Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Александра Баренберга » Затянувшийся полет 2


Затянувшийся полет 2

Сообщений 121 страница 130 из 542

121

barr написал(а):

Ну я же не настолько садист.

Хммм... А на сколько? :question:  8-)

0

122

Игорь14 написал(а):

Хммм... А на сколько?

Скоро узнаете   http://gardenia.my1.ru/smile/wail.gif

0

123

BRIZ написал(а):

До подписи ГГ на рейхстаге?

Нет. Надо же читателю оставить простор для фантазии.

0

124

BRIZ написал(а):

Следовательно, если автор в начале книги поставил вопрос, то в конце обязан ответить. Без этого книга будет незавершенной логически

Или ответ должны дать читатели. А автор им - только материал для размышлений.

0

125

BRIZ написал(а):

Нет. Сказавши "А", автор обязан, как минимум, намекнуть на возможный вариант решения.

Вот! Глубокоуважаемый автор! Мы конечно все стерпим, но второй том на войну и кратко послевоенное устройство все равно нужен.

Ибо какой кайф читать про реформы армии и ВВС, если потом не наслаждаться тем, как наши всех выносят?

0

126

St-range написал(а):

если потом не наслаждаться тем, как наши всех выносят

А мне чего-то уже надоело читать, как наши всех выносят. Особенно, если автор закидывает врагов роялями.

0

127

BRIZ написал(а):

Сказавши "А", автор обязан, как минимум, намекнуть на возможный вариант решения.

А я не сказал, что намека не будет  :rofl:

St-range написал(а):

Ибо какой кайф читать про реформы армии и ВВС, если потом не наслаждаться тем, как наши всех выносят?

А фантазия на что? Мое дело ее пробудить и дать ей пищу.

А-1 написал(а):

А мне чего-то уже надоело читать, как наши всех выносят. Особенно, если автор закидывает врагов роялями.

О! Полностью поддерживаю.

Отредактировано barr (16-06-2010 00:10:44)

0

128

А-1 написал(а):

А мне чего-то уже надоело читать, как наши всех выносят. Особенно, если автор закидывает врагов роялями.

Ну, если это правильные рояли, с торсионной подвеской, поперечно расположенным двигателем и трехместной башней (и командирской башенкой), то можно и потерпеть. ;)

А если надоело читать, как наши всех выносят - гляньте за окошко, там все, как Вы хотите. ;)

Отредактировано kormilet (16-06-2010 10:51:16)

+1

129

kormilet написал(а):

гляньте за окошко, там все, как Вы хотите.

Извиняюсь за  :offtop:
Позволю себе только один пост.
А с чего Вы взяли, что происходящие за окном мне нравится? Очень не нравится.
Что же до

А-1 написал(а):

А мне чего-то уже надоело читать, как наши всех выносят. Особенно, если автор закидывает врагов роялями

Я высказал свое мнение не по отношению к тому, что наши побеждают, они и без попаданцев в войне победили, а к тому, что авторы, своим произволом закидывают врагов вагонами роялей. Все-таки согласитесь, что это разные вещи.  Если есть желание подискутировать, то чтобы на захломлять тему, пишите в ЛС.

0

130

kormilet написал(а):

Основная идея - простота и дешевизна аппарата, два двигателя М-62, расположенное по оси самолета модульное вооружение, бронекапсула пилотов, и главное - целкость. ;) В смысле, хороший обзор вперед-вниз.
Биплан - не биплан, чайка - не чайка... Не важно, все на Ваше усмотрение! Просто расскажите, каким он должен быть.

Уже было:
http://www.airwar.ru/enc/bww2/br691.html

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Александра Баренберга » Затянувшийся полет 2