Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Анатолия Логинова » Танкисты из будущего. Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин - 2


Танкисты из будущего. Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин - 2

Сообщений 211 страница 220 из 221

211

Erk написал(а):

А был ли случай, когда два разных самолёта получали одинаковые прозвища?

Коллега, я не пойму, книга от этого полностью теряет достоверность?
Или такого вообще не может быть, потому что не может быть?

Erk написал(а):

И я (да и другие читатели)

Как ни странно у других читателей- кроме вас таких вопросов не появилось. Может не будем заниматься софистикой?

Отредактировано Логинов (05-06-2012 10:35:20)

+1

212

Erk написал(а):

А был ли случай, когда два разных самолёта получали одинаковые прозвища?

Су-7...Су-17 обзывали "свисток" без разбора модификаций. Правда, не сами лётчики, а те, над кем они летали. Знакомые, Афган прошедшие, всю фронтовую авиацию делили на "грачей" (Су-25) и "свистки" (все остальные).

Upd.
В воспоминаниях бортмеханика Ми-8 из того же Афгана то же название - "свисток" для всех Су, кроме 24 и 25.

Отредактировано Wild Cat (14-08-2012 13:23:07)

0

213

Родион написал(а):

Прошу подсказать, если конечно можно.

Ушел на повышение. Он же комиссар. Во второй книге упоминается.

+1

214

Что-то книга видать всех либерастов задела. Или их от слова Сталин корежит?
slp про Логинов: «Попаданец» Сталин. Вождь танкистов из будущего (Альтернативная история) в 07:48 (+01:00) / 24-12-2012
Автор ! Когда же вы успокоитесь ? Хватит уже 'восстанавливать' ссср
PS
Я 30 лет жизни прожил в ссср. ссср не горжусь, наоборот - стыжусь, что я был гражданином ссср. этой империи зла.

22. *ИВан иванов 2012/12/23 08:20 [удалить] [ответить]
  Вы историю СССР - превратили в балаган. Память о тов. Сталине - позорите. Сколько вам госдеп платит, или Вы доброволец ? О литературных достоинствах сего опуса и говорить бессмысленно, рваное повествование, АБСОЛЮТНОЕ не умение в прорисовке персонажей. Они картонны, шаблонны. Про тов. Сталина и говорить нечего, превратили его в клоуна.
  Своими виршами, такие как Вы, готовите почву к пересмотру итогов ВОВ в пользу Германии и НАТО, низводите героическую историю Советского Союза до уровня комедии. Нацистов превращаете в тупых придурков, нивелируя тем самым всю героику Великой отечественной. ПОЗОР ВАМ.

0

215

Логинов
Гы! Ещё один Нерлин?

0

216

Логинов написал(а):

Своими виршами, такие как Вы, готовите почву к пересмотру итогов ВОВ в пользу Германии и НАТО, низводите героическую историю Советского Союза до уровня комедии.

Толич, так ты что, "Танкистов" в стихах написал?   http://read.amahrov.ru/smile/laugh.gif

0

217

Cobra написал(а):

Толич, так ты что, "Танкистов" в стихах написал?

Ага, почти Евгений Онегин в трех томах   http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

Rara Bestia написал(а):

Гы! Ещё один Нерлин?

Не, еще тупее...
Сегодня полдня лез под всякими никами и приписывал ИВС троцкисткие взгляды, а меня обвинял в получении денег от госдепа. В качестве аргумента приводил довод что он состоит в КПРФ с 96 года   http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

Отредактировано Логинов (24-12-2012 20:54:03)

0

218

Анатолий, Логинов - И что там в комментариях оному субъекту ответили?  Какой-то, судя по вышеприведенным высказываниям, неприятный человек... *его там забанили, нет?*  http://read.amahrov.ru/smile/girl_smile.gif

Отредактировано Cherdak13 (24-12-2012 21:00:25)

0

219

Логинов написал(а):

В качестве аргумента приводил довод что он состоит в КПРФ с 96 года

Это не аргумент - это диагноз...

+1

220

Cherdak13 написал(а):

Какой-то, судя по вышеприведенным высказываниям, неприятный человек... *его там забанили, нет?*

Я сначала с ним пытался нормально разговаривать, но когда он начал хамить - забанил и сделал комментарии для залогиненых, чтоб с прокси залезть нельзя было.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Анатолия Логинова » Танкисты из будущего. Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин - 2