Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)


Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Сообщений 1511 страница 1520 из 1617

1511

Развлекательные темы закрыл до 21.10 в связи с трагедией в Ейске.

Cherdak13 написал(а):

Может, предоставить Dingo доступ к такому функционалу?

Надо посмотреть. Возможно, это может сделать только инженер форума.

0

1512

Тут такой вопрос возник.
Периодически, при загрузке картинок с компьютера штатными средствами форума, выдаётся: "Invalid token". Причём, с какими-то картинками всё нормально, а с какими-то вот так.
Как это победить, кроме как использовать сторонний хостинг картинок?

0

1513

Лишние сообщения удалены.

CHAK_alchemist
Не стоит обсуждать подобные вопросы в открытой теме (см. личное сообщение).

0

1514

Dingo написал(а):

Периодически, при загрузке картинок с компьютера штатными средствами форума, выдаётся: "Invalid token". Причём, с какими-то картинками всё нормально, а с какими-то вот так.

Аналогично...

0

1515

Добрый день. Со вчерашнего дня в теме "Резонансные события" бушует "школьный" шторм, и утихать не собирается. Между тем, профильная для этого спора тема "Образование и его проблемы" до сих пор не открыта (не разобраны завалы, оставшиеся от весеннего "обострения").
Вопрос администрации: есть ли техническая возможность ограничивать в этих темах "скорострельность" форумчан (кроме админов) уровнем 2-3 сообщения в сутки?

0

1516

Dingo написал(а):

Тут такой вопрос возник.
Периодически, при загрузке картинок с компьютера штатными средствами форума, выдаётся: "Invalid token". Причём, с какими-то картинками всё нормально, а с какими-то вот так.
Как это победить, кроме как использовать сторонний хостинг картинок?

Коллеги!!!
Как же, всё таки, можно "побороть" этот "Invalid token"???

0

1517

Мамоныч написал(а):

Как же, всё таки, можно "побороть" этот "Invalid token"

Появлялся и у меня. Перезагрузил - пропало...

0

1518

Логинов написал(а):

Появлялся и у меня. Перезагрузил - пропало...

Сработало!
Огромное СПАСИБО за подсказку!!!

0

1519

Только у меня проблемы с доступом к форуму при использовании МТС?

0

1520

Шинрай написал(а):

Только у меня проблемы с доступом к форуму при использовании МТС?

Карты с МТСовским интернетом сейчас под рукой нет, а с "Мегафоном" и "Билайном" доступ к форуму нормальный.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)