Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нуб Ноб

Сообщений 461 страница 470 из 470

461

Ignis написал(а):

Вот так выглядит Сумрачный:

маловат однако...
Зеус от Клауса не Санты:
http://i545.photobucket.com/albums/hh394/KuK_at_WAR/IMG_3256.jpg

0

462

Лентяй, а кто из них попаданец? :)

0

463

http://demotivators.ru/media/posters/171421_gryadet-vojna-zerg-otake.jpg

+2

464

Моя подумать, как большая босса... и решить...

Сару конечно на фиг.
Но можно "взять" ее соратницу. Если ее (соратницы) нет, то придумать...

0

465

Логист
Коммисар... у него глаз злой
http://i201.photobucket.com/albums/aa258/BR_Calix/Commissar/NertCam-85056.jpg

Грот-механикус
http://a8.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs405.snc4/46787_122139581169757_100001211465904_141356_3941015_n.jpg

Отредактировано Отформатированный (26-08-2011 23:06:39)

0

466

Это Ярик, ему многооо лет!

0

467

Боевая рубка была расфигачена прямым попаданием крупнокалиберной крак-ракеты. Оба орудия вышли из строя, несмотря на отчаянные попытки ремонтной бригады восстановить питание — гретчины хватались за оголённые шины и пытались их соедиенить. Как только цепь замыкалась, незадачливый электрик превращался в облачко пепла...
Кроме этого, пару минут назад что-то сильно громыхнуло на нижней палубе и по подъёмнику дошла взрывная волна, обдав нас пламенем.

С рёвом я вышиб верхний люк и выбрался на обзорную площадку.
-Гретчин мне в бухту! Вот это я понимаю драка!! - мой крепость, вращаясь на циркуляции вокруг врага, выглядела как куча объятого пламенем металлолома на колёсах.
Втрой артиллерийский ярус горел, к тому же там рвались боеприпасы, отчего искры и осколки летел во все стороны.
Расчёты орудий и стрелки на третьем ярусе впали в «ВАААХ!!!» и доораться до них, или руководить их беспорядочной стрельбой было бесполезно.
На кормовой площадке шёл абордажный бой, переходящий местами в резню — все против всех. Лишь носовая башня продолжала стрелять по двум уцелевшим гаргантам.

Шмммяяяк!
Что-то со всей силы въехало мне по башке, на миг показалось что я в прямом смысле «раскинул мозгами». Впрочем обошлось, да и откуда у орка мозги?

-Насовые биг-шуты!! - переговорная труба в моих руках заскрежетала сминаясь. -Сильнее огонь или я вами вместо снарядов буду стрелять! Дакка-дакка-дакка!!!
-Понял Бигбосс! Больше огня!!! - слышно было хорошо. -ВААААААРРХ!!!

Так, голову освежили, теперь пошли разберёмся с третьей палубой — от них теперь вреда больше чем пользы — лупят по корме, проделав дырки в корпусе и сломав ограничители.
Ускоряя перемещение, прыгнул в дыру снарядоподъёмника. Пролетая мимо второго яруса, малость обгорел и дымящийся кометой ворвался на третий ярус.
-Сквиговское дерьмо! - раздаю затрещины и вбиваю каски своим парням до шеи. - Стрелять прицельно по вон тем гаргантам мухоморы зелёные!
Выбывая зубы из парней, которые тут же тырили вездесущие гретчины, выбрасывая из кресел съехавших с катушек наводчиков за борт, ну и просто свернув пару шей, восстанавливаю порядок. Результат не заставил себя долго ждать — один из гаргантов исчез в ослепительной и очень громкой вспышке взрыва.

Но последний оставшийся, самый крупный, на гусеницах, был крепким орешком.
Запустившим в нас гретчин-ракету...

Да, стрелки сделали всё возможное, чтобы её сбить...
Но поздно...

Как будто бы двинули по челюсти... Ракета попала прямо в корму, оторвав её напрочь, траектория движение крепости резко изменилась — мы шли прямо на таран...

Оставалось лишь орать и вскинув свои биг-шуту — палить по стремительно приближавшейся туше вражеского гарганта вместе со всеми.

Парни описывают, что когда моя баивая крепость столкнулась с гаргантом моего соперника, огненный гриб взрыва от сдетонировавших боеприпасов и реакторов был виден за многие десятки километров. Отчего многие орки решили, что где-то кто-то замутил хорошую драку.
Меня же нашли на второй день орки и гретчины, разбиравшие завалы.

-Он очнулся! Он очнулся! - мой подручный залепил мне подщёчину от радости и тут же улетел к противоположной стенке, красиво размазавшись по ней, от моего удара справа по челюсти.
-Да! Я очнулся! Что у нас за время моего отсутствия!!

Башка кружилась, но после полубочки пива и жаренного сквига стало получше.

Положение такое — конкурент, оставивший меня без боевой крепости и моего кирдыкрузера, испарился. На поле боя остались кучи металлолома, плюс к моим парням присоединились парни конкурента. Кроме этого приток орков к стенам моей Цытадели усилился. По всему региону ходили слухи о крутом БигМеке, который собирается на крутой махач.
Так что единственное что я потерял — это время. Было такое чувство, что следовало поторопиться, чтобы успеть к началу чего-то.... Чего-то по настоящему хорошего.

Например к хорошей драке.

+3

468

Aleks
http://s50.radikal.ru/i128/0810/6c/5f70815c8669.jpg

+1

469

Пытаюсь наваять пафосный эпизод, но не получается… Блокировка, черт ее возьми… Получился ряд коротких издевательских зарисовок…

Ситуация: ГГ опять в пустыне, и опять ДТП. Только теперь не тачила, а мега-батлвагон названый «Ёрик». Вообще-то ГГ назвал его «Хевик», но орки плохо расслышали, да и с правописанием у них туго… А букву Х, ГГ потом сам приказал закрасить…
В вагоне – ГГ, орки и спасенные с города-завода люди, гражданские и солдаты СПО. А вокруг мельтешат тираниды…
1.
ГГ меланхолично набивает обойму в пистолет и напевает: «Подводная лодка, в степях Украины…»
А люди думают: «Ну, вот и орочьи пытки начались…»
2.
Генестилеры окружили «Ёрика», все приготовились к бою. А тираниды начали танцевать египетский танец… (как на фресках в Египте)
ГГ орет: - Мля! Еще бы лампаду начали!
Генестилеры тут же перешли на ламбаду с канканом…
У надцатого попаданца тоже было чувство юмора…
3.
ГГ меланхолично набивает обойму в пистолет и напевает: «Подводная лодка, в степях Украины…»
А комиссар думает: «И здесь побывали вальхальцы!»
4.
Так как размеры базы продолжали расти и, соответственно росло, и число мест куда мне как боссу было необходимо заглянуть. Что бы проследить и придать ускорение, если это необходимо. То возник вопрос, о способе передвижения по базе. Байки меня не устраивали, так как у них всего одна скорость – максимальная! Тачила же, была большевата, для поездок в лабиринте орочьей застройки. БикМекк порекомендовал своих гротов-подмастерьев и куда-то свалил… Ну, дал я гротам техзадание и срок день! Потом пришел принимать заказ…
Представьте: небольшой ангар, этакий местечковый «Грот-авто». В нем вокруг багги суетятся два десятка гротов. Багги, кстати, красно-черная, мне понравилась! Внимательно осмотрев ее, я не нашел к чему придраться. А по опыту уже знал, что если «не прикопаюсь» к чему-нибудь, то больше никто и ничего делать не будет! Ну, что поделать, таков менталитет «зеленых»! И говорю:
- Все нормально! Только почему мигалки нет? Поставьте!
И удаляюсь… А через пролом слышу щебет механиков:
- Мигалка?!
- Да, щас поставим…
- А какого цвета она должна быть?!
- …
- Конечно, синего!! – заявляет грот в раскраске смерточерепов.
И я понял, что есть нечто постоянно во всех вселенных… начальство и спецсигнал.

Отредактировано Отформатированный (18-09-2011 06:36:48)

+2

470

А Мекканик тем временем
http://uploads.ru/t/9/W/a/9Wa7i.jpg

0