Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Анатолия Логинова » Для отзывов по книге Три танкиста из будущего.


Для отзывов по книге Три танкиста из будущего.

Сообщений 231 страница 240 из 250

231

Логинов написал(а):

знакоых контуров,

+1

232

Ника, это не мое, честно утащил с СИ со всеми ошибками...

0

233

Уважаемый Автор.Наконец то прочел Ваших "двух танкистов" в бумажном варианте.Книга очень понравилась,но позвольте одно небольшое замечание.При чтении не оставляла мысль,что читаешь краткий пересказ хорошей книги.К сожалению,конечно на мой дилетантский в вопросах литературы взгляд,присутствует некая схематичность изложения,и в этом вторая часть безусловно слабее первой.В целом же впечатление от дилогии -прекрасное.Хорошее и нужное произведение.
И еще одна мысль,пусть немного не в тему.И Вы Уважаемый Автор,и Ваши коллеги работающие в жанре военной альтернативы,вольно или невольно стали популяризаторами нашей истории.Пусть немного не той что была в реальности,но в этом и соль.Пусть один из полсотни прочитавших Ваши произведения захочет узнать ,а как же было в реальности,и это уже победа.
При нашей ужасающей исторической неграмотности Вы делаете большое дело.
Извините за "высокий штиль" сказал то,что думаю и как умею.

0

234

мансур написал(а):

Извините за "высокий штиль" сказал то,что думаю и как умею.

Спасибо за отзыв. Ну, книга получилась такая, какая получилась. Я вообще планировал все в одну книгу вложить...

Отредактировано Логинов (30-08-2011 16:23:10)

0

235

У меня мама сейчас первую книгу перечитывает, перед тем, как взяться за вторую. Говорит, что герои ведут себя (не в мелочах, конечно, а в главном), как люди того времени. Вот это ее немножко и напрягает. Не очень ей верится, что люди, крутившиеся в наше время в бизнесе, будут так себя вести.
Я ей объяснял, что эти люди не в бизнесе сформировались, а совсем в другой среде, а бизнес для них - дело вынужденное. Не уверен, что убедил. А вообще ей нравится. Не так рояльно, как многие другие вещи на ту же тему.
Я-то сам давно прочел и однозначно одобрил. А волкодав породы алабай вообще становится классикой жанра...

Отредактировано Запасной (29-08-2011 19:01:37)

0

236

Запасной написал(а):

А волкодав породы алабай вообще становится классикой жанра...

Кв-2, Третий Фронт. А где ещё?

0

237

Змей написал(а):

Кв-2, Третий Фронт. А где ещё?

Насколько я помню, "Десант попаданцев".

0

238

Книга и первая и вторая понравились.

0

239

Запасной написал(а):

Я ей объяснял, что эти люди не в бизнесе сформировались, а совсем в другой среде, а бизнес для них - дело вынужденное.

Вот именно... Добавьте так же, что ГГ-и списаны мною с реальных людей, моих друзей.

Отредактировано Логинов (30-08-2011 11:15:03)

0

240

Логинов написал(а):

Вот именно... Добавьте так же, что ГГ-и списаны мною с реальных людей, моих друзей.

Я так и предположил.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Анатолия Логинова » Для отзывов по книге Три танкиста из будущего.