Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лукоморье » Посиделки у Феи Волшебного леса


Посиделки у Феи Волшебного леса

Сообщений 51 страница 60 из 920

51

Dingo написал(а):

Можно ещё пострелушки устроить...

Взаимные?
А то лес волшебный, и я тогда реализую свое -

0

52

А росомах, между тем, обустраивался.
Выбрал расселину посимпатичней, дал взятку бобрам - и те перекрывали ее уже четвертым накатом...

0

53

Геманов
А потом росомах таки взял канистру спирта, двадцатикилограммовый торт, ящик шоколадок, и пошел налаживать отношения со всеми тремя медведями.

0

54

ВЭК написал(а):

дал взятку бобрам - и те перекрывали ее уже четвертым накатом...

Капитально обосновался, однако....  http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif

0

55

...Она осторожно прикрыла дверь и улыбнулась. Как забавно!А она-то переживала, что здесь будет скучно. Не успела приехать - а уже гость на пороге. Валенки, борода, треух... Настоящий добрый дедушка из сказки! И глаза такие заботливые... А то, что, забывшись, валенками пытается щелкнуть, как каблуками начищенных офицерских сапог, и выправка опять же - так это ничего.
Она выглянула в окошко - гость шел по тропинке к лесу, печатая шаг.
Ну, иди, иди, мил человек... Вот познакомимся поближе, тогда и поговорим по душам. Viel Glück!

+2

56

Dingo написал(а):

Rose, поздравляю!!!

Спасибо!

Dingo написал(а):

Можно ещё пострелушки устроить...

Эльфы, думаю, с удовольствием соглалятся. Они любят пострелушки, особенно если на спор, за деньги...

ВЭК написал(а):

А росомах, между тем, обустраивался.
Выбрал расселину посимпатичней, дал взятку бобрам - и те перекрывали ее уже четвертым накатом...

Жду приглашения на новоселье!   http://gardenia.my1.ru/smile/girl_wink.gif 

ВЭК написал(а):

А потом росомах таки взял канистру спирта, двадцатикилограммовый торт, ящик шоколадок, и пошел налаживать отношения со всеми тремя медведями.

Ну, и ко мне заходите, дорогой друг, как с делами разберетесь.  А медведи - это хорошо, это правильно! На будущее учтите - медвежонок любит не только шоколадки, но и медовые пряники   http://gardenia.my1.ru/smile/girl_game.gif

0

57

Геманов написал(а):

Архип пристально посмотрел на Ганса и после паузы сказал:
- Он не простой зверь. Он Расамах.

Ганса передернуло.
- Это сильно осложняет задание. Брр... Что ты смог еще выяснить?
Архип положил на стол котомку и немного покопавшись в ней достал сложенный трубочкой лист бумаги.
- Начну с открытой информации, которую даже не пришлось искать. - Сама на дороге лежала. Расамах обустраивает своё лежбище основательно. Мой информатор доносит: " Капитально обосновался, однако...."
Отто оживился.
- Слушай Архип! А что за информатор о котором ты все время говоришь?
Архип посуровел лицом.
- Отто, ты знаешь, как уважительно я отношусь к НЕЙ, но даже ОНА не знает моих информаторов.
Отто испуганно вытянул перед собой руки:
- Архип, я в твои дела не лезу! Просто спросил...
- Хорошо, Отто. Так вот, информатор сообщает о том, что Расамах путем дачи взятки в особо крупных размерах установил хорошие отношения с местным населением в лице трех медведей. Так же сообщает, что Расамаха крышует бригада Боброва.
Отто крякнул.
- Нам еще с местными братками связываться придется. Тьфу.
Архип невозмутимо посмотрел на Отто и продолжил:
- Медведей и бригаду Бобров мы легко разменяем на гоблинов. Кстати, сколько их у нас всего?
До этого молча сидевший за столом Ганс и нервно мявший папиросу между пальцами резко ответил:
- Два взвода найдем. Из них одно отделение- отличные головорезы.
Архип удовлетворенно кивнул.
- Этого мяса хватит. Медведей и бригаду Боброва можно вычеркнуть. Но нам троим не справиться с Расомахом.
Ганс и Отто начали растеряно переглядываться между собой.
Архип усмехнулся.
- Думаю из местных мы сможем найти себе пару союзников. Люди слабы, они очень любят плюсы. А еще...- Архип многозначительно замолчал.
- Что? Что еще?- в один голос закричали Отто и Ганс.
- А еще у Расамаха есть слабое место. Он до ужаса боится ёжиков...

+4

58

Э-э-э, это когда я стал информатором ???? Ах так....... Ну ладно, держитесь..... Вам будут сюрпризы....

+1

59

В это время в лесу....
-Ребята, последние несколько месяцев вокруг Леса крутятся странные типы - по виду гоблины, по запаху - люди. Сегодня выспрашивали про Расамаха.... Я им впарил, что он вас, ежей, до ужаса боится, поэтому будьте начеку, ждите гостей...

Отредактировано Рысенок (22-08-2009 22:17:01)

0

60

Рысенок написал(а):

Э-э-э, это когда я стал информатором ???? Ах так.......

Коллега! А почему вы сразу поверили гнусным инсинуациям Архипа?  http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif 
К тому же коллега, твои слова мог кто-то подслушать. Вот например недавно в тему заходил SVTSAR. Это я просто так, к слову. Ни в коем образе не хочу даже намеком бросить тень на его безупречную репутацию.  http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лукоморье » Посиделки у Феи Волшебного леса