Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Александра Баренберга » Затянувшийся полет. Книга вторая


Затянувшийся полет. Книга вторая

Сообщений 71 страница 80 из 908

71

Погода, в отличие от вчерашнего вчерашней, стояла прекрасная, видимость была, как говорят в авиации, «миллион на миллион».

+1

72

А ссылочкой на Дневник не поделитесь?

0

73

AVG написал(а):

А ссылочкой на Дневник не поделитесь?

Скачать можно бесплатно и без регистрации на http://mirknig.com/main/1181142628-dnev … vaffe.html

Отредактировано Игорь14 (02-04-2011 01:07:33)

+1

74

Если не считать некоей кривизны окончания первой книги все очень здорово. Замучался плюсики ставить. Спасибо!

0

75

Ground
В бумаге концовка другая - благодаря Мэтру и его сувенирному валенку с кирпичом внутри, коим и рихтовались автор и концовка.
:)

0

76

Ground
Спасибо!  Концовка да, в начале была неудачная. Но после дружеских пинков с разных сторон я отказался от идеи закончить дело одной книгой. Посмотрим, удасться ли мне закончить двумя  :rofl:

0

77

Barr написал(а):

Посмотрим, удасться ли мне закончить двумя

Ну да, ну да... Мечтать о легкой жизни не вредно.  http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

0

78

Barr написал(а):

Посмотрим, удасться ли мне закончить двумя

Мечты, мечты, где ваша сладость...(с)

0

79

Пишите, как пишется. Зачем  планировать то. что невозможно знать наперед? Будет две книги - хорошо. Три, еще лучше.

0

80

E.tom написал(а):

Во втором отрывке показана эффективность Этажерки Покрышкина.

Во втором отрывке показана эффективность истребителя Белл П-39 Аэрокобра. С автоматическим высотным корректором, автоматом наддува и универсальным двигателем "Аллисон".
Другие советские самолеты того периода не имели бы преимущества перед мессером по эффективности на средних и больших высотах и скороподъемности.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Александра Баренберга » Затянувшийся полет. Книга вторая