Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » "Курс ускоренной подготовки". Отрывок.


"Курс ускоренной подготовки". Отрывок.

Сообщений 101 страница 110 из 279

101

HoKoNi написал(а):

А для чего? Сошки можно использовать вместо рукояти, кроме того, держать можно за рукоятку для переноски.

Просто мне кажется, что при таких размерах пулеметчика держаться за небольшие, в общем-то сошки будет не очень удобно. Да и вообще.... рукоять всяко надежнее.

Иванов написал(а):

А БТР-90П - это что за агрегат?

Так ведь Вы сами мне предложили такой вариант. Тот же 90-й, только из пластика. Потому и буква "п" в названии.

0

102

http://s016.radikal.ru/i334/1205/88/def63b810a18.jpg
Или тот же БТР-60, только из пластика.

Отредактировано Zmei41 (22-05-2012 17:20:44)

0

103

Zmei41 написал(а):

...рукоять всяко надежнее...
...Тот же 90-й, только из пластика. Потому и буква "п" в названии...

Насчет рукояти - это не то что надежнее, а скорее просто удобнее, для стрельбы по-автоматному.

Про БТР-90 - мне понравилась новая версия названия (тогда уж лучше пусть будет БТР-90МП - исходная версия+"П" про пластик).

0

104

Иванов написал(а):

Насчет рукояти - это не то что надежнее, а скорее просто удобнее, для стрельбы по-автоматному.

Про БТР-90 - мне понравилась новая версия названия (тогда уж лучше пусть будет БТР-90МП - исходная версия+"П" про пластик).

Ну да. Райсу-то, с его ростом стрелять и по-автоматному удобно.
Хорошо, БТР-90МП. Так и будет.

0

105

http://s019.radikal.ru/i602/1205/54/07e622217eea.jpg
Вот, собственно, набросал примерный внешний вид райса.
http://s019.radikal.ru/i622/1205/e0/841234f841e0.jpg
А вот набросок БТР "Фархат". Знаю, что рисую не очень, но что есть - то есть.

0

106

Не совсем все же уловил, на базе каких существ созданы райсы. На картинке он выглядит вполне себе обезьянообразно, за исключением роста и головы. Так что на инсектоида райс точно не похож, разве что глаза, как у космического таракана из фильма "Люди в черном".

0

107

Иванов написал(а):

Не совсем все же уловил, на базе каких существ созданы райсы. На картинке он выглядит вполне себе обезьянообразно, за исключением роста и головы. Так что на инсектоида райс точно не похож, разве что глаза, как у космического таракана из фильма "Люди в черном".

Так на основе человека и создан. Только я думаю, там от человека только внешний вид и мозги. Остальное - насекомое.

0

108

Zmei41 написал(а):

...там от человека только внешний вид и мозги. Остальное - насекомое.

Сложноватый однако получается "биологический конструкт" - уж больно разные виды существ в нем совмещены...
Но, как говорится, Автору виднее...

0

109

Вопрос: АК-103 какие патроны кушает? От АК-74 пойдут?

0

110

Zmei41 написал(а):

Вопрос: АК-103 какие патроны кушает? От АК-74 пойдут?

Есть варианты как под 5,56, так и под 7,62
Так что - какой найдете :)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » "Курс ускоренной подготовки". Отрывок.