Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Отзывы по книге "Третий фронт. Партизаны из будущего"


Отзывы по книге "Третий фронт. Партизаны из будущего"

Сообщений 181 страница 190 из 258

181

Cherdak13 написал(а):

А кто там художник?

Написано, что оформление художника П. Волкова. А в оформлении переплета использована иллюстрация художника В. Петелина

0

182

П. Макаров написал(а):

Вот пока одно могу сказать: обожки "ТФ" - лучшие из всех!

Однозначно. Сколько уж обложек видек к " попаданческим" книгам----обложки к ТФ самые адекватные.

0

183

До половины дочитал... :)
Все-таки один тапок есть :)
И думаю, его стоит кинуть.
Хотя, конечно, это все уже в пустой след и, что называется, после драки, но...
Может быть полезно на будущее. И не только авторам ТФ
Момент чисто технологический, так сказать.
Вот стиль у Букваря и Соджета...
Жуть просто. Точнее - вообще никакого стиля. Особенно на фоне остальных авторов.
А, учитывая, что объем текста ими написан весьма значительный - так я бы рискнул сказать, что как минимум наполовину книга выиграла бы, пиши они стилистически грамотно.

В общем, всем графоманам на заметку: стиль нужно  тренировать... :)
В этом деле никакая редакторская правка не поможет...

+1

184

Anton Nikolaev написал(а):

Но тут "свои собаки грызутся, чужая не приставай", тем более в причинах и следствиях мне не разобраться :(

С нетерпением жду продолжения, но не торопя авторов. Пишите как угодно, только пишите!

Так всё уже написано, и довольно давно. И даже больше написано, чем в издательство ушло, из остатков вполне себе можно отдельную повесть собрать. Плюс у Ники - "личное непрямое продолжение"  :dontknow:

0

185

П. Макаров написал(а):

В этом деле никакая редакторская правка не поможет...

Особенно, если авторы всячески ей сопротивляются, аргументируя это "желанием сохранить уникальный авторский стиль".

0

186

Wild Cat написал(а):

Так всё уже написано, и довольно давно

А где это можно почитать? Издано-то вроде 2 книги, а третья в процессе, емнип.

0

187

MilesV написал(а):

Особенно, если авторы всячески ей сопротивляются, аргументируя это "желанием сохранить уникальный авторский стиль".

Это да... Сам такой :(

0

188

Anton Nikolaev написал(а):
Wild Cat написал(а):

Так всё уже написано, и довольно давно

А где это можно почитать? Издано-то вроде 2 книги, а третья в процессе, емнип.

А вы тему "Проект "Третий фронт" не видите?
Если не видите, попробуйте вот здесь:
http://zhurnal.lib.ru/z/ziganshin_s_o/
Сергей Олегович вроде все выкладывал

+1

189

Pilot, будьте внимательнее. Проект "7 дней"

0

190

Pilot написал(а):

Большое спасибо. Я его просто не нашел, а комп, на котором я сейчас работаю, выдает, что ссылка "неверная или устаревшая". Приношу извинения.

У вас просто пока сообщений недостаточно. Активней действуйте... :)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Отзывы по книге "Третий фронт. Партизаны из будущего"