Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)


Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Сообщений 1481 страница 1490 из 1616

1481

Во время дискуссий поймал себя на неожиданном желании :) - почитать произведения оппонентов.
В связи с чем возник вопрос - может стоит разрешить коллегам давать ссылку в подписи на страницу трудов?
Или - добавить соответствующий пункт в общий профиль пользователя.
Ну, хотя бы по тому, что форум литературный?

0

1482

AL1618 написал(а):

...поймал себя на неожиданном желании - почитать произведения оппонентов...

На форуме это делается очень просто - нажимаете на "Профиль" в сообщении "оппонента", а затем на "Показать все темы". После этого, выбираете "рабочую" тему какого-нибудь из произведений автора и начинаете просматривать.
Если хотите читать текст "в сборе", то тогда можете поискать на платных ресурсах, где многие участники форума выкладывают свои произведения.

0

1483

Иванов написал(а):

Если хотите читать текст "в сборе", то тогда можете поискать на платных ресурсах, где многие участники форума выкладывают свои произведения.

Одна мелочь - здесь и там мы все под разными псевдонимами. Не исключая меня. :)
Просто хотелось бы иметь возможность получить инфу из первых рук, без гадания.

0

1484

Убрал рассуждения о статье в Дзене в подходящую тему: Батька Махро и его банда - 6

0

1485

Здравствуйте, уважаемые. Хочу задать вопрос в оффтопик или историю, но к сожалению я новичок и такая возможность отсутствует. Если окажете помощь и откроете доступ, буду благодарен. Меня интересует тема доспехов. По сюжету, гг предпочитает вести быстрый, манёвренный бой. Хочу обсудить, какое защитное вооружение подходит для такого стиля. Нужны реально существовавшие прототипы с балансом подвижность/защита. В сети масса инфы, но как правило одна вода или мнения координально разняться. Не хотелось бы, чтобы гг выглядел кастрюлеголовым, а Ваш форум славиться щепетильным подходом к мелочам и историческому соответствию. Благодарю за внимание.

Отредактировано Протазан (21-09-2022 15:36:32)

0

1486

Протазан написал(а):

Меня интересует тема доспехов.

Можете задать вопрос в Антиляпе
Антиляп

0

1487

Логинов написал(а):

Убрал рассуждения о статье в Дзене в подходящую тему: Батька Махро и его банда - 6

Не только лишь все могут видеть оную тему...  :dontknow:

0

1488

Протазан
Написала вам в ЛС.Изучайте, выбирайте...

0

1489

Максимыч написал(а):

Не только лишь все могут видеть оную тему...

Практически все форумчане, кроме гостей и новичков

0

1490

Логинов написал(а):

Практически все форумчане, кроме гостей и новичков

ну вот я уже 7 лет на форуме и высе еще "новичок", похоже...

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)