Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Омаки и интерлюдии от Сергея Олеговича


Омаки и интерлюдии от Сергея Олеговича

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Что-то я сегодня прямо в ударе...

Итак...
                                                                                            Пошутила...

- Синдзи, ты должен признаться Аске в своих чувствах! – с напором заправского агитатора вещала Мисато, размахивая банкой газировки. – У меня уже просто нет сил смотреть на твои мучения!
- Но… слушай…. А вдруг она меня отвергнет? А вдруг…
- Никаких «вдруг» ! Как там говорил тот русский полководец: «быстрота и натиск решают всё»! Всё, Синдзи, иди и скажи ей! Скажи, что ты её любишь и всё такое… – с этими словами Мисато буквально вытолкала Вика из своего кабинета….

Немного позже:

- Послушай, Сорью, я хочу чего тебе сказать… - Виктор чувствовал себя явно не в своей тарелке…
- Что такое, Синдзи? – сегодня Аска была на удивление миролюбивой…
- О донна Роза, я старый солдат и не знаю слов любви… – хихикая, выдавил из себя Младший у Виктора  в голове.
- Цыц, мелкий! – мысленно заткнул насмешника парень.

- Понимаешь… я это… того… - чем ближе был решающий момент, тем более демон косноязычия одолевал парня. – Я… я это… в общем… - от отчаяния он крепко зажмурился… - Я… я…я… люблю тебя!!! – крайние слова он буквально выкрикнул,  облегчённо открыл глаза, поднял лицо и остолбенел… Напротив него стояла совсем не Аска, а медленно розовеющая и выронившая от удивления шоколадку  Габриэлла.
- Это… это так неожиданно… - буквально прошептала она, глядя на впавшего в ступор Виктора – Я тоже… тоже давно хотела сказать, что ты мне нравишься… но я не решалась…  думала, что это глупости... - и не давая парню опомниться, она обняла его и нежно поцеловала… Какое-то время парень стоял как истукан, но потом его руки обвились вокруг талии девушки…
- Вот это подшутила… - растерянно пробормотала Аска, глядя на увлечённо целующуюся парочку….

+7

12

slava-scr написал(а):
Set Sever написал(а):

- Я смотрю, вы уже проснулись? – бодро произнесла Мисато, заходя к нам в… палату? каюту?..
- Ага, утро доброе, командир. Что там в мире творится-то? Есть что-нибудь интересное?
- Плывём потихонечку, - улыбнулась Кацураги, усаживаясь на табурет, стоящий около моей кровати. – Часов через девять прибудем в морской порт Токио-3. А вы, голубки, как эту ночь провели, а?
- Выспался хорошо, - честно озвучил я первую пришедшую мне на ум мысль. – Теперь вот поел и опять можно спать…
- Какой сон? Какая еда? – всплеснула руками майор. – Синдзи, у тебя девушка рядом лежит, а ты ерундой страдаешь!
Краем глаза отметил, как начала багроветь Аска.
Так. Мужика. Каждой. Срочно! Пока они меня в могилу не свели своим недо… эээ… недо… гм… Недостатком внимания со стороны лиц противоположного пола, во!

- Мисато, ты меня за кого принимаешь?! - деланно возмутился я. - Я не последний кобель, чтоб за каждой юбкой ухлёстывать! И не тебе, ни Габриэлле изменять не собираюсь!
- Ик! - красная как рак Аска уставилась на меня взглядом, в котором смешались гнев и изумление.
- Синдзи, паршивец, когда ты наконец определишься, с кем ты - со мной или с Габриэллой?! - так же деланно возмутилась Кацураги - Нам уже надоело делить тебя на двоих!
Лэнгли из багровой превратилась в расскалённо-красную.
- Мисато, понимаешь... Ты хорошая... И... Габриэлла... - тоже. Мне так не хочется огорчать вас обеих... Поэтому... я до сих.. с вами двумя... - преисполненный смущения (фальшивого, хи-хи) я уставился в шахматный рисунок пола.
Ну а теперь - финальный аккорд:
- Ну... к тому же... Мисато, ты привлекаешь меня... как зрелая, полноценная женщина, а Габриэлла - она ведь такая... юная, всего на четыре года старше меня...
- ?!! - возмутилась Мисато, хотя в глазах вовсю заплясали весёлые чёртики.
- Ик-кари, ты... ты... ты - грязный развратник! -  донёсся дрожащий от ярости шёпот немки.

Отредактировано slava-scr (Сегодня 05:17:30)

Исправленный и дополненный вариант омака.

- Мисато, ты меня за кого принимаешь?! - деланно возмутился я. - Я не последний кобель, чтоб за каждой малолеткой ухлёстывать! И ни тебе, ни Габриэлле изменять не собираюсь!
- Ик! - красная как рак Аска уставилась на меня взглядом, в котором смешались гнев и изумление.
- Синдзи, паршивец, когда ты наконец определишься, с кем ты - со мной или с Габриэллой?! - так же деланно возмутилась Кацураги - Нам уже надоело делить тебя на двоих!
Лэнгли из багровой превратилась в расскалённо-красную.
- Мисато, понимаешь... Ты хорошая... И... Габриэлла... - тоже. Мне так не хочется огорчать вас обеих... Поэтому... я просто не могу выбрать одну из вас... - преисполненный смущения (фальшивого, хи-хи) я уставился в шахматный рисунок пола.
Ну а теперь - финальный аккорд:
- Ну... к тому же... Мисато, ты привлекаешь меня... как зрелая, полноценная женщина, а Габриэлла - она... ну... почти моя ровесница... к тому же сама знаешь... мне блондинки тоже очень нравятся...
- Синдзи! Ах ты негодяй этакий! - возмутилась Мисато, хотя в глазах вовсю заплясали весёлые чёртики. - Это что за намёки про блондинок? Ты что, уже и к Рицко подкатывал?! Тебе нас двоих мало?!!
- Мисато... ну.. пойми... она ведь тоже блондинка... - изображаю крайнее смущение и дрожащий голос... - К тому же она так одинока...
- И ты, конечно решил её утешить, милый... - крайнее слово Кацураги выделила голосом - Ну ладно, мы с тобой дома разберёмся... - Мисато явно с трудом сдерживалась, чтоб не заржать в голос..
- Ик-кари, ты... ты... ты - гадкий извращенец!!! -  донёсся дрожащий от ярости шёпот немки.

+8

13

WirdfirE
Реальное окончание забега. Без обид)))))

WirdfirE написал(а):

А при ближайшем рассмотрении это оказались: Гендо Икари(Сволочь и параноик), Синдзи Икари(Вдвой не помешанный на оружии параноик), Аянами Рей(тут без комментариев, когда я её с бодуна встретил в коридоре НЕРВ, то едва не умер от страха -- решил пришла смерть), Кацураги(Сногшибательно! Если бы на неё один парень из миротворцев глаз не положил, сам бы приударил!) и какая-то неизвестная мне рыжеволосая девица(Как узнал позже -- страшная стерва, но когда в Еве милая). Первым в сторону звуков повернулась как раз рыжеволосая. Увидела меня, честно, я думал, что такие широкие глаза бывают только в анимешках, да и то не во всех! И ЗАВИЗЖАЛА! Но у меня была младшая сестра, и я знал, что такое атакующий визг. Судя по лицам ни Икари-старший, ни Икари-младший сестер не имели и отреагировали ступором, еще более усилившимся, после поворота головы. А я, тем временем, добежал до поворота.

... и тут что-то два раза страшно ударило в грудь и правое плечо. Ноги подкосились, я рухнул на пол, гранатомёт выпал из рук и откатился в сторону...  Я хотел что-то крикнуть... но не смог, рот почему-то был полон крови...  Больно... так больно... и нет сил пошевелиться... Уже гаснущим взглядом я увидел незамеченную мною ранее длинноволосую блондинку в брюках и жилетке от костюма-тройки, одетой на белую рубашку... Засунув пистолет обратно в плечевую кобуру, она подошла ко мне, неуловимым жестом достав откуда-то классическую финку с потемневшей от старости рукоятью... А затем блаженная тьма окутала всё...
- Фуюцки! Я понимаю, что вы хотели проверить систему безопасности, но не такими же методами! - Гендо был явно не в духе... - А если бы этот придурочный русский нечаянно пальнул из своей базуки? Госпожа Ферраро, вы тоже хороши, вместо того, чтоб обездвижить этого идиота, вы сразу начали стрелять на поражение!
- Меня так учили. - равнодушно ответила Габриэлла, искоса бросая жадные взгляды на вазочку с конфетами на столе Гендо. - А если это был-бы террорист-смертник? Вы бы тогда лишились сразу всех пилотов юнитов... если бы остались в живых сами..
- Все свободны! - рявкнул Икари-старший - Да заберите уже эти несчастные конфеты, Ферраро, а то мне от вашего взгляда не по себе! - Габриэллу два раза уговаривать было не надо... Вазочка мигом опустела, а девушка испарилась из кабинета.
- Фуюцки, когда этот марафонец выпишется из госпиталя - накажите его как следует... - напоследок изрёк Гендо.

Нож Габриэллы

http://www.knife.com.ua/statti/puuko/images/aliupseeri_ja_miehistopuukk.jpg

+4

14

WirdfirE написал(а):

Тем, временем, я наконец встал с асфальта и поднял голову. Судя по двум черноволосым головам на балконе и одной рыжей, чья-то "снайперская стрельба" не прошла незамеченной. Один из фейсов я узнал. Икари-младший. Ну держись, еретик! Я никогда не умел хорошо матюкаться, но делал это уверенно и с напором. А именно, я перечислил все виды взаимоотношений между: Икари, квасом, Юнитом-01 и почему-то рыжими баранами. Как я и ожидал, Икари все понял. Я не ожидал, что он мне ответит.

А ответил он неплохо... С балкона понёсся такой поток отборнейшего, тяжеловесного, окопного немецкого мата, с вкраплением русских и почему-то корейских слов, что даже у меня, знакомого с немецкими коллегами в неформальной обстановке завяли уши. А многие слова я вообще слышал впервые... За всем этим я пропустил кое-какой нюанс: одна рыжая голова исчезла с балкона. Зря пропустил...
Хлясь!!!
Ой, больно-то как!!!
Что это было?!
Та самая обладательница рыжей гривы волос теперь целилась в меня из навороченной рогатки... Судя по первому попаданию, стреляла она неплохо... Поняв, что дело пахнет керосином, а возможно и напалмом, я совершил забег до ближайшей машины. Не добежал.... Сверху раздался негромкий хлопок, и передо мной взметнулся фонтанчик, выбитый пулей. Бросок в другую сторону привёл к точно такому же результату, неведомый... хотя почему неведомый? Очень даже ведомый и видимый, вон она с снайперкой на балконе пристроилась... дура белобрысая...  в общем, она мне и не давала уйти из зоны поражаемой рогаткой рыжей девицы... Ой! Ай! Уййй-юююю... - рыжая пристрелялась и теперь лупила на поражение. Спас меня вовремя проехавший грузовик, за который я юркнул и, громко обозвав девицу фулюганкой, убрался домой. Зализывать раны...

+4

15

Омаки и интерлюдии от Сергея Олеговича

+1

16

Удалил наиболее убогие тексты

0

17

Aleksanderr Kon
Мне надо напомнить про п.6.1 правил? Флуд удалил.

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Омаки и интерлюдии от Сергея Олеговича