Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лукоморье » Посиделки у Феи Волшебного леса


Посиделки у Феи Волшебного леса

Сообщений 851 страница 860 из 920

851

Неврик с интересом свесил голову вниз из своего уютного убежища у печной трубы. Чернокожих эльфов он до этого еще не встречал. Интересно, как с ним поладит вампирша, а еще интересней - что он может рассказать...

0

852

Шабака заинтересованно приподняла голову.
- Охота? Летняя? А мех у них сейчас какой? Или это просто вредители?

0

853

Domini canis
Нет у них меха. Есть две шкуры. Так что это больше к нашей вомпэрше :)

0

854

Вампирша лениво оглядела темного эльфа с носков замызганых сапог до самых кончиков острых ушей. Так же лениво поставила левую ногу на носок под стул, чтобы в случае чего использовать ее как опорную для удара правой, но других движений, выдающих ее боевую готовность, делать не стала.

Котозавр написал(а):

- Не помешаю, коллега? Вижу, что Вы тоже не любите яркий свет,  и (кивая на винт с оптикой) ближний бой.

- Я не люблю бой на средней дистанции, если Вам так интересно. А для ближней у меня всегда есть добрая старая катана.

Котозавр написал(а):

Могу предложить "Старого таллина". гадость сам по себе, но если плеснуть в кофе, чей замечательный аромат будоражит даже мою гибридную кровь, эфект может превзойти все Ваши ожидания.

- Не пью. Дерьмо по сравнению со свежей кровью. Извините, фея, не хотела обидеть гостеприимную хозяйку - ваш чай великолепен!

Котозавр написал(а):

Не подскажете мне, фашисты в этом Лесу вид лицензионный, или свободная охота возможна? По пути сюда я увидел наглую стайку, и не удержавшись, немного "отрегулировал численность"

- Охоттесь на кого хотете - меня это не волнует. Попытаетесь включить в свое охотничье расписание меня - получите пулю в лоб гарантированно. Остальные меня не интересуют. Мои охотничьи угодья не здесь.
Вампирша снова отхлебнула чая и взяла левой рукой кусок пирога. Правую она по-прежнему держала внизу, под столом, прикрыв ее плащем. Расслабляться она попросту не умела.

Отредактировано Ника (14-06-2010 21:03:31)

0

855

*Ох, недобро это, когда гости не мирят...* - Шабака привстала, оглядываясь на Хозяйку - все ли в порядке? Остроухий Охотник чем-то ей нравился, хотя пах... неожиданно. Подземельями пах, грибами. Немного - лесом и чужим страхом. Хорошо пах. Шабака еще раз ткнула носом Крылатика и лениво прошла в центр комнаты, где и плюхнулась на пол, как это умеют все собаки - шумно и с грохотом. Как раз между остроухим и другой гостьей.

Отредактировано Domini canis (14-06-2010 23:01:22)

0

856

Вампирша усмехнулась, встала и нагло пройдя серединой комнаты, переступила через собаку, и попрощавшись с хозяйкой волшебного дома растворилась в полумраке леса.
- Странные существа - эти мирные обыватели, - подумала она, - неужели они подумали, что меня можно задержать какой-то собакой? Мда, в домике становится слишком много гостей... неуютно. Пора начинать новую охоту. По крайней мере никто не будет соваться под ноги с намерением сделать тебя миролюбнее. Фея умница, но остальные... начинают напрягать.

Отредактировано Ника (14-06-2010 21:52:35)

0

857

Росомаху вся эта сцена немного напомнила другую, случившуюся не здесь, не с теми, и вообще на море. Там все закончилось... подло. Росомах на всякий случай стал присматривать за темнокожим гостем. Ибо главное, чем от него пахло - изощренностью.
"Ничего", - подумал росомах, - "устроюсь-ка к нему хвостом. Посмотрим. Удержится?"

0

858

Неврик слегка огорчился, увидев, что вампирша ушла  - он немного ндеялся на вечерние "страшилки". "Ну что ж ,  - подумал он, - может быть, этот черный остроухий эльф да расскажет Фее парочку". И приготовился слушать дальше...

0

859

Cherdak13
А вам ужасов?
Вздыхает.
Я, темный росомах, всегда надеяться, что ему кто ниьудь рассказать страшный человеческий историй про гроб на колесики. Но этих историй никто не знать.
У-ууу!
Или очень бояться?

0

860

А Шабака всегда с удовольствием слушала историю про черную-черную поляну...

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лукоморье » Посиделки у Феи Волшебного леса