Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лукоморье » Посиделки у Феи Волшебного леса


Посиделки у Феи Волшебного леса

Сообщений 881 страница 890 из 920

881

Шумно обнюхав новичку, Шабака аккуратно толкнулась носом в ее плечо. Запах запахом, а Хозяйки-то пока - нет! Малышка с топором немного пошатнулась, но устояла. Теперь можно и ответить...
- Хозяйка разрешает. - влажный нос опять ткнулся в плечико. - Фея. Только ее нету сейчас. А что такое агр?

0

882

Domini canis написал(а):

Малышка с топором немного пошатнулась, но устояла.

Гномочка сделал вид, что с трудом устояла на месте. (Если честно, то гномочку в боевом трансе и Антарас не очень пошатнет, а тот чуток побольше Годзилки, раз в два.)  http://gardenia.my1.ru/smile/girl_laugh.gif 

Domini canis написал(а):

А что такое агр?

- А это всякие такие моснстрики, от мелких, до очень больших, которые кидаются на все подряд, сами не знают зачем. Ну и приходится с ними... по разному, в основном до состояния мелкого фарша. Если они слов не понимают.   http://gardenia.my1.ru/smile/girl_babruysk.gif 
Спасибо за разрешение. А где можно устроится? Надо что-то строить, или есть гостиница? Сойдет и таверна, помню один сервер, там весьма приличная таверна была, с постоялым двором.

Отредактировано Zybrilka (05-07-2010 04:57:13)

0

883

- Нну... - Шабака задумалась. - Надо себе жилье выбрать. И место для него на карте... Вот на этой.
https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/bc/235541-1-f.gif Эту карту Viktor сделал.

Отредактировано Domini canis (05-07-2010 06:02:10)

0

884

- Хорошо, спасибо. Я тогда прогуляюсь по округе, присмотрю себе местечко.
- И еще вопрос, добрая не агровская Шабака. А из чего домик строить, можно бревен в лесу нарубить, или надо магию использовать, чтобы природу не портить?

Отредактировано Zybrilka (05-07-2010 06:19:51)

0

885

*Дда...* Шабака уселась, поскреба лапой ухо и задумалась. Обычно это Хозяйка решала, она и колдовала помаленьку... Но портить Лес НЕЛЬЗЯ! Шабака раздумчиво посопела.
- Будка у меня... Хорошая. Можно пока там пожить... А я в снегу нору выкопаю. Мне давно надо в Горы к Эльфу наведаться. Заодно и в снегу поживу - жарко тут становится для Шабак... А Хозяка приедет - можно и о домике с ней поговорить...

0

886

- Еще раз спасибо, но мне очень неудобно выгонять вас из собственного жилища. Давайте сделаем так. У меня есть рюкзак, который я могу, если получится сейчас сменить сабпрофу, переколдовать в палатку. В ней вполне можно несколько дней пожить рядом с вашей будкой.
- Проблема только одна, надо поискать гнома с опцией Гранд-мастера, у вас в лесу такие живут?

0

887

*Вот так и появляются андерсеновские собаки* поняла Шабака, ощутив, что глаза стали, как блюдца. Но ронять достоинство Хозяйки... И она опять почесала лапой ухо. Иногда там заводились умные мысли (когда находили место среди блох).
- О! - вспомнила она. - Это Рысенок знает! Он и ёжиками командует!

0

888

Висевший на ветке неврик, любознательно прислушивавшийся к разговору, решил вставить свои "пять копеек": "А если вам захочется там салатику или кофеёчку, всегда просим к нам с Зябриком - в домик о двух макушках!"

0

889

В этот момент на двор явился благородный дон. Все в нем было исполнено espanilismo, от набитых ватой штанов до узких полей высокой шляпы. Все б хорошо, но сквозь сего кабальеро проглядывал далекий лес и вовсе близкая собачья будка.

- Алонсо, - представился испанец, - я вон там живу...
И протер длань в сторону леса и снегов, туда, где стоит заглубленный в землю дом росомаха.

0

890

От удивления Рин сверзился с ветки вниз: "привидение"    http://gardenia.my1.ru/smile/scare.gif

Отредактировано Cherdak13 (05-07-2010 15:02:28)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лукоморье » Посиделки у Феи Волшебного леса