Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)


Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Сообщений 31 страница 40 из 1623

31

Старый Империалист
Просто надо было убедиться, что это именно особенности нового размещения сайта, а не проблемы "у себя"... :)

0

32

Ядыгар написал(а):

В опере 12  все работает

Попробовал. Не жужжит.
Пока только так:
mahrov.4bb
Огнелис.
Только при прямом указании использовать устаревший плагин.

Похоже, не только у меня траблы.
Коллеги, если у кого пароль и ник латинскими знаками, есть проблемы при входе?
У меня всё русскими. Хочется проверить, но опасаюсь последнее живое окошко потерять в процессе...

0

33

Старый Империалист написал(а):

Так что, прошу не волноваться, а стойко, и с достоинством, переносить все тяготы переезда.

Ничего себе у них ПРОБЛЕМЫ. Мне вот вчера   на адрес электронной почты (!!!!) переадресовали письмо ув. Oxygenа  c жалобами админу на невозможность авторизации по логину и паролю. Особенно "забавным" было не то, что пришло мне и  по по мэйлу, а то, что этот мой адрес не указан в моем профиле! Я по ошибке ввел его при своих проблемах авторизации (игнорирование  пароля).

0

34

Максимыч написал(а):

Попробовал. Не жужжит.
Пока только так:
mahrov.4bb
Огнелис.
Только при прямом указании использовать устаревший плагин.

Похоже, не только у меня траблы.
Коллеги, если у кого пароль и ник латинскими знаками, есть проблемы при входе?
У меня всё русскими. Хочется проверить, но опасаюсь последнее живое окошко потерять в процессе...

Позавчера было нечто ужасное-проду вставлял шесть раз!Переход с ветки на ветку вообще невыразим приличными словами.
Вчера стало чуть лучше,но вылетало регулярно на 500 эррор.
Сегодня с утра-вроде ничего.

0

35

Стал замечать в теме "Горячие точки" гостей, раньше вроде закрытая тема была, что-то изменилось?
http://s3.uploads.ru/t/7GZL5.png

0

36

Dimitriy написал(а):

Стал замечать в теме "Горячие точки" гостей, раньше вроде закрытая тема была, что-то изменилось?

Подобное заметил еще пару лет назад

0

37

Тут на форуме объявился некто - bryan с рекламой химических веществ.

0

38

Dimitriy
Во рву клиент

0

39

При попытке создать новое сообщение, после нажатия на кнопку "Отправить"
выскакивает ошибка
503 Service Temporarily Unavailable
nginx

При этом пост создаётся.

0

40

Я вообще ни в одну тему войти не мог - та самая "ошибка 503" выскакивала

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)