Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Бриллиантовая рука 2. Перезагрузка


Бриллиантовая рука 2. Перезагрузка

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Посмотрел. Начну с того, что создатели фильма умеют учиться на чужих ошибках. В рекламе фильма проскочила такая строчка " Великий фильм о Великом фильме". Непосредственно в самом фильме авторы прямо указали: " В России в настоящее время нет комика даже немного приблизившегося по таланту к Никулину. Так же и близко нет режиссера уровня Гайдая."
После УГ-2 парни заранее обезопасили себя от народного гнева.
Что же представляет собой фильм " БР2"? К сожалению я не могу однозначного ответа на этот вопрос. Собственно это не фильм. Это и не мюзикл. А что же это? У меня есть версии.
Первая. На Новый Год все каналы снимают эпические "Новогодние Огоньки и еже с ними". Вполне вероятно, что данная двухчасовая программа снималась как такой Огонек. Но посмотрев рабочие материалы руководство НТВ приняло верное решение. В ров... Но что бы не пропадать "добру" менагеры НТВ решили сделать из этого брака небольшую двухчасовую передачу.
Вторая. Данная передача создана группой профессиональных кинематографистов как комплимент "Бриллиантовой руке".
Типа капустника.
Смотреть этот фильм стоит только самым верным поклонникам Светличной. Так как эту замечательную женщину много показывали в этой передачи. Все.
P.S.
Пенкин не играл роль Миронова. Пенкин показался на экране  пару минут, пропел куплеты и ушел. Впрочем в этом фильме никто не играл более двух минут. Да и фильма никакого не было.

+1

22

Геманов написал(а):

Да и фильма никакого не было

и слава богу!!! а то по тому что показали фильм бы получился еще тот....

0

23

Посмотрел трейлер фильма... Шоб они здохли... и шоб они жили на одну зарплату... а с такой халтурой весь тусняк протянет ноги...

0

24

Все эти новые фильмы по уши набиты явной и скрытой рекламой, и режиссеры с операторами - специалисты по рекламным роликам. Раньше фильмы рвали рекламой, потом рекламу - фильмами, а теперь - только реклама...

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Бриллиантовая рука 2. Перезагрузка