Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пепел удачи

Сообщений 21 страница 30 из 915

21

Valeri
Вот-вот, угадали коллега - надо привести в соответствие с задуманным данный момент. У меня Звонарёв оружейник должОн быть :D

0

22

Возможно, БЧ-5?

0

23

Штурманская - это БЧ-2, сколько помню.
Имеет смысл действительно спросить у Ольги.
У меня где-то было что-то по этому делу - посмотрю сегодня.

0

24

ОЛЬГА-АААААААААААААААААА!!!!!!!!!! :lol:

0

25

Организация корабля строится в соответствии с его боевым предназначением на ос-нове задач, решаемых данным классом (подклассом) кораблей. Организационно-штатная структура корабля устанавливается его штатом.
9. Во главе корабля стоит командир корабля. В помощь командиру корабля назна-чаются:
- старший помощник (помощник), являющийся первым заместителем командира корабля,
- заместители и помощники, определяемые штатом корабля.
Весь личный состав корабля составляет его экипаж.
10. В целях лучшего применения оружия и использования технических средств в бою на кораблях создаются боевые части и службы:
службы:
радиационной, химической боевые части:
штурманская - БЧ-1;
ракетная (ракетно-артиллерийская, артиллерийская) - БЧ-2;
минно-торпедная - БЧ-3;
связи - БЧ-4;
электромеханическая - БЧ-5;
авиационная - БЧ-6;
радиотехническая - БЧ-7.
и биологической защиты - Сл-Х;
медицинская - Сл-М;
снабжения - Сл-С.
На отдельных кораблях, в зависимости от их специализации и особенностей конст-рукции, могут создаваться и другие службы.

КОРАБЕЛЬНЫЙ УСТАВ
ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА

Введен в действие
приказом Главнокомандующего
Военно-Морским Флотом
от 01 сентября 2001 года
№ 350

И самое главное НИКТО не угадал.

Отредактировано Valeri (06-07-2007 17:58:27)

0

26

Valeri написал(а):

И самое главное НИКТО не угадал.

не зря кап-два Сис...н меня на занятиях недолюбливал... плохо я учился... :(

0

27

Вот еще на заметку
2. Корабли и суда Военно-Морского Флота, а также их летательные и подводные ап-параты, катера и шлюпки являются федеральной собственностью Российской Федерации и, где бы они ни находились, подчиняются только законам Российской Федерации.
Ни одно иностранное государство не имеет права вмешиваться в жизнь кораб-ля (судна) Военно-Морского Флота. Всякая попытка в этом направлении должна пресе-каться самым решительным образом, в крайнем случае силой оружия в соответствии с за-конодательством Российской Федерации.
Шрифт выделен в законе. :good:

0

28

Спасибо, сохраню и себе... :drinks:

0

29

Да, я Диму уже полный текст Устава выслал... :)
Пусть изучает...

0

30

Интересно, а чем служба связи отличается от радиотехнической службы? :O

0