Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Новые фильмы. Привычная ложь


Новые фильмы. Привычная ложь

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Не хочу засорять форум очередной темой всё про то же, но блядь как же они меня зае... меня переполняют эмоции!!!
сижу в компе, рядом супруга из пузивизора смотрит НТВшного "Смотритель маяка"
Матюгнулся на Кинопоиске, пройдёт или нрет модерацию - не знаю, пускай здесь будет
Жуткая самодеятельность

которую принято называть колхозной. Но колхозники к делу подходили ответственней.
Сценаристов выгнали с Самиздата, где они работали МолодымиТалантливымиАвторами.
Сюжет  - солянка всех штампов из наших сериалов "праВайну""праМентов", с добавлением импортных шуточек: "Бьёшь как девчонка" - цитирует штатовских крутых, получивший по морде герой.
Турецкие моряки берут в заложники шлюху во время перестрелки на досматриваемом судне.
Герои мужского пола, ведут себя толи как приблатнённая шпана из "места встречи", то ли такая же шпана из "Жмурок".  Бероев тянет, он в общем , хорош и красив для злодея - но и он не прыгнет выше сценария.
Типа положительный мущщина ходит по городу и заходит в присутствия с НЕПОКРЫТОЙ ГОЛОВОЙ - жуткий моветон,  самый конченый босяк ходил в картузе.
Фольксдойчевые партизаны собираются штурмовать крепость...
Морские мины масштаба 2:1 свалены горочкой в ма-а-леньком баркасике, чтоб было видно, насколько они пластмассовые :)
Экономия на массовке и реквизите - нормальная такая, экономная: штыка ни на одной винтовке нет, хотя персонажи регулярно угрожают оный штык применить.

+3

22

На Кинопоиске опубликовали.
На Яндексе три оценки - одна недоумённая "Бероев, как тебя подписали на ЭТО?!", и две стандартно ботовые "замечательный фильм, прекрасные актёры" :)

0

23

Обзор фильмов "Освободители" и "Истребители " от профессионального пилота.

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Новые фильмы. Привычная ложь