Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Чужая Жизнь-9 (Только обсуждения)


Чужая Жизнь-9 (Только обсуждения)

Сообщений 31 страница 40 из 605

31

Set Sever, поздравляю Вас!

0

32

В Минске 21-го числа на книжном рынке ещё не было.
В следующий выходной поеду мелких забиирать (у тёщи отпуск кончился), а через выходной - могут не только привезти, но и разобрать... :(

0

33

Внимание!
Новый адрес страницы автора на СИ
http://samlib.ru/k/kimsergejaleksandrowich/

Вернул страничке старый адрес, вроде бы всё работает.

Отредактировано Set Sever (26-05-2011 03:55:59)

0

34

Сергей Олегович написал(а):

Вернул страничке старый адрес, вроде бы всё работает.

Приложения и комменты не показываются, однако.

0

35

Сергей Олегович написал(а):

Внимание!
Новый адрес страницы автора на СИ

На новой странице приложения и комменты  - того :disappointed:
А вот на старой всё открывается :)
Техподдержке СамИздата надо по шапке дать.

0

36

Состояние странички - это последнее, что меня сейчас волнует. Если техподдержка не разберётся, то оставлю СИ и окопаюсь здесь. А кто там меня читал, если захочет, сюда придёт.

0

37

Горец написал(а):

Вот и я говорю нафига строить эти фанерные дома?

Практическая необходимость явно есть, прячущихся небоскребов не так много. К тому же там наверняка службы НЕРВ немало места занимают, не всё же в Геофронт засунуто.
Ну и заодно ради рабочих мест, задействования индустрии, а также, разумеется прибыли и попила. Там не только на домах, там на всем Токио-3 кормушка такая образовалась, аж завидно :) Деньги-то выделяет ООН через НЕРВ, а Япония с этого всего свой гешефт имеет в немалой степени именно через стройки, поставки и т.п.

+1

38

В интернет-магазинах книга, если что, уже появилась... Скоро, наверное, и в обычных появится...

0

39

К вопросу о том, что пила Мисато. Возможно, "боян", но...

Согласно классификации организации Beer Judge Certification Program, занимающейся подготовкой и сертификацией судей для проведения пивных дегустационных соревнований, квас является пивом, и относится к категории «Пиво историческое, традиционное, местное» (historical, traditional or indigenous beers)

http://www.bjcp.org/2008styles/style23.php

0

40

Set Sever
Сейчас перечитывал последний фрагмент Обычной жизни и напоролся на одно противоречие:

Set Sever написал(а):

- С сегодняшнего дня я буду жить здесь! - торжественно провозгласила Аска. – Вместе с Мисато. Мы тут с ней немного поболтали, и я всё-таки решила, что она неплохая тётка. Тем более жить под одной крышей с командиром – это очень даже неплохо… Нет, я бы конечно, предпочла жить вместе с Кадзи…

Ну не может Аска добровольно согласиться на проживание в одной квартире с той, кого Сорью считает главной конкуренткой в борьбе за благосклонность Кадзи и не очень-то переваривает. Только под давлением (чьим?)
Далее, если она и согласится на проживание с Мисато, то условие выселения солдафона Синдзи Сорью выставит тут же и отлуп от Мисато получит тут же - которая не преминет предупредить свою новую подчинённую о недопустимо конфликтов с Синдзи.
Следовательно, сцена "А ты тут что делаешь Аска - давай уматывай Икари!" не состоится - ГГ встретит мрачная, но, отнюдь не настроенная на срач, Аска.
Конфликт скорее всего состоится утром, при разборе завалов в комнате для Аски и распределении обязанностей по дому (вот тут будет шум, гам, лай и срач - вплоть до хватания Кацураги пилотов за шкиряку)

Отредактировано slava-scr (28-05-2011 13:13:05)

+2


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Чужая Жизнь-9 (Только обсуждения)