Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Павел Рязанов. "Барон в юбке"


Павел Рязанов. "Барон в юбке"

Сообщений 1 страница 10 из 191

1

Не знаю, мож, была тут такая тема?

http://zhurnal.lib.ru/r/rjazanow_p_a/ba … fajl.shtml
Мне очень понравилось. Но проду выдаёт редко...

0

2

Я на его страничку на СИ периодически заглядываю с 2006 года. Но за все это время он добавил буквально пару десятков килобайт.

0

3

Я тоже уже и не надеюсь. Пропал как и Смирнов Артур. А жаль.  http://gardenia.my1.ru/smile/cray.gif

Отредактировано Артёмов С.Е. (19-12-2008 13:29:21)

0

4

Я и писать начал оттого, что РЯзанов проду не выкладывал. Решил поднять знамя и решить тему за. Рязанову стало совестно, он перелопатил сайт, обещал проду, я официально вернул ему знамя... И он снова перестал писать. Дождётся, что сюжет разберут на запчасти, и даже если допишет - будет злобным компилятором своих же последователей!

0

5

Загнал читателя в болота :)

0

6

Helix написал(а):

Загнал читателя в болота

Спровоцировал читателя на подвиг - написанию собственного произведения!  :D

0

7

Елена Горелик написал(а):

Но проду выдаёт редко...

Попалась информация (В энСИклопедии), что Рязанов потерял второй том "Барона" вместе с гикнувшимся винчестером, и забросил от огорчения писательский труд.

Отредактировано Ядыгар (23-08-2009 11:15:53)

0

8

Ядыгар написал(а):

Попалась информация (В энСИклопедии), что Рязанов потерял второй том "Барона" вместе с гикнувшимся винчестером, и забросил от огорчения писательский труд.

ПРИСКОРБНО! Так было интересно... Может читателям на Самиздате, на страничке автора устроить Литературную Игру, а Рязанову брать интересные моменты про барона и монтировать? Лично я в комментах уже кусочек написал.

0

9

Не знаю... Слабо он на раздражители реагирует... Я вот из вредности Кембрий успел написать, устамши ждать евоной проды (отсюда часть странностей ГГ).

0

10

Ядыгар
Инфа старая, с тех пор он пытался реанимировать труд... но видно, что интерес утратил.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Павел Рязанов. "Барон в юбке"