Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Бриллиантовая рука 2. Перезагрузка


Бриллиантовая рука 2. Перезагрузка

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

На работе коллеги сегодня в обеденный перерыв живо обсуждали рекламу, непрерывно идущую на канале НТВ.
Информация коллег меня заинтересовала. Так как рекламируется фильм "Бриллиантовая рука 2. Перезагрузка".
Во первых я очень сильно люблю фильм Гайдая  "Бриллиантовая рука ". Крайне трепетно к нему отношусь.
Во вторых я сильно наслышан о всяких там " Карнавальных ночах 2", " «Ирония судьбы, или С лёгким паром 2!» и тому подобных " Самых лучших фильмах". Более того. Имел несчастье лично посмотреть в кинотеатре новую "Иронию".
В общем как и у огромного количества людей вердикт у меня следующий: "Ну в морг, значит в морг..."
То есть ждать от современных версий наших культовых комедий чего либо хорошего, не приходиться. Я и не жду. Но согласно старой истине : " Надежда умирает последней". Да. Несмотря на мой ярко выраженный скептицизм, я почему надеюсь, что новая "  Бриллиантовая рука" окажется... Нет, нет. Про шедевр я и не заикаюсь. Даже и не надеюсь. Но может быть новый фильм хоть немного сможет нас порадовать? Нас, верных поклонников старого фильма.
Прошу ознакомиться с официальным трейлером фильма:
Ютуб. 1 м. 36 сек.
В роли Юрия Никулина - Сергей Светлаков. Это плюс.
Так же если не обознался увидел в трейлере Глюкозу. Это тоже плюс.
Из минусов. Гоша Куценко и актер ( не знаю его фамилию) который играл злодеев в К/ф " Яйца Чингисхана" и " Черная молния".
Вообще весь видеоряд до боли напомнил мне, известный телепроект "Старые песни о главном". Тем более, что в этом проекте, на мой взгляд весьма удачно в одном из эпизодов была представлена небольшая переделка " БР".
Вот она: Ютуб. 7 м. 36 с.
Сама песня " Вулкан страстей" в антураже фильма " БР" начинается с 1. м 30 сек.
На мой взгляд оба ролика весьма похожи. Но не оригинальную " БР", а друг на друга.
Будем посмотреть. Сам фильм начнется на канале НТВ 29 октября в 20:50.
Пока писал этот пост нашел на официальном сайте НТВ краткий анонс. Кстати Глюкоза действительно снимается в этом фильме. И это мюзикл.
Официальное сообщение НТВ после прочтения оставляет после себя стойкое послевкусие старого кошачьего дерьма.
Вот оно (сообщение. )
Несколько противоречивый пост у меня получился. Пока писал начало - выражал осторожный оптимизм. К концу поста выражаю уверенный пессимизм. Но фильм все равно посмотрю!

+2

2

Посмотрел Наташу с Лениградки (зачеркнуто) с Королева. "Сердце хибне-е-е-е..." Рука машинально потянулась к ... заначке со ста долларами.

0

3

Коллега, лично у меня ни один из упомянутых вами фильмов не вызвал ни каких положительных эмоций. Так что воздержусь и от новинки, во-избежание рвотного рефлекса :)

0

4

Dingo написал(а):

Коллега, лично у меня ни один из упомянутых вами фильмов не вызвал ни каких положительных эмоций

А я слава Богу никаких хороших слов об этих фильмах и не говорил. Кроме одного. Гайдаевской " Бриллиантовой руки".

0

5

Геманов написал(а):

А я слава Богу никаких хороших слов об этих фильмах и не говорил. Кроме одного. Гайдаевской " Бриллиантовой руки".

Прошу прощения, не удачно выразил свою мысль. Я и в мыслях не имел, как хаять Гайдаевскую БР, так и приписывать Вам восхвалений современных поделок.
Ещё раз прошу прощения.

0

6

Ну, мне в этом отношении несколько проще - я и исходники - Карнавальную ночь и Иронию терпеть не могу, потому ремэйки не смотрел.... А приведенный клип, мягко говоря не впечатлил... До уровня Гайдаевской БР тут как на карачках до Шанхая через Вашингтон...

+1

7

Dingo написал(а):

так и приписывать Вам восхвалений современных поделок.

А почему ты, коллега перешел в разговоре со мной на "Вы"?  http://read.amahrov.ru/smile/swoon.gif 
Не первый год друг друга знаем!  http://read.amahrov.ru/smile/drinks.gif

0

8

Матис написал(а):

Боюсь, Никулин в гробу вертится от такого "наследника".

Никулин-то ладно, а вот Миронову каково? Его персонажа Гену играет пидор Пенкин!

0

9

Геманов написал(а):

А почему ты, коллега перешел в разговоре со мной на "Вы"?    Не первый год друг друга знаем!

Ок. Просто, показалось что обидел. http://read.amahrov.ru/smile/drinks.gif

swalka написал(а):

Счастье - оно есть!

Оно не может не есть :)

Отредактировано Dingo (27-10-2010 09:12:11)

0

10

Уважаемый товарищ Геманов! Спасибо вам огромное за бесплатное рвотное средство. В случае несварения желудка или отравления обязательно буду его применять. Никакой гидрохлорид апоморфина и рядом не стоял! Спасибо еще раз!

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Бриллиантовая рука 2. Перезагрузка