Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)


Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Сообщений 1521 страница 1530 из 1623

1521

Шинрай написал(а):

Только у меня проблемы с доступом к форуму при использовании МТС?

У меня МТС - никаких проблем с доступом с мобильного нет

0

1522

Логинов написал(а):

У меня МТС - никаких проблем с доступом с мобильного нет

А у меня через раз ошибку доступа выдает.

0

1523

Откопали старую тему Обновление фанфиков, манги, анимэ на СИ-4, в результате путаница и две одинаковые темы с разными номерами

0

1524

LeX
Сейчас старую прикрою.

0

1525

Злобный смотритель форума
Прошу ответить на ЛС.
Заранее благодарен.

0

1526

Здравствуйте, а проблеме с отображение личных сообщений на главной странице форума так до сих пор и не решена?

0

1527

Istra32 написал(а):

Здравствуйте, а проблеме с отображение личных сообщений на главной странице форума так до сих пор и не решена?

А она на всех форумах 4bb существует и никак не решается...

0

1528

Здравствуйте! Многие из участников нашего форума выкладывают свои книги на сайте Автор Тудей и могли сталкиваться с некоторыми проблемами.
Хотел бы поговорить об этих проблемах и выступить с критикой.
В какой теме на форуме это лучше сделать?

0

1529

ДАН написал(а):

В какой теме на форуме это лучше сделать?

Для таких вопросов у нас есть Литературная кухня
Литературная кухня

0

1530

В связи со скорым (возможно) открытием информационной темы Обновления на СИ (а также АТ, ЛС и др.) #21 , прошу ответить на несколько вопросов для прояснения

правил пользования темой и её будущего статуса:

Причина обращения: в своё время я, несмотря на соблюдение некоторых правил

предосторожности и самоограничения,

В частности, извещая о выкладке новых глав произведений на страницах "Автор Тудей" (АТ), я старался давать прямые ссылки лишь до тех пор, пока они (новые главы) имели статус свободной выкладки. При переходе обновлений в режим платного доступа я давал последнее упоминание номера главы и прерывал оповещение до окончания выкладки. После завершения выкладки книги я давал лишь общее упоминание об этом.

попал в бан именно под формулировкой "... за рекламу платного произведения постороннего автора".
Поэтому прошу уточнить:

1. Какие произведениния, на каких ресурсах и начиная с какого момента

в частности:
а) все произведения "сторонних авторов" (а для своих есть отдельная тема) на ресурсах, таких, как АТ (то есть имеющих режим платной выкладки);
б) все произведения соответствующей серии с момента первого объявления режима платной выкладки для одной из них;
в) только лишь главы, включённые в режим платной выкладки (в этом случае прошу объяснить, будет ли считаться нарушением ссылка на главы, включённые автором в режим платной выкладки "задним числом" - через 1-2 дня после выкладки).

можно считать платными и не подлежащими упоминания на страницах темы?

2. Считать ли пиратскими (со всеми последствиями их упоминания или , тем паче - прямых ссылок) некоторые ресурсы (в частности - РИДЛИ), где выкладка произведений может быть продолжена и после перевода новых глав на АТ в платный режим? Этот вопрос связан с тем, что в таких случаях (после обращения со стороны автора?) они закрывают (всегда или есть "нюансы", мне со стороны не видно) доступ к тексту или убирают страницу с текстом. Но иногда (фифти-фифти) страницы с обновляющимся текстом на них остаются открытыми какое-то время/до конца выкладки/всегда. Связано ли это со стороны автора с незнанием о факте незаконной выкладки или какими-то иными резонами, мне неизвестно, но такое случается, и весьма часто.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)