторчал четыре часа на морозе, перед этим зуб удалил, да не просто, а с перфорацией в гайморову пазуху. Итог - гайморит, температура под 39, антибиотики, после Нового Года надо на операцию в челюстно-лицевую хирургию ложиться.

Сейчас начинаю снова погружаться в тему, после такого перерыва это непросто, заодно вычитываю прошлую книгу, ошибки и опечатки все-таки нахожу, хотя и немного.

Игорь, на author.today моей странички нет и никогда не было, не регистрировался и не собираюсь.

Всем коллегам наилучшие пожелания!

+13

112

Olle написал(а):

Игорь, на author.today моей странички нет и никогда не было, не регистрировался и не собираюсь.

Прости, Олег, я ошибся! Зайди в ЛС.

+3

113

Olle
Выздоравливайте!

+2

114

Olle
Успешного и скорейшего выздоровления!

+2

115

Olle

Выздоровления скорейшего и погружения глубокого!

+2

116

Выздоравливайте! Ковид на подъеме, любая перегрузка снижает сопротивляемость. Особое внимание полноценному сну. Только что переболел этой заразой, никакого сравнения с прошлыми ОРЗ. Берегите себя!

+3

117

Уважаемый Автор, желаю Вам скорого выздоровления. Не напрягайтесь, не превозмогайте ничего, лечитесь. Гайморит - очень плохое заболевание, чреватое не менее плохими осложнениями. Будьте здоровы и больше не болейте.

+2

118

Olle
Выздоравливайте!

+2

119

Olle
Выздоравливайте!

+2

120

Скорейшего Вам выздоровления!

+2


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Конкурс соискателей » Гремя огнем, сверкая блеском стали...