Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Отзывы по книге "Третий фронт. Партизаны из будущего"


Отзывы по книге "Третий фронт. Партизаны из будущего"

Сообщений 81 страница 90 из 258

81

Ивообще насколько я понял на данный момент из семи попаданцев осталось-- три.А жаль((

0

82

Хеймдалль
Хех!Думаю что качественных иллюстраций не будет никогда......разве что сами ребята сделаюот.Не в то время живём коллега(9

0

83

книготорговец написал(а):

Думаю что качественных иллюстраций не будет никогда......разве что сами ребята сделаюот

Харе страдать! Идите вот сюда: http://zhurnal.lib.ru/z/ziganshin_s_o/sprawka.shtml

0

84

Купил книгу. Читаю. Пока интересно.

0

85

Ника написал(а):

Харе страдать! Идите вот сюда: http://zhurnal.lib.ru/z/ziganshin_s_o/sprawka.shtml

А я там был.......саблезубого не увидел.....может плохо смотрел?

0

86

книготорговец написал(а):

саблезубого не увидел

Да нету его там! И не будет! Вырезали!!! и послали!

0

87

Ника написал(а):

Да нету его там! И не будет! Вырезали!!! и послали!

Так ведь техника........посмотреть бы......

0

88

книготорговец написал(а):

Так ведь техника........посмотреть бы......

Эк вас проняло :)
ПМСМ - нечго там особо смотреть. Ибо, ЕМНИП, "Саблезубый" был самопальным вариантом Т-26Э. Ничего принципиально особенного

0

89

П. Макаров
А не Т-28 случайно?
И правда - давно дело было, уж и не помню... :)

0

90

Прочитал, понравилось.)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Отзывы по книге "Третий фронт. Партизаны из будущего"