Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)


Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Сообщений 1321 страница 1330 из 1623

1321

Начинает беспокоить странная статистика посещаемости на Форуме: не первый раз замечаю в графе "Последний визит" время, когда я на форуме точно не был.

Так, сегодня зашёл в 19-40 и с удивлением увидел, что якобы уже был в 19-12.

Надеюсь, что просто глюк движка, но пароль на всякий случай сменю.

У кого-то ещё есть подобные странности?

0

1322

Wild Cat написал(а):

Так, сегодня зашёл в 19-40 и с удивлением увидел, что якобы уже был в 19-12.

Не может быть разница времени на сервере и на компьютере? Сравните время своего поста на сайте с временем на компьютере.

0

1323

Несколько раз такое было, когда засиживалась допоздна, а потом на следующий день заходила вечером уже...  "глюк" форума?

0

1324

HoKoNi
Вы о чём вообще?!

Реально вышел с форума вчера около 18-15.
Сегодня зашёл в 19-40 - и с удивлением увидел, что якобы был сегодня в 19-12. Какая тут "разница во времени"?!

Разве что движок не только время на час сдвинул, но и вчера с сегодня попутал...

0

1325

Wild Cat написал(а):

У кого-то ещё есть подобные странности?

Гм, нет, у меня все работает как часы.
Наверное, смена пароля - хорошая идея для вас.

0

1326

Вроде бы все правильно, правда, я смотрю на это раз в месяц примерно...

0

1327

У меня на браузере Яндекс, подключено запоминание последней перед закрытием страницы и если последняя страница была ВВВ, то даже если сразу открыть другую вкладку, после запуска браузера, факт захода на форум будет отражаться.

0

1328

Wild Cat написал(а):

У кого-то ещё есть подобные странности?

Есть, но не постоянно. Иногда обнаруживал сообщения о своих визитах с указанием времени, в которое точно не посещал Форум, т.к. меня в это время просто за компьютером не было и более того, компьютер был выключен. ПМСМ, это просто глюки интернета.

0

1329

Пароль поменял, но форумный движок врёт, будто бы я был 22-го, хотя на самом деле - 19-го

Но поскольку никакой активности не было - спишем на глюки.

Отредактировано Wild Cat (29-08-2021 16:24:35)

0

1330

Czech777
По-моему, это банальный спамер. Может его сразу в ров?

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)