Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Александра Баренберга » Затянувшийся полет 2


Затянувшийся полет 2

Сообщений 501 страница 510 из 542

501

Короче говоря, маркетологи "Эксмо", почесав шарики роликами, выдали название "Первым делом самолеты! Истребитель из будущего"  Под ним и выйдет. Попсово, но се ля ви..
Издательство "Эксмо", Серия "Военно-историческая фантастика", Тираж 7 000 экз. Страниц 320 Выход: февраль 2011 года.
Кто-то нарыл инфу, не знаю откуда. На сайте "Эксмо" никакого объявления нет, впрочем, он всегда тормозит. Но по моей информации действительно должна выйти в феврале.
Самое странное, что обложка, по видимому, уже утекла в сеть, хотя даже мне ее еще не присылали на согласование, только пожелания взяли. А у пиратов уже есть! У них что, в издательстве инсайдер сидит?
Вот она:

Отредактировано Barr (19-01-2011 13:57:38)

+2

502

А обложка отличная!

0

503

Barr написал(а):

Короче говоря, маркетологи "Эксмо", почесав шарики роликами, выдали название "Первым делом самолеты! Истребитель из будущего"  Под ним и выйдет. Попсово, но се ля ви..

Нормально, даже близко к отлично...видели обложки(названия) и похуже...

0

504

Barr написал(а):

Короче говоря, маркетологи "Эксмо", почесав шарики роликами, выдали название "Первым делом самолеты! Истребитель из будущего"

Поздравляю! А по-поводу названия сочувствую: немного переврали. Не знал бы, я бы подумал, что в прошлое провалился какой-нибудь современный истребитель.

Отредактировано Mike77 (20-01-2011 01:04:26)

0

505

Обложка, да, действительно неплохо получилась, а вот аннотация такая же попсовая, как и название:
Из XXI века – в 1941 год! От экрана ноутбука – за штурвал истребителя И-16. Из компьютерной игры-авиасимулятора – в пылающее небо Великой Отечественной. Новый поворот классического сюжета о «попаданце»! Наш современник в теле «сталинского сокола». Он откроет Вождю будущее и убедит в неизбежности войны. Он освоит новейший суперистребитель И-185, запущенный в массовое производство по его подсказке и превосходящий хваленые «мессеры» по всем статьям. Он перепишет историю набело, отменив катастрофу 1941 года. И на рассвете 22 июня наши ВВС встретят асов Люфтваффе в полной боевой готовности. Вот они, черные клинья «юнкерсов» и «хейнкелей», – летят бомбить советские города, уверены, что застали «иванов» врасплох, и не ждут серьезного отпора. Восходящее солнце слепит им глаза. У нас превосходство в скорости и высоте. Прикрой, атакую!
Мало общего с тем вариантом, который я им предлагал.

0

506

Barr написал(а):

а вот аннотация такая же попсовая, как и название

поверьте, коллега, все могло быть гораздо хуже. Возьмите хоть мой вариант)

0

507

После издания книги окончательно решился писать продолжение. Сейчас работаю над сюжетом, собираю воедино все наброски, которые составлял ранее. Если у кого-то есть пожелания и предложения насчет следующей части, выкладывайте тут, пока не поздно  :rofl:
Не обещаю, что обязательно их использую, но буду благодарен и постараюсь принять к сведению.

Отредактировано Barr (18-02-2011 23:12:09)

+5

508

Barr написал(а):

После издания книги окончательно решился писать продолжение.

Ждем-с, ждем-с!  http://read.amahrov.ru/smile/yahoo.gif 
Думаю, вторая книга должна закончится посадкой ГГ  на аэродроме на реактивном самолете.
А третья книга посадкой спускаемого аппарата с ГГ в степях Казахстана.  http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

0

509

Scharkay написал(а):

Думаю, вторая книга должна закончится посадкой ГГ  на аэродроме на реактивном самолете.
А третья книга посадкой спускаемого аппарата с ГГ в степях Казахстана.

Правильно думаете. Только оба события пока планируются во второй. Не уверен, что стоит растягивать на три части.

0

510

Barr написал(а):

Не уверен, что стоит растягивать на три части.

Надо, Федя, надо!(с)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Александра Баренберга » Затянувшийся полет 2