Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переворот

Сообщений 31 страница 40 из 152

31

Рекомендую почитать "Скифы" Юрия Никитина. Там похожая ситуация.
Я в свое время, прочитав их пришел в никитинскую "Корчму" (форум).

-1

32

Алексей написал(а):

сейчас толпа скептиков похорронит эту идею :)

Желающий делать ищет решения проблемы, не желающий ищет отговорки. (с)

Если нет революционной ситуации, её надо создать!

0

33

Savl написал(а):

Полазил в инете. Опыт банановых республик у нас не катит. Как на счёт гитлеровского метода?

Простите, ХА! А кто нить пробувал?????

+1

34

Savl написал(а):

Это не цель, это причины.

Согласен. Погорячился.
Цель вытекает из причин.
Хочу, чтобы мы перестали умирать.
Романтик, знаю. Как, Робеспьер, которого ненавижу всей душой. Как, впрочем, и всех революционеров. Но жить-то так больше нельзя...

0

35

по моему нужен рояль, нет не так РОЯЛЬ!!!

0

36

Два способа:
Реальный-прилетят инопланетяне и нам помогут
Фантастический- сделать всё самим

0

37

Никто не вышел с желанием защитить ГКЧП... Никто не выйдет защищасть Медведа... Осто...ло! Только те кому по должности положено... но без всякого энтузиазма!
однако и в Вашу поддержку особо не ломануться поскольку никто никому нихера не ВЕРИТ...

0

38

Годзилко написал(а):

К группе не подключусь.
Ибо...Ибо спонтанно.

Попробуй, что ли почитать начало "Последней империи" Сартинова. Как пример в первом приближении.

Алексей написал(а):

раз уж мы взялись фантастику писать то давайте подумаем а что было бы еслипереворот удался, вот представьте, захватили мы власть и что дальше?

Элементарно. Втихую берём  контроль над предприятиями "Роснанотех", вживляем Чубайсу наночип дистанционного управления. Он публично кается на Красной площади и сам вешается. После чего наночипы вживляются всем совершеннолетним и наступает щастье. :-\

0

39

Sib написал(а):

однако и в Вашу поддержку особо не ломануться поскольку никто никому нихера не ВЕРИТ...

Просто всех всё уже за...бало, вся эта политика. У нас давно ужже народ живёт сам по себе и воспринимает власть как стихийное бедствие

0

40

да блина, мыж фантастику пишим, а какая фантастика без рояля, давайте для начала придумаем что за рояль, иначе по моему нифига не выйдет.
моё предложение, нанороботы с помощью которых можно людей контролировать. Не толпу а отдельных людей.

0