Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)


Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Сообщений 1311 страница 1320 из 1623

1311

Слав
вы к кому обращаетесь? К админам? Эта тема не для личной переписки.

0

1312

Слав написал(а):

Как понимать вот это- как признание в нарушении пункта 6.6 правил?

УК РФ Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью

Вынужден Вас разочаровать. Призыва в данном высказывании нет. Также как и ст. 115 УК РФ. Есть заявление о намерениях, причём, с большой вероятностью, неосуществимых.  http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

0

1313

В Лукоморье у меня была темка с названием "Область скорпиона" сегодня хотел выложить продолжение рассказа, но столкнулся с проблемой - темка перемещена. А почему?

0

1314

Istra32 написал(а):

В Лукоморье у меня была темка с названием "Область скорпиона" сегодня хотел выложить продолжение рассказа, но столкнулся с проблемой - темка перемещена. А почему?

Не нужно создавать множество тем для маленьких рассказов, сделайте сборник. Это первое.
Тема перемещена в "Конкурс соискателей", где и должна была быть изначально. Это второе.

0

1315

Редкозверь написал(а):

Тема перемещена в "Конкурс соискателей", где и должна была быть изначально.

Простите, а как именно понять, какая тема должна быть в Лукоморья, а какая - нет? Я прочёл описание раздела, там сказано:
В этом разделе представлены произведения авторов, которые знают, где водятся единороги, могут рассказать, в каком лесу живут эльфы, объяснить, как правильно вести себя при встрече с вампирами и, при случае, продемонстрировать, как именно запускается двигатель в ступе у Бабы Яги...
--
Я считаю, что это произведение подходит для этого раздела. Возможно, стоит изменить описание раздела?

0

1316

Istra32 написал(а):

Простите, а как именно понять, какая тема должна быть в Лукоморья, а какая - нет? Я прочёл описание раздела, там сказано:
В этом разделе представлены произведения авторов, которые знают, где водятся единороги, могут рассказать, в каком лесу живут эльфы, объяснить, как правильно вести себя при встрече с вампирами и, при случае, продемонстрировать, как именно запускается двигатель в ступе у Бабы Яги...
--
Я считаю, что это произведение подходит для этого раздела. Возможно, стоит изменить описание раздела?

Перечитайте правила. Не надо ничего менять. Как начинающий автор - вы выкладываетесь в "Конкурсе соискателей".

0

1317

Появился некто некетакожимяка постит какую то хрень сейчас пасётся в теме: Хобби: моделизм-2

0

1318

Генерал
уже нет.

0

1319

Некто Андрей Двок продолжает заниматься саморекламой. Теперь тут: Обновления на СИ (а также АТ, ЛС и др.) #20 ссылку на свою нетленку выложил.

0

1320

Шинрай написал(а):

Некто Андрей Двок

Это я перенес. )))

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)