Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)


Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Сообщений 1591 страница 1600 из 1628

1591

LeX написал(а):

Спам

Ага, barabushka, 792 сообщение

0

1592

Логинов написал(а):

В честь Дня победы русской армии под командованием Петра Первого над шведами в Полтавском сражении, администрацией форума переведены из "Штрафников" в прежние категории следующие пользователи:
Отшельник, AL1618, Kanovin, Мансур, ДВГ79, Bespravil, Андрей79, Федоров Вячеслав, Oss.

Уважаемая администрация, только сейчас обратил внимание на это сообщение. Учетная запись Федоров Вячеслав ранее принадлежала мне. В данный момент контроль над ней утерян (уже больше года) в связи со взломом почтового адреса, на который он зарегистрирован. Прошу старую учетку удалить. Ну, либо помочь вернуть над ней контроль, правда слабо понимаю, как это технически осуществить. Хотя бы ранг на новую учетку перекиньте, а то половину форума читать невозможно.

0

1593

Вячеслав, загляните в ЛС

0

1594

ЧАН1949
посмотрите в ЛС.

0

1595

Логинов написал(а):

ЧАН1949
посмотрите в ЛС.

Спасибо. Только старый стал и глупый. Не нашел, как удалять профиль (именно новый ЧАН1949)

0

1596

ЧАН49 написал(а):

Спасибо. Только старый стал и глупый. Не нашел, как удалять профиль (именно новый ЧАН1949)

ЧАН49
Ваш временный профиль ЧАН1949 удалён (вместе с сообщениями и темами).

0

1597

Пошлые анекдоты и шутки-6
нарушение правил и вообще крайне неудачная "шутка"...

0

1598

Здравствуйте!
Хотелось бы задать уточняющий вопрос по поводу нарушения, дабы становиться на те же грабли дважды.
С пунктом 6.3. - полностью согласен и приношу свои извинения. Впредь постараюсь выражаться более литературным языком.
А вот пункт 6.5. поставил меня в тупик. Точнее, само правило понятно и мною более чем одобряется, но я, простите, не вижу как я его нарушил.
Заранее спасибо за ответ!

0

1599

Алексей Литовец написал(а):

А вот пункт 6.5. поставил меня в тупик

Оскорбления моих религиозных чувств вам достаточно?

0

1600

Барон фон Тар написал(а):

Оскорбления моих религиозных чувств вам достаточно?

Более чем. Прошу прощения, если таковое имело место быть, это не было моей интенцией.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)