Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)


Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Сообщений 1461 страница 1470 из 1623

1461

Почему нет объявления о бане Марго?

Отредактировано Логинов (29-07-2022 19:42:46)

0

1462

Ника написал(а):

Почему нет объявления о бане Марго?

А кто ее банил? И когда? Напоминаю, что при любом бане у пользователя появляется объявление - кто и по какой причине забанил. Так что не стоит...
PS/ Посмотрел список забаненных с мая прошлого года. Нет ее там. И напоминаю про п.1.6 Правил. ПОКА просто удалил нарушение и делаю замечание.
PPS| Проверил заодно по профилю - никакого бана нет...

0

1463

Логинов написал(а):

А кто ее банил? И когда?

Сегодня в 12.50. Кто - неизвестно. Формулировка очень забавная - за неправильное заполнение профиля. Позвонила мне в шоке. Объявления о бане не было. Вот я пыталась выяснить, что у нас за приколы на форуме.

0

1464

Возможно, айпишник совпал с кем-то забаненым за это. Бывает такое.

0

1465

Dingo написал(а):

озможно, айпишник совпал с кем-то забаненым за это.

Совпало то, что это произошло почти сразу как она опубликовала пост в политике с поддержкой Отшельнику. Подумала, что это из-за него.

0

1466

Ника написал(а):

. Кто - неизвестно. Формулировка очень забавная - за неправильное заполнение профиля

То есть Злобный смотритель. Причем специально посмотрел Журнал действий участников - никто никого не банил. Видимо совпали IP адреса, иногда это бывает.
PS Посмотрел IP - вчера, когда она удаляла свое сообщение в 21 час, у нее был уже другой IP, чем в самом сообщении. Так что это "вина" ее провайдера.

0

1467

Коллеги, большое спасибо, что разобрались так быстро)!
Теперь выяснился, с вашей же помощью, еще один вопрос - почему у меня возникли проблемы со входом и на почту и в ВК)).
Не знала, что у моего провайдера МТС плавающий ай-пи.
Еще раз спасибо!

0

1468

Margohechka написал(а):

Не знала, что у моего провайдера МТС плавающий ай-пи.

Статический IP, это обычно платная услуга. Не знаю, совпадение или нет, но все свои сообщения про бан здесь я ловил выходя в сеть через мобильный интернет.

0

1469

LeX написал(а):

но все свои сообщения про бан здесь я ловил выходя в сеть через мобильный интернет

Да, у меня интернет мобильный, через модем с симкой МТС.
Выяснилось, что не могу отправить сообщения родным - странным образом, вчера, меня выкинуло из списка тех, от кого они хотят получать сообщения)).

Отредактировано Margohechka (30-07-2022 12:18:36)

0

1470

Margohechka написал(а):

Да, у меня интернет мобильный, через модем с симкой МТС.

Любопытно. У меня тоже самое, но никаких проблем не возникает. Может, от региона зависит? Ну и vpn, конечно, тоже способен влиять на эту проблему, а я им постоянно пользуюсь.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)