Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Дмитрия Политова » Магия до востребования


Магия до востребования

Сообщений 561 страница 570 из 635

561

Игорь Довбань написал(а):

Барон фон Тар,
давно хотел предложить усовершенствовать процесс выведения в расходные ведомости - в специальную комнатку в подвале заводятся исполняемые, фиксируются, в комнату бросается осколочная, дверь, соответственно, закрывается... Главное, чтоб стоимость патронов на число разъясняемых превышала стоимость одной гранаты, тогда экономический эффект налицо.

- дыкть это к Мэтру, он массовые репрессии соратникам не доверяет, а МаузЁр и вовсе даже в руках подержать не дает!

0

562

Барон фон Тар написал(а):

- дыкть это к Мэтру, он массовые репрессии соратникам не доверяет, а МаузЁр и вовсе даже в руках подержать не дает!

ничего, прибыль прикинет, начнет доверять... Главное, закупку гранат держать под своим контролем - предложить лучшие цены на рынке.

Отредактировано Игорь Довбань (09-04-2008 13:04:11)

0

563

Барон фон Тар написал(а):

дыкть это к Мэтру, он массовые репрессии соратникам не доверяет, а МаузЁр и вовсе даже в руках подержать не дает!

Я предлагал Эмдену помочь мне в этом вопросе. Но ему стало жалко этих людей...  http://gardenia.my1.ru/smile/smile.gif

0

564

Мэтр Карах написал(а):

Я предлагал Эмдену помочь мне в этом вопросе. Но ему стало жалко этих людей...

ну это чиста психологический момент: самому стрелять. Тут только закаленные бойцы с негодяями справятся. А гранатой гораздо проще - ты ее только бросил, а взорвалась она сама...

0

565

Игорь Довбань написал(а):

давно хотел предложить усовершенствовать процесс выведения в расходные ведомости - в специальную комнатку в подвале заводятся исполняемые, фиксируются, в комнату бросается осколочная, дверь, соответственно, закрывается... Главное, чтоб стоимость патронов на число разъясняемых превышала стоимость одной гранаты, тогда экономический эффект налицо.

Тогда лучше газом. Но подвал нужен новый, без дырок от маузера Мэтра.

0

566

Велимир написал(а):

Тогда лучше газом

Велимир, мне всё это что-то смутно напоминает...
это уже не репрессии, а геноцид какой-то...  http://gardenia.my1.ru/smile/sad.gif

0

567

Барон фон Тар написал(а):

мне всё это что-то смутно напоминает...

Циклон?

0

568

Велимир написал(а):

Тогда лучше газом. Но подвал нужен новый, без дырок от маузера Мэтра.

не, так дороже - необходимы первоначальные инвестиции в новый подвал, или в ремонт старого...

Отредактировано Игорь Довбань (09-04-2008 16:40:58)

0

569

Барон фон Тар написал(а):

это уже не репрессии, а геноцид какой-то...

не, просто третье тысячелетие предполагает приоритет снижения издержек и оптимизацию процессов

0

570

MegaOM,

дорого...  http://gardenia.my1.ru/smile/cray.gif

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Дмитрия Политова » Магия до востребования