Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Конкурс соискателей » Везет как "Везунчику". Фантик на "Везунчика" Воронкова.


Везет как "Везунчику". Фантик на "Везунчика" Воронкова.

Сообщений 291 страница 300 из 493

291

Поскольку я нашел себе развлечение в академии то и ходил на него каждый день. Было интересно смотреть, как проходят испытания будущие маги. И неожиданно увлекся местным тотализатором. Нет я не стал сразу напропалую делать ставки а сперва  проверил свои возможности. Вычислять одаренных с каждым днем становилось легче и на четвертый день я сделал первую ставку. Поставил медяшку и выиграл. Что бы не привлекать к себе внимание ставил осторожно и иногда позволял себе проигрывать. Но десяток медяков пополняло мой пояс. Вычислил и самого удачливого игрока. Сидел он на на третьем ряду, имел приличный источник и имел естественно преимущество перед остальными простым зрителями. И помогали ему еще пара таких же одаренных. Именно они смотрели  одаренный или нет делал ставку и подсказывали основному игроку. Иногда они менялись местами и выигрывал другой. Ага местная ОПГ. Работают вместе. Интересно, а кто их здесь их крышует и есть ли смысл в таком крышевании. Ставки здесь невелики и играть есть смысл только из любви к искусству. Тем более выглядели они совсем не бедняками. Или рассчитывают поймать более азартного игрока на крупную сумму. Решил проверить их на вшивость.
  На следующий день взял с собой меди и десяток серебром, сел немного выше этой компашки и стал ждать игры. Начал с маленьких ставок по одной медяшке, затем понемногу стал повышать их. Несколько раз кто - то из группы поддержки вставал и мерил меня взглядом. Смотрел одаренный я или нет. А я что, скрывать мне нечего. И вот настал момент когда я поставил на кон серебруху. Событие привлекло внимание, но ответить никто, кроме компашки не решился. Ставку я проиграл. И затем началась игра в кошки - мышки. То я проиграю то они. Но с небольшим моим преимуществом. Потом вышла одна девчонка, на которую я не обратил внимания. А потом когда увидел как проходит она выбранные клетки, поставил сразу пять серебрух на успешный проход. После небольшой заминки они ответили. И все замерли. Не знаю почему они поставили  против, ведь они видели, что девчонка одаренная и шла уверенно. Но на последних рядах она вдруг запаниковала и попала в ловушку. Любой шаг неизбежно приводил ее к поражению. Я не успел ничего сделать, как она шагнула вперед и естественно получила воздушный фонтан. Юбка взлетела ваше головы и публика взревела от восторга. Особенно радовалась компашка. Когда их главный получал у посредника выигрыш он наградил меня таким торжествующим взглядом как будто выиграл миллион. Я развел руками, мол бывае,т что поделаешь. Тут объявили перерыв и все потянулись на выход. Я подождал когда народу станет мало и тоже пошел на выход. Неожиданно в воротах меня тормознул маг.
  - Молодой человек можно вас на минуточку.  Я остановился и чего ему от меня надо.
  - Не хотите пойти полосу сами?  Я могу поспособствовать вам.
  - Извините. не вижу в этом смысла.
  - Почему?
  - Насколько я понял все это устроено для поиска одаренных. А как видите я к ним не отношусь.
  - И все же я настаиваю пройти испытание.
  - И какая на это есть причина господин Маг?
  - Вы делали ставки и у меня сложилось впечатление , вы видите, что находится в клетках.
  - И что будет если мне повезет? Примете в Академию простого человека? А Устав это позволяет?
   Тут мимо нас две девушки провели третью, зареванную по самое не могу. Это была та последняя на которой я проиграл. И с удивлением я в ней узнал родственницу хозяйки,что приехала испытать свое счастье. Мне стало ее так жалко, такую несчастную, что я принял неожиданное решение.
  - Господин Маг. - обратился  я к своему неожиданному собеседнику. - Если Вы еще не передумали, я готов принять Ваше предложение. Но у меня есть одно условие.
  - Какое? - заинтересовался маг.
  - Если мне повезет и я пройду испытание, Вы возьмете учится вон ту девчонку. - И кивнул в сторону скамейки где,две, наверное подружки, утешали третью. - она наверное  одаренная. Только ей не повезло.
  - Интересное предложение. Мне надо посоветоваться. Приходите с ней к столам. Думаю Вам разрешат. И он пошел уговаривать комиссию, а я направился к скамейке, дарить надежду задаваке.
  А там разразился новый водопад слез.
- Хватит лить слезы в три ручья. Пошли, у тебя появился второй шанс.
Девчонка перестала реветь и уставилась на меня.
- Какой шанс? - удивленно спросила она.
- Пошли. Там узнаешь.
Все трое встали и пошли вместе за мной. Одна с надеждой, другие с интересом.
  Когда мы пришли комиссия была  на месте.
  - Господин... - Парамон- подсказал я. - Господин Парамон Мы решили принять Ваше предложение. Прошу - И он показал на шахматку.  Я поклонился и направился проходить испытания.
  На полигоне загорелись клетки. Я прошелся по краю выбирая дорожку и пошел по синей. Мне все равно по какой идти. Медленно и осторожно, поглядывая на часы,  ступил на первую клетку. Постоял как будто ожидая взрыва и ничего не дождавшись, пошел дальше. Старался произвести впечатление, что мне везет. Останавливался, обращал взгляд к небу, как бы ища там подсказки, иногда пальцем переводил с одной клетки на другую,словно считалку читал  или просто махал рукой, была не была. На последнем ряду вышло  что свободная клетка есть  рядом, но дугой стихии. Посмотрел на часы. Время, осталось минута. Провел все ритуалы и шагнул на нее. Постоял и только потом шагнул на поле.  Фффух получилось. Вытер рукавом пот и выдохнул.  Притворяться тоже тяжело. Перевел дух и потопал к высокой комиссии выслушивать решение. А там уже идет какое - то совещание. Когда подошел, главный Маг встал и произнес решение АРЕОПАГА.
  - Господин, Парамон. Мы не можем принять Вас в Академию, как не имеющего Дара. Но если до конца испытаний Вы его обретете - то мы примем Вас обоих на первый курс. У Вас есть десять дней до конца испытаний. Не успеете - приходите на следующий год. Всего хорошего.
Вот же гад. Выкрутился. И любопытство удовлетворил и свинью подложил.
  Подошел к трем девкам. У каждой глаза с чайное блюдце. Видно что все в полном ах.. недоумении.
  - Поехали домой - обратился к виновнице торжества. - Будем думать что делать. Во блин попал.

+2

292

Dobryiviewer
Ещё одна реклама, и пойдёте в обезьянник на недельку.

0

293

Когда Парамон и девчонка ушли, магистр Кёртис спросил, обращаясь ко всем.
  - У кого какое мнение об этом Парамоне?
  - Невероятно и невозможно - ответила ему Лейла, воздушница - Впервые вижу,чтобы не одаренному, так везло. Или это шарлатан или действительно видит магию. Но как это возможно?
  - Но почему шарлатан. Мы сами не знали какой будет вариант на поле. И никто из зрителей нет мог ему подсказать. Тем более мы. Магистр Кёртис правильно сделал, что дал время для обретения дара. Если это шарлатан то они не придут. Дар подделать невозможно. Ежели условие будет выполненоб тогда и спросим. А сейчас только гадать приходится. Оставим до конца испытаний. Если придут тогда и будем разбираться.   И все с этим согласились.
                                                                   Тема сисеГГ.
Привез зареванную девку домой, уже там получил еще одну одну порцию слез и истерики. Хозяйка бросилась защищать дитятко и чтобы отвязаться от нее пришлось, рассказать в чем дело. Поохала она и взялась успокаивать родственницу. Ну и ладно, а я пойду отдохну от бабских истерик.
  Встретились уже на ужине за столом. И тут уже я начал спрашивать.
  - Скажите, Вы же прошли почти до конца? По тем правилам, что я слышал можно год ходить на лекции. Так и так одинаково. А потом можно еще раз попробовать пройти испытание.
Меня окатили таким презрительным взглядом, что и без слов стало ясно. Девочка считает себя единственной и неповторимой и зависимость от какого то импотента и придурка, который задает глупые вопросы, считает для себя обидным. И возвращаться назад не хочет. Небось всем раззвонила, что едет в столицу и все уже у нее ног. Знаем, плавали. Молодость она такая. Хм, а что мне делать. Сказано за десять дней обрести Дар и точка. А где его берут или покупают я не знаю. Да уж, нашел проблему на свою голову. И все из- за жалости. Ох чувствую доведет она меня до цугундера. Ладно утро вечера мудренее. Может что и придумаем.
Это, что то, придумывалось пять дней. Пришлось искать мастерскую, где мне сделали веревочную лестницу, типа шторм -трап. Остатки веревки пришлось купить тоже. Нет, нет, вешаться или вешать кого то не собираюсь. Это надо для моей задумки. На седьмой день сели с подругой по несчастью в кабриолет на извозчика и поехали за город. В рюкзаке все что посчитал нужным для экзорцизма. для превращения меня в бабочку. Ради сохранения тайны, как всегда, остановился не доезжая конечной точки, но гораздо ближе из - за пассажирки.  Отпустил извозчика заплатил и договорился вернуться сюда через ПЯТЬ часов. И подождать пол часа. Помог слезть девице и тут появилась проблема. Те туфельки что она одела совершенно не подходят к таким путешествиям. Здесь не город а буераки реки раки. Девчонка уже готова была закатить истерику но я на нее цикнул.
- Хочешь учиться в Академии. - она закивала - тогда терпи. Если все получится, куплю тебе двое черевичек. Нет - уедешь в этих. И так с тобой одна морока. Лучше не делай мне нервы и так они на взводе. Поняла? - снова кивок. - Тогда за мной.
  Выбирал дорогу получше и все равно она умудрилась сломать каблук. Плюнул, в сердцах обругал себя любимого и делать нечего пришлось взять ее на закорки. Ох уж эти бабы. Только позволь и они усядутся тебе на шею. В данном случае на спину. Хорошо идти осталось недалеко.
Наконец пришли к оврагу. Ссадил ее и принялся разминаться, легкая она легкая конечно, но спину отсидела. А она повертела головой и вдруг спросила - А куда ты меня принес?
- Куда надо туда и принес. Не приставай больше. - Грубовато ответил. Снял рюкзак и стал доставать лестницу. Привязал ее понадежнее к дереву и сбросил в низ. Убедился,что длинны хватило до самого дна и  не зацепилась ни за что.
   - Объясняю. Tо, что нам нужно, находится внизу. Сперва лезу я, потом ты. И еще раз подумай хочешь учиться или нет. Если нет, то я ухожу и обратно назад тебя не понесу. Даю одну минуту на раздумье.   Девчонка дуется, что ей командует  непонятно кто, но видимо учиться очень хочется и она кивает в знак согласия. Ладно поверим. Подергал как закреплена лестница, повернулся раком и осторожно полез  вниз. Ну нету такого навыка у моего тела, едрить через коромысло. Лестница качается, ноги не всегда попадают на нужную палочку. С горем пополам слез. Перевел дух, натянул лестницу, что бы не шаталась.  Для надежности наступил на нижнюю ступеньку и крикнул, что бы слезала. Получил ответ - Отвернись. Зачем непонятно. Ладно отвернулся как мог и закрыл глаза что бы не видеть как она навернется.
- Можешь открывать. Я уже слезла. - Открываю глаза, а она стоит и смеется. Вот обезьянка. И где только научилась.
- Дальше идешь за мной, тут недалеко. - И кивнул куда идти.
  Когда  увидела заросли ивы и что я раздвигаю их для прохода она недоверчиво так на меня уставилась.  -  Не боись  не съем. Лезь давай.
  В общем пролезли. Зашли за камень. Она уставилась на фонтанчик энергии и молча поглядела на меня типа что дальше.
А дальше достал из -за пазухи подвеску, подвел ее к фонтанчику,  повернул лицом к нему и к себе задом. Левые руки ладонями на фонтанчик, ее снизу моя сверху.  Правые в сторону, пальцы обеих рук на подвеске. Сперва ничего не происходило, свет проходил через руки. Тогда я выдохнул и на вздохе,  как бы втянул в себя  свет. И о чудо. Энергия пошла через наши руки в камни. было видно как она проходит сперва через левые руки, а потом через правые. Через пять минут камень засветился, спева немного, потом все ярче и ярче. И со мной стало происходить, что то странное. Казалось,  энергия наполняет каждую клеточку и от этого они как бы набухают. И тоже происходит с моей партнершей. Почему то я это чувствую. Камни засияли уже нестерпимым светом и стали жечь пальцы.  Шестым чувством я понял, что и я, и камни, и за одно девчонка сейчас лопнем от энергии. Снял руки с фонтанчика,  отбросил подвеску, повернулся вместе с напарницей к стенке обрыва, вскинул руки и ее и мои и на выдохе направил энергию в эту стену. Ох,ешкин кот. Из ладоней ударили такие снопы света, что в стенке оврага образовались две дыры, примерно по полметра в диаметре каждая. Так продолжалось до тех пор, пока не почувствовал общее облегчение. Девчонка тоже это почувствовала и видимо от оргазма потеряла сознание и повисла на моих руках. Прислонил ее к камушку и стал разбираться в своих чувствах. Эйфория от появившихся возможностей зашкаливала. Aу, где тут метро или туннели прокладывают. Почем метр проходки стоит? Но к радости примешивалось чувство дискомфорта где в районе ниже пояса. Когда понял, что это такое ошалел. Цапнул рукой. Про такое говорят каменный. И что делать? Как что. Вон лекарство у камня лежит. ЭЙ, девка, тебе есть восемнадцать? Ну будем считать есть. Вздернул ее, прислонил к камню, завернул юбку. Теперь штаны и инструмент. Теперича куда совать? Ай куда влезет туда и совать. Влезло куда надо и я начал ее толкать туда и обратно. Никаких прелюдий и ласк только животная страсть и неожиданная сила в органе. И какое то потрескивание у рук партнерши. Присмотрелся,а из ее пальцев, когда толкаю, небольшие молнии выходят и идут в камень, который она обнимает..  В конце и я и она словили кайф и орали вместе. Упали где стояли. Если бы здесь кто нибудь был нас можно было брать голыми руками. Полежали, отдохнули и снова занялись, уже по обоюдному согласию. И еще раз. После пятого раза, камень развалился в хлам. Охренеть не встать. Если попаду на каторгу, буду хером камни разбивать. Это не  на рояле играть.

Отредактировано ОнЖе.557 (06-02-2023 02:40:48)

+2

294

ОнЖе.557 написал(а):

Ну бем считать есть.

Без правки не будет понятно:
Ну бУДем считать есть.

+1

295

Когда камень развалился, мы очнулись от угара, охватившего нас. Вспомнили, что нам надо домой и засобирались обратно. Я застирал свои штаны от крови и другого. Девица оказалась девственницей, поэтому кровь оказалась ее. Она тоже привела себя в порядок. Нашел подвеску, по камням горящих в магическим светом и отвернувшись от любопытных глаз перекрестил ее. Камни потухли. Нифига себе. Я теперь и пользоваться магией могу и уничтожать ее. Круто однако. Надо это хорошенько обдумать. Затянул покрепче пояс и положил за пазуху подвеску. Дальше все было в обратном порядке. Дошли до лестницы, вылезли, я скатал ее  в сидор и мы потопали туда, где нас должен ожидать извозчик. Пришлось оторвать второй каблук, что бы девка не ковыляла, а шла за мной. Когда пришли, извозчика еще не было. Если судить по солнышку, еще есть около двух часов в запасе. Точнее никто и не скажет. Привычных для меня часов здесь нет. По крайней мере, я не видел, ни у кого. Будем надеяться, что извозчик приедет. Идти пешком в город неохота.  Мешок на землю, она села с одной стороны, я с другой стороны. Оба опираемся спинами на  него. Через пять минут она не выдержала
- Ты почему носишь ошейник импотента?
- Потому, что до этого момента был им. - я только сейчас вспомнил об этом украшении.
- Правда!? Я у тебя первая?  Значит ты будешь моим мужчиной.   Ничего себе заявочки.
- Про это место и то что между нами было, надо помалкивать и не болтать никому.
- По чему?- удивилась она.
- Оно может еще нам пригодиться. А если ты об этом этом разболтаешь, найдутся люди, кто объявит себя хозяином и заберет его себе. И счет предъявит запорчу имущества.
- Какого имущества? - сделала она круглые глаза.
- Камень разбили? - разбили. Вот скажут что это  любимый камень. И цену назначат хорошую. У тебя есть деньги или богатый родственник?   Судя потому как она засопела можно смело говорить, что нет.
  - И еще подумай, что будет когда отучишься год бесплатно. Снова пойдешь на испытания?
  - Нет. Дальше платить надо.  Для нашей семьи и один год учебы много значит.
  - А хочешь дальше учиться?
  - ХОЧУ. Только у нас столько денег нет. И так наскребли все, что могли.
  - Тогда давай договоримся. Если ты этот год никому ничего  не расскажешь, я помогу тебе оплатить учебу еще на год. Если разболтаешь - пеняй на себя.
  - Правда!! - подскочила она - Поклянись.
  - Правда. Даю слово. А клятв я никогда никому не даю.
   К приезду извозчика мы с ней договорились, что она будет молчать обо всем. И о нашей договоренности тоже.  Ну посмотрим.

+2

296

ОнЖе.557 написал(а):

Цапнул рукой. Про такое говорят каменный. И что делать? Как что. Вон лекарство у камня лежит. ЭЙ, девка, тебе есть восемнадцать? Ну будем считать есть. Вздернул ее, прислонил к камню, завернул юбку. Теперь штаны и инструмент.

Вы удивитесь, но мне понравилось именно то, как описано: бездумность. Обычно это не красиво и не правильно -так относиться к людям. Но в контексте сцена бездумного секса выглядит естественно: мозг иногда отключается.
На мой взгляд в данном случае получилось уместно.

0

297

Dobryiviewer написал(а):

Вы удивитесь, но мне понравилось именно то, как описано: бездумность. Обычно это не красиво и не правильно -так относиться к людям. Но в контексте сцена бездумного секса выглядит естественно: мозг иногда отключается.
На мой взгляд в данном случае получилось уместно.

Спасибо. Заметил что Вы постоянно ставите плюсы. Часто раньше всех. Остальные почему то скромничают.

+1

298

И я бы поставил, но не можу ((((

0

299

Maximko-zlov написал(а):

И я бы поставил, но не можу ((((

Есть такая кнопка "Поздравления с Днем рождения." Поздравляйте и когда наберете 20 сообщений тогда эта опция будет Вам доступна. Рад что нравится.

+1

300

На следующий день в Академию мы не пе пошли. Отдыхали после наших безумств. А в обед хозяйка вдруг меня  огорошила.
   - Спасибо Вам за Хельмину. И если выполните свое обещание которое ей дали мы будем очень благодарны.
   - Простите, о каком обещании Вы говорите? - Я внутренне напрягся.
   - Хельмина мне  все рассказала. 
   - Что всe?.- А озвученная особа спокойно ела первое и не волновалась.
   - Что пообещали ей оплатить учебу.
   - И больше ничего?
   - Нет. А что?   Я повернулся к девке и стараясь придать, как можно больше холода своему голосу, сказал.
   - Вы обещали никому ничего не говорить. Никому - значит никому. То что Вы хозяйке родственница,ничего не меняет. Я забираю назад свое слово. И в целях безопасности, я вынужден покинуть этот дом. 
  Хозяйка побелела - Я не болтливая и ничего никому не скажу.
  - Да? Где Вы покупаете хлеб? В пекарне за углом? Мясо, зелень и другие продукты? И хотите сказать, что никому из них не похвастались, что у Вас на постое поселился богатенький молодой человек? И как вы его обманули задрав цену за постой? Позвольте не поверить.  Реакция хозяйки лишь подтвердила мои слова.
   - Но почему думаете, что здесь Вам будут угрожать?
   - Вы хотите сказать, что никогда не слышали ни о разбойниках, ни ворах, ни тому подобной публике. Думаете слухи обо мне, которого легко  обмануть, уже не достигли их ушей? А если Вы проболтаетесь о том, что я готов заплатить, за ее учебу, золотом. Меня где нибудь подкараулят и убьют. Мне это не надо.
   Далее они стали уговаривать простить их, что они поняли и более никому и ничего,  ни гугу. Короче,будут немы как рыбы. Хозяйка скинула семь серебрушек с квартплаты. И на следующий день сделал вид что простил их. Но зарубку себе на память сделал.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Конкурс соискателей » Везет как "Везунчику". Фантик на "Везунчика" Воронкова.