Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Анатолия Логинова » Для отзывов по книге Три танкиста из будущего.


Для отзывов по книге Три танкиста из будущего.

Сообщений 31 страница 40 из 250

31

Логинов написал(а):

XЧитатель написал(а):

    Купил - стоимость 59 шек или $16.

Ну ни фига ж себе... За морем телушка -полушка...

Ну так я об том же... Никакой зарплаты не хватит на Вас - уважаемые Авторы...
Вот почему я негативно отношусь ко всяким там "карманам", "закрытым разделам"...
И если бы эти деньги шли лично Вам не жалко бы было, то ведь ко всяким "присосавшимся", к тому же еще и диктующим правообладателям свои условия. Обидно..с.

0

32

Логинов написал(а):

Урря.. От Москвы до самых до окраин, от Израяиля до северных морей, мой КВ проездит как хозяин..

Можно добавлять и про восточные окраины, сегодня КВ доехал до Владивостока.   http://gardenia.my1.ru/smile/yahoo.gif

0

33

Логинов написал(а):

От Москвы до самых до окраин, от Израяиля до северных морей, мой КВ проездит как хозяин...

В Рыбинск (слава Mozg`у) приедет через несколько дней. И соответственно нужен автограф. На racot75@mail.ru.

0

34

Всем автографы буду рассылать в субботу, пока не выходит...

0

35

Увидел КВ-2 в продаже, приобрел, обложка – конечно, не очень, но нам главное содержание, так что жду автограф.

0

36

В бумаге ещё не читал, т.к. всё ушло очень быстро. Даже не пришлось уговаривать, покупатели видели на витрине и сами брали.
Сам без книжки остался.

0

37

Mozg написал(а):

Сам без книжки остался.

Могу дать почитать ...   http://gardenia.my1.ru/smile/neigh.gif

0

38

Купил. Пока не читал. Жду выходных. Автограф только вручную.

0

39

Вообще-то кроме автографов- появились кое-какие вопросы по психологии героев. Типа очень они быстро приняли новую реальность... стресса мол мало было. Не знаю, мое мнение такое- сначала им было просто не до того, они просто хотели уйти от места где их чуть не убили, потом завертелось и им стало не до переживаний. А когда появилась более-менее свободная минутка, все переживания опять перебило появление нового рояля...

Отредактировано Логинов (02-04-2010 20:28:50)

0

40

Логинов написал(а):

появились кое-какие вопросы по психологии героевю Типа очень они быстро приняли нвоую реальность... стресса мол мало было.

А у них было время на стрессы? Всякие нервные отходняки начинают себя проявлять в спокойной обстановке, когда человеку ничего не угрожает. А тут пытаются убить не спросив как звали, война вокруг. Не до рефлексий, выжить бы. Тем более у ГГ есть за плечами служба в армии(у главных ГГ) - тоже своего рода школа выживания. Потом конечно, у них появилось время попереживать, но время лечит - острота факта попаданства ушла.
Так что, поддерживаю вашу точку зрения на состояние их психики.  http://gardenia.my1.ru/smile/new_russian.gif

+2


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Анатолия Логинова » Для отзывов по книге Три танкиста из будущего.