Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Алексея Ивакина » Журнализдская работка:)


Журнализдская работка:)

Сообщений 111 страница 120 из 123

111

Бардак у нас с заводом "Молот". Оружейный завод. Калаши делал. 2 года целенаправленно разваливают. В итоге 2.500 человек без работы. Есть им просто нечего.
Губер наш отжигает, возмущаясь тем, что спецы-технари не хотят страховыми агентами работать.
ИМХО - скоро взорвется страна

0

112

у :(

0

113

ВЭК написал(а):

у

Угу... Особенно в свете вот этого

0

114

Маша, школьница, 14 лет:
- Ну, народ собрался и сделал революцию. Так не стало СССР и мы стали жить свободно. А Горбачев потом два раза путчи делал. Хотел власть и коммунистов вернуть. Это я по телевизору слышала...Это я статью о референдуме 1991 года делал

0

115

Годзилко написал(а):

Маша, школьница, 14 лет:
- Ну, народ собрался и сделал революцию. Так не стало СССР и мы стали жить свободно. А Горбачев потом два раза путчи делал. Хотел власть и коммунистов вернуть. Это я по телевизору слышала...Это я статью о референдуме 1991 года делал

http://gardenia.my1.ru/smile/shok.gif 

Кто их этому учит!? ТЕЛЕВИЗОР!?

0

116

MrGuner написал(а):

Кто их этому учит!? ТЕЛЕВИЗОР!?

Не знаю...

0

117

Думаю о переезде. Из области. всерьез стал думать. Потому что белых задумал армагеддец в отдельно взятой области.

0

118

Годзилко, "весело" у вас.   http://gardenia.my1.ru/smile/JC_thinking.gif

0

119

Годзилко написал(а):

Думаю о переезде. Из области. всерьез стал думать.

А ехать то некуда. Везде примерно такая же хрень.

0

120

Комментарий из пресс-службы губернатора.

Борис Веснин: "Во-первых, принятие данного постановления не влечет автоматического увеличения восстановительной стоимости строений граждан. Во-вторы, средняя инвентаризационная стоимость одного объекта налогообложения в Кировской области 35 тысяч рублей и это самая низкая цифра в Приволжском федеральном округе. И в-третьих и самое главное, одновременно предполагается снижение налоговой ставки по налогу на имущество физических лиц при стоимости имущества свыше 500 тыс рублей до 0,31% вместо действующих 2%. Таким образом, ни о каком увеличении налога в 165 раз говорить не приходится".

Правда, сразу возник вопрос... А что нельзя в Постановлении ВСЕ и сразу приводить? Или в Приложении к постановлению? Или это все задним числом придумывается? Откуда информация про сокращение налога до 0,35?
И второе - одно дело квартира в Больших Бздюлях (это у нас деревня такая есть, не ругайтесь модеры), совершенно другое новостройка, купленная в ипотеку молодой семьей...

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Алексея Ивакина » Журнализдская работка:)