Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)


Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Сообщений 1351 страница 1360 из 1607

1351

Логинов написал(а):

Тит
это произошло на всех форумах 4bb. Какое-то изменение в исходных настройках, которые не входят в допуск администрирования.

Спасибо.

0

1352

А кто трёт сообщения вот в этой теме? Перенос Российской Федерации в 1941 год #3
Причём там стёрты не только мои посты, но и других пользователей.

0

1353

Takc написал(а):

А кто трёт сообщения вот в этой теме? Перенос Российской Федерации в 1941 год #3
Причём там стёрты не только мои посты, но и других пользователей.

Проверьте свои "потёртые" посты в своём профиле ("показать все сообщения").
Как минимум, "некоторые" из них перенесены в другие темы.

0

1354

Эти посты перенесены в "Оффтопик", вот сюда: Околополитическая помойка.

0

1355

Takc
1. Правила форума прочитайте и постарайтесь запомнить.
2. Очередного витка политического срача, с рассказами о несуществующем в Китае, в теме не будет.

0

1356

Злобный смотритель форума написал(а):

Зануда за нарушение п.6.4 Правил отправлен в штрафники на неделю

А можно ссылку на пост, где было оскорбление?

0

1357

Я правильно понимаю, что в теме "Электронные книги авторов Форума" можно выложить ссылки на свои произведения, опубликованные на сайте Автор Тудей?

0

1358

ДАН написал(а):

Я правильно понимаю, что в теме "Электронные книги авторов Форума" можно выложить ссылки на свои произведения, опубликованные на сайте Автор Тудей?

 
Все правильно, обязательно выкладывайте. Причем для пишущихся можете выкладывать и сообщения о выкладке продолжений

0

1359

Логинов написал(а):

Все правильно, обязательно выкладывайте. Причем для пишущихся можете выкладывать и сообщения о выкладке продолжений

Спасибо!

0

1360

Позвольте походатайствовать о незакрытии "Резонансных событий" после 1 декабря 2021 года.
Пусть даже она будет называться как-то иначе, вроде "Заинтересовавшее меня",скажем, чтобы быть точным.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)