Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Заповедник Великих Писателей » Урус-Хаи или Москва - столица Мордора.


Урус-Хаи или Москва - столица Мордора.

Сообщений 1 страница 10 из 449

1

По предложению однофорумчан решился создать тему - Москва вместо Мордора.
Тема будет называться Урус-Хаи или Москва - столица Мордора.
Сейчас начну делать набросок примерного пролога... Думаю, народ присоединится с радостью!

+1

2

Командор Кабанов написал(а):

По предложению однофорумчан решился создать тему - Москва вместо Мордора.
Тема будет называться Урус-Хаи или Москва - столица Мордора.
Сейчас начну делать набросок примерного пролога... Думаю, народ присоединится с радостью!

Я один из этих самых " однофорумчан".  http://gardenia.my1.ru/smile/smile.gif 
С большим интересом жду начала выкладки произведения.
После этого с огромной радостью присоединюсь к обсуждению.
Ставлю +1 авансом.
Удачи!

0

3

а мы за кого будем, за большивиков или за комунистов за орков или за эльфов?

0

4

Князь Милослав написал(а):

а мы за кого будем?

Лично я буду отыгрывать роль читателя и немного критика/советчика  http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif

0

5

Геманов написал(а):

Лично я буду отыгрывать роль читателя и немного критика/советчика

Может лучше писателя в теме "Первая оккупация".  :glasses:

0

6

Примерный пролог.

        3000 год эры Средиземья.
        Между Минас-Тирит и землями короля Теодена.

        Гэндальф натянул поводья Светозара.
        - Моргот раздери! - вырвалось у него - Что такое придумал этот проклятый Саурон?
        В небе над Мордором и Минас-Тиритом сверкали огромные шаровые молнии. А затем... Гэндальф слетел с коня, буквально сдутый волной сильнейшего ветра. Рядом повалился Светозар.
        Кое-как Гэндальф поднялся на ноги, оперся о жезл.
        - Что это было? - протянул он, вглядываясь в сторону Минас-Тирита - Я чувствую невероятную магию!

        Мордор. Барад-Дур. Башня Саурона.

        - Ты утверждаешь - с любопытством посмотрел Саурон на склонившегося перед ним горбуна с покрытым шрамами лицом, - что знаешь могучее заклятие, перемещающее части миров?
        - Да. - кивнул горбун.
        - Приступай. - приказал Саурон.
        Горбун изобразил на полу странный узор и начал обводить его вязью заклятий...

        Потомственный бродяга без определенных занятий Арагорн, сын Арахорна, стоял на надвратной стене могучей и неприступной крепости Теодена Хельмовой Пади и тревожно вглядывался в небо.
        - Какая странная погода! Такой не видывал...

        Все Средиземье замерло в предчувствии великих и зловещих перемен...
   
        21 декабря 2012 года.
        Дубна. Международный научный эксперимент с БАК (Большой Адронный Коллайдер.

        - Что такое? - нахмурился физик Степан Доброхотов, глядя на прыгающие стрелки приборов и мигающие экраны компьютеров.
        -  П...ц! - заорал его напарник Кристиан Кальвин из Швейцарии. - Там, у нас коллайдер полетел! Отключай  аппаратуру, мать твою!!!!   
        Степан метнулся к приборам, начал набирать коды. Остановился. И тут...
        Все перед ним утонуло в синем тумане...

Кто хочет продолжить?

Отредактировано Командор Кабанов (06-09-2009 00:33:54)

0

7

Командор Кабанов написал(а):

с любопытством посмотрел Саурон на склонившегося перед ним горбуна с покрытым шрамами горбуна

один горбун явно лишний

0

8

Князь Милослав написал(а):

Командор Кабанов написал(а):
с любопытством посмотрел Саурон на склонившегося перед ним горбуна с покрытым шрамами горбунаодин горбун явно лишний

Спасибо, я уже поправил. Хотите описать реакцию Владимира Путина на перенос? Лучше, если его разбудят ночью... ;)

     Кстати, про Гэндальфа - я думаю, какое впечатление произведут на него наши рокеры или джиперы, устроившие ночевку в лесу?

Отредактировано Командор Кабанов (05-09-2009 19:53:45)

0

9

Valeri написал(а):

Может лучше писателя в теме "Первая оккупация".

Это не роль. Это часть моей жизни.
  http://gardenia.my1.ru/smile/smile.gif

Командор Кабанов написал(а):

Кстати, про Гэндальфа - я думаю, какое впечатление произведут на него наши рокеры или джиперы, устроившие ночевку в лесу?

Коллега, а вы видите своё произведение в юмористическом исполнении или в более серьёзном?

0

10

Командор Кабанов а переместится только Москва или кусок побольше?

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Заповедник Великих Писателей » Урус-Хаи или Москва - столица Мордора.