Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Анпилогова » Карибский Шизис


Карибский Шизис

Сообщений 31 страница 40 из 84

31

Ника написал(а):

Это всё.

Немало!   
Тепнрь надо вспомнить где остановился.

Отредактировано Spassk (16-06-2009 15:12:05)

0

32

Б   Только сегодня узнал. Надо думать над книгой! Кто знает издателей, поинтересуйтесь. Деньгами, сколько смогу, помогу!

0

33

Kato
Можно и так и так. Произведение Айно самодостаточно.

0

34

Да, верно. МВЖКК - это именно собственный мир. В нём чёткое пересечение Ольгиной линии и линии Айно просматривается в двух-трёх местах, не более. Это сама идея переноса, дубликатор и ящик с плюшками "в помощь отдыхающим". Так что Шизис действительно следует рассматривать именно как самостоятельное произведение.

0

35

Kato написал(а):

Кто такой Фрэнки?

Герой Ольги. Ано в черновиках отрабатыват своих и ее ГГ. сумировал их по датам.

Kato написал(а):

что за психоматрицы? Что за лайнер и т.д.

туда же

Kato написал(а):

Ника, как вообще обстоит ситуация?

Общая ситуация такая - мыслей по дописыванию хотя бы отдельных моментов ни у кого нет. Без них я пока в редакции не суюсь. Да и адресов редакций у меня нет. Так что пока глухо.

0

36

Kato написал(а):

Кто такой Фрэнки?

ФДР

Kato написал(а):

что за психоматрицы? Что за лайнер и т.д.

Это из моей "оперы"....

Kato написал(а):

подождать что у Ольги планируется, ее тайм-лайн посмотреть... И привязать... Для начала нужен тайм-лайн и общая концепция...

Нужна взаимная привязка. Еще недельку по выходу из отпуска буду раскачиваться, потом продолжу кусочками вывешивать.....

0

37

Ольга
Спасибо! Ждём! От финпомощи не отказываюсь.

0

38

Ника написал(а):

Общая ситуация такая - мыслей по дописыванию хотя бы отдельных моментов ни у кого нет. Без них я пока в редакции не суюсь. Да и адресов редакций у меня нет. Так что пока глухо.

Предварительные наметки пока такие (связанные с Гуантанамо, где действует Эрк):

2 июля.
Итальянский лейтенант на Боргезе паровом катере в районе восточнее Гуантанамо перехватывает американский посыльный пароход с депешей для американской эскадры, о предстоящем прорыве Серверы 4 июля.

4 июля
прорыв Серверы (точнее попытка прорыва - испанцы теряют Инфанту, Адмирала Окендо, и два минонсца а Бискайя и Адмирал Колон прорываются на запад).

5 июля
поход Мэйна к Гуантанамо для обстрела берега. На Мэйне узнают о провозглашении независимости Кубы.  Восстание кубинских моряков на Мэйне, они поднимают флаг Карибской Конфедерации.

5-6 июля
– Мэйн топят американцы в ночной торпедной атаке.

0

39

Ольга написал(а):

– Мэйн топят американцы в ночной торпедной атаке.

Не суждено ему...

0

40

Warrior Frog написал(а):

Правда, отметить надо, что одну мимоноску он всеже прихватил с собой.

По предварительному замыслу, до восстания, "Мэйн" сыграет решающую роль в разгроме Серверы.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Анпилогова » Карибский Шизис