Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Анатолия Логинова » Для отзывов по книге Три танкиста из будущего.


Для отзывов по книге Три танкиста из будущего.

Сообщений 191 страница 200 из 250

191

Логинов
Получил сегодня,большое спасибо))теперь будет чем похвастатся))  http://read.amahrov.ru/smile/smile.gif

0

192

Искандер Кошкадус, Dingo - в воскресенье, не раньше.
книготорговец - всегда пожалуйста!

0

193

Да, выложил в Бункере и на СИ начало третьей книги...
Кв-2_3. Вечером, после войны.

0

194

Логинов
Спасибо за книгу! Прочитал за один вечер, не пожалел о потраченных деньгах .Очень интересно ! Ждем продолжения  http://read.amahrov.ru/smile/smile.gif

0

195

Сообщаю - вторая книга сегодня вышла из типографии, на днях появится в магазинах.

0

196

Не сочтите  лестью, Анатолий Анатольевич, и не взыщите за явно не классический стиль, но сегодня Ваши книги помогли мне выдержать парочку «ударов» в спину, а посему вот мой отзыв:
Когда проблемы бьют по «крыше»
Забот по горло, даже выше,
Забудь хандру и про дела –
Прочти скорее КВ – 2!!!!!!

+1

197

Логинов написал(а):

Сообщаю - вторая книга сегодня вышла из типографии, на днях появится в магазинах.

АГА!!!!1111

0

198

Увы,до нас дойдёт через месяц где-то.......если вообще дойдёт((

0

199

Логинов написал(а):

Сообщаю - вторая книга сегодня вышла из типографии, на днях появится в магазинах.

В инет магазинах уже есть, жду в РБ.

0

200

Логинов
Спасибо за книгу!!До нас всё же дошла,и теперь вот читаю и наслаждаюсь)))Ежели будете в Питере--с меня пиво))

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Анатолия Логинова » Для отзывов по книге Три танкиста из будущего.