Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)


Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Сообщений 881 страница 890 из 1794

881

Алксей написал(а):

Вот вопрос, если все посты только в Юморе у пользователя...
Стоит ли его переводить в ранг "читателя"?

В счётчике сообщений, вроде бы, "юморные" посты не засчитываются...

0

882

Мамоныч написал(а):

В счётчике сообщений, вроде бы, "юморные" посты не засчитываются.

Счетчик сообщений и плюсование отключены лишь в некоторых "второстепенных" разделах форума.

0

883

Иванов написал(а):

Участнику форума, набирающему число постов исключительно за счёт второстепенной темы, скорее всего, будет присвоен специальный ранг, предусматривающий ограничение в правах доступа.

Надеюсь. А то у нас такой уже Новичок-"юморист" появился...

0

884

ДСВ
Вынужден Вам отказать в Вашей странной просьбе.
Ваше сообщение удалено.

0

885

Алксей написал(а):

у нас такой уже Новичок-"юморист" появился...

Да. Мы в курсе. :)

0

886

ДСВ получает предупреждение за нарушение требований пункта 1.6 Правил форума.

1.6. Действия администрации и модераторов не подлежат публичному обсуждению...

0

887

Теперь отображаемая на вкладке иконка сайта пропала. Да и утром даже https://mahrov.4bb.ru/ не открывался. Я уж думал, все.

0

888

Недели две не могла зайти на форум -- постоянно выскакивало сообщение, что вышло время соединения. Думала, на форуме идут какие-то работы. Потом всё же решила поискать в сети по названию -- мало ли, вдруг меня заблокировали. Оказалось, форум жив, и я "не выкинута", просто адрес иной.
Вот у меня по этому поводу вопрос -- почему не было ни рассылки с предупреждением и новым адресом, ни объявления о переезде заблаговременно? Возможно, не только я форум потеряла...

0

889

Agnes
Сейчас работает как раз "старый" адрес, а с "новым" возникла проблема. Старый, новый, это условно, они оба работали параллельно, хотя старый появился раньше.  http://read.amahrov.ru/smile/smile.gif

0

890

Dimitriy написал(а):

Сейчас работает как раз "старый" адрес, а с "новым" возникла проблема. Старый, новый, это условно, они оба работали параллельно, хотя старый появился раньше.

У меня только один был. Но то, что я про другой не знала, не влияет на мой вопрос -- почему нет ни рассылки, ни предупреждения на форуме? Раз проблемы с адресами, почему бы не написать где-нибудь о том, что, мол, если форум не доступен, ищите его по адресу...?

+2


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)