Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лукоморье » Посиделки у Феи Волшебного леса


Посиделки у Феи Волшебного леса

Сообщений 871 страница 880 из 920

871

У-у-у! - Протянул неврик, свешиваясь с ветки дерева, на которую успел залезть. - Если Рысёнок и прочие не возражают... А вообще-то можем и принять, - заходи!

Отредактировано Cherdak13 (28-06-2010 18:39:40)

0

872

Урррррррр........ (спит, но ухом водит)

0

873

Пелена портала привычно мигнула, но, вместо ожидаемой тропинки в сторону холма с палатками, вокруг которых обычно тусовались неписи*, под ногами маленькой, но симпатичной гномочки, оказалась травянистая лужайка, вместо привычного пейзажа на месте финишной точки в Hot Springs прямо перед ней раскинулось озеро. На противоположном берегу, за красивой рощей, была видна крыша домика.
  «Что за наваждение? ─ подумала она. ─ Админы, не предупредив, залили обновление, или опять сервер глюканул, и нас откатило неизвестно куда, да еще на сколько-то назад по времени? Но что-то я не припомню отдельно стоящих домиков под Годдардом.»
  Гномочка с подозрением начала осматривать окрестности, одновременно прикидывая, что она могла взять со склада, но, понадеявшись на короткий квест, не захватила. Что у нее с собой? Basalt Battlehammer SA HP Drain +8* мягко светился, броню она только что сменила, взяв из оружейной свой заслуженный IC* сет, бижутерия тоже вполне подходящая на любой случай, знакомый бишоп из дружественного клана перед прыжком бафнул на нее Salvation*, так что любая неожиданность ей, на первых порах, была не страшна.
  Сейчас бы встретить кого из аборигенов, лучше не агров*, и спросить, что же это за место и время. Или сразу идти в сторону домика, может по дороге кто и попадеться?

───────────
* ─ термины из игры Lineage II

+1

874

Гномка постояла в раздумье, потом специальным стуком постучала по земле. Из под ближайшего куста вакатился ежик.
- Вот что, любезный, не сочтите за труд отнести мою визитную карточку Хранительнице этого леса.

0

875

Ежик, разумеется, далеко не ушел.
Ежика остановил росомах.
Ежик зубов не боялся, но росомах - не только зубы... не только.
Росомах посмотрел. Нюхать не стал, у его народа нюх и слух куда хуже зрения.
- Храбрееейшая, - пробурчал, - того и гляди, начнет искать подвигов... Ну и хорошо. Главное - не забыть показать, где в лесу немцы водятся...

0

876

ВЭК написал(а):

Храбрееейшая, - пробурчал, - того и гляди, начнет искать подвигов... Ну и хорошо. Главное - не забыть показать, где в лесу немцы водятся...

Подвиги мне и в ла2 надоели, то осады, то эпики, то еще какая фигня с членовредительством. Вот если действительно немцы, то этих без проблем покромсаю, да еще ХП дрейн включу в топоре.  http://gardenia.my1.ru/smile/viking.gif    http://gardenia.my1.ru/smile/paffka.gif

0

877

Zybrilka
Это хорошо... А как вас из ла2 сюда, в лес занесло? Не Сущности, часом? Такие туманнообразные, изнутри светящиеся... Ну, это у них маскировка такая, на самом деле они большие и железные. И еще у них транзисторов вечно не хватает...

0

878

ВЭК
Да вот собралась на квест, ребятам из клана нужны были рецы на ТТ бижу, портанулась вроде в Хот Спрингс, а попала сюда. И что теперь делать, ума не приложу. То ли это админы на серваке тупанули, то ли реальности перемкнуло, не могу сказать точно, никогда не интересовалась подробностями.
Мне бы что попроще, заспойлить там кого, на крайний случай поманорить. А вот так каждый день топором махать - ну его, надоело, это уже если действительно какого гада пришибить необходимо

Отредактировано Zybrilka (18-03-2014 21:10:55)

0

879

И опять Шабаку заинтересовали новые запахи - теперь пахло интеррресными подземьями. И почтенный Росомах с кем-то интересным беседовал... Маленьким  таким, но вооруженным - страсть!

А в Феином домике, в стеклянной шкатулке тихо шебуршали блохи - разучивали новый кунштюк к возвращению хозяйки.

0

880

- Приветствую вас, незнакомый зверь!
- Вы случайно не агр? С вами можно поговорить или опять придется топор расчехлять?
Гномочка повернулась к лесу, из которого доносился шорох листвы под мягкими лапами Шабаки.
- И еще мне хотелось бы узнать, если не суждено вернуться назад, то кто здесь разрешает селиться новым жителям?

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лукоморье » Посиделки у Феи Волшебного леса