Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТПП

Сообщений 11 страница 20 из 147

11

Па-а-а-а-адумаешь немного технической инфы в разговоре двух героев под пивко... ой, пардон, под шахматы! :)
Отвык, ох, отвых народ от научной фантастики! :)
Привыкли, панимаш, что эльф гнома мечом погоняет, да бравый спецназовец оркам ребра крушит... :)

0

12

Мэтр Карах написал(а):

Привыкли, панимаш, что эльф гнома мечом погоняет, да бравый спецназовец оркам ребра крушит...

Да, есть такой момент, мне совершенно непонятный.
Почему всякая непонятная для нормального человека фэнтэзийная бредятина - это можно (Хотя там башку свернешь, если попробуешь разобраться). А бредятина техническая - нельзя, потому что не поймут?

0

13

П. Макаров написал(а):

А бредятина техническая - нельзя, потому что не поймут?

Дык, с образованными людьми счаззз в стране напряг! :)
А фэнтезийная бредятина на коноплю ложиться лучше! :D
Пыхнул... и ты - эльф! Или хобббит! :D
А вот пыхнуть и представить себя инженером-электронщиком... :lol:

0

14

Мэтр, не в этом дело, сам как учился на программера всю эту сетевую архитектуру не понимал толком, а тут еще и фантастические усовершествования, на мой взгляд поэтому кусочек и со скрипом пошел:( я не прошу его упростить, но если и в целом роман будет таким то я не уверен в своих силах. П. Макаров, сорри:(

0

15

Мэтр Карах написал(а):

А вот пыхнуть и представить себя инженером-электронщиком...

Да, есть такие описания... :)
Весьма забавляют...
Как раз в рамках кибер-панка.
Типа "я напрягся - и вошел в сеть напрямую"...
А так же небезизвестное:" Скажи, Оракул, почему это я, находясь вне Матрицы, вдруг стал делать те же супертрюки, что и в Матрице? Как это так? - Ну, Нео! Твое высокое предназначение!...":D

0

16

DukeFonSnow написал(а):

я не уверен в своих силах.

Так для улучшения понимания надо открыть чакры! :) Я обычно использую для этого слабоалкогольные напитки (потому как старый уже!:). А молодежь вполне так и ганджубасом может проблему решить! :)

П. Макаров написал(а):

А так же небезизвестное:" Скажи, Оракул, почему это я, находясь вне Матрицы, вдруг стал делать те же супертрюки, что и в Матрице? Как это так? - Ну, Нео! Твое высокое предназначение!..."

Это еще раз доказывает, что идеологическую базу можно подвести под что угодно!  :D

0

17

батенька, я предпочитаю сильные алкогольные напитки и не совмещаю их с процессом чтения:)))

0

18

DukeFonSnow написал(а):

я предпочитаю сильные алкогольные напитки

А зря!!! :D

0

19

Валери, Вы знаете, ну не лезет в меня больше трех кружек пива:)))) и при чтении после употребления алкоголя как то теряеться нить повествования:)))

0

20

DukeFonSnow написал(а):

Валери, Вы знаете, ну не лезет в меня больше трех кружек пива:))))

Так это и прекрасно. Какие Ваши годы - живот для пива ещё успеете нарастить! :D

DukeFonSnow написал(а):

при чтении после употребления алкоголя как то теряеться нить повествования:)))

Зато какие ассоциации иногда возникают! :beach:

0