Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » "Курс ускоренной подготовки". Отрывок.


"Курс ускоренной подготовки". Отрывок.

Сообщений 221 страница 230 из 279

221

Ник-молчун написал(а):

ПМСМ, приплыл бы и так, без взрыва. При желании, зная вес ракеты и скорость полёта можно посчитать, какая энергия высвободилась при ударе, на какое расстояние разлетятся обломки. В люом случае воронка будет больше двух метров. Более реалистичен вариант того, что сие средство доставки опнулось где-то там, но остановилось пропахав немаленькую борозду,в паре метров от ГГ.

  Спасибо, переделал.

0

222

Ник-молчун написал(а):

К посту 213. Ещё одно моё субьективное мнение - почему-то никогда движущийся Т-72 не вызывал ощущение того, что он "ползёт", он медленно двигался, шёл, летел - это было. Есть в этом танке этакая могучая аллертность, ощущение того, что "Щас ка-а-к прыгнет"!

   Ну не знаю. В данном случае он должен был именно ползти - чтобы не отрываться от медленно идущих по песку, да еще и груженных грузовиков.

Отредактировано Zmei41 (03-11-2012 15:04:17)

0

223

Cobra написал(а):

на

Прицелиться

с ь

танку? ей

   Большое спасибо, поправил.

0

224

Прыгнуть в кресло, активировать "Трон" - дело минуты. Еще столько же загружается информация - и вот, наконец, вспыхивает экран. Так... общий план, статистика потерь, примерный подсчет вражеских сил... ага, вот связь.
    - Дио! Ты где?!
   Изображения не было, но звук шел. Где-то на заднем плане что-то жутко шумело, и летчику приходилось буквально кричать.
    - Проходим атмосферу! Алекс! К вам идет раш! Повторяю, к вам идет раш! У нас на подвеске ГБВ, но мы подойдем только через восемь минут, держитесь!
    Раш. Вот это действительно проблема... в груди образовался нехороший холодок. Раш - это значит очень много пехоты... Очень много! Против такого приема держать оборону нельзя - просто трупами завалят. Раш надо давить, желательно танками и авиацией подальше от собственных позиций. 
  Черт, где там Скат и Ноль-восьмой?!
    - Командир? - а вот и они. И Кап-три тоже... а вот Лис.. Ссадат, Лис же так и не вернулся в лагерь! Сказал, что на следующий день отоспится, и остался охранять периметр с легкими ШТ. Надо срочно их отводить - иначе задавят массой.
   - Скат, на тебе "лаптежники" и "стрелы". Срочный взлет, повторяю, СРОЧНЫЙ! К нам идет раш, направление... - я уставился в экран и невольно передернулся. Даже с орбиты волна выглядела устрашающе. Бесформенная шевелящаяся масса весьма быстро двигалась к лагерю. - направление северо-восток, точные координаты и съемку получишь в кабине. Постарайтесь их задержать, до последнего работайте!
    - Понял, сделаю! - летчик кивнул, подхватил со стола небольшой планшет - в дополнение к установленному в "юнкерсе", и исчез за дверью.
    - Ноль-восьмой, дежурную группу в ружье, пусть ударят в лоб. Долго не протянут, но волну задержат. Выводи всю бронетехнику основного состава -  и атака по готовности. Раскатать их. Давай!
   - Есть. - офицер кивнул и занял соседнее кресло, запуская свой терминал.
   Взгляд на экран. Черт, уже совсем близко! Еще с километр - и они будут здесь, а значит, ГБВ уже не применить. Быстрее!
    - Кап-три, всех свободных киберов в ружье, вторую и третью роту элементалей тоже, и... - черт, да будь, что будет. Буду оправдывать свое прозвище. - И "штурмовую группу два". Поддержать атаку танков.
    "Штурмовая группа два" - название  моего детища. Тридцать восемь зомби в самой тяжелой броне, что мне удалось собрать. Кто-то в защитных костюмах саперов, кто-то в экзоскелетах, кто-то вообще в доспехах наподобие космодесанта. Вес в этом случае значения особого не имеет - мертвые не устают. Вооружение тоже весьма разное - пулеметы MG и ПК, ранцевые огнеметы, тяжелые разрядники, дробовики, гранатометы и даже один АГС. Упокоить зомби трудно, особенно в такой бронезащите, а вооружение у них мощное. Единственный минус - требуют прямого и постоянного контроля через камеры, спутники карту. Вот сейчас Тодт явится -  и я на него это повешу. ОСНАЗ я в бой не пущу.
     - Лис! Лис, ты где там?! - я пытался связаться с клоном уже второй раз. В первый связь почему-то оборвалась.
     - На связи. - наконец экран осветился и я увидел сосредоточенное лицо пилота, вглядывающегося куда-то вдаль.
     - Немедленно отходи к лагерю, там раш идет!
     - Вижу... отойти не могу - здесь неустановленные личности орудийную батарею разворачивают. Шесть стволов. Подожду подхода остальных ШТ и попытаюсь прорваться.
      - Пока будешь ждать, вас раздавят. Обойти никак?
      - Секунду. - изображение сменилось - теперь видео шло с наружной камеры найтмара. Узкое пространство между двумя высокими барханами, в котором присели три танка и найтмар Лиса.
     - Волна идет там - камера поехала влево. - А батарея там - вправо. Если не высунемся раньше времени, нас не заметят.
      - Понял, действуй. Ноль-восьмой! Группу вспомогательной техники к ним!
      Клон кивнул.
     - Есть. Скат запрашивает данные, посылаю.
     - Хорошо.
  Я откинулся в кресле и увеличил изображение на экране. С орбиты было неплохо видно, как один за другим отрываются от земли песочной расцветки "юнкерсы - восемьдесят седьмые" с красными звездами на крыльях и эмблемой батальона на фюзеляже - змеей, обвивающей меч в обрамлении молний. Придумывал ее не я, а один из первых командиров Базы и менять традицию я не собирался. А звезды... ну не нацистские кресты же в самом деле оставлять на крыльях трофеев?
   "Стрелы" были уже в воздухе, крутясь вне зоны действия ПВО - поймать свой же осколок не хотелось никому. Кстати говоря, поток крылатых ракет практически иссяк - либо сбиты либо уже приземлились. Потери личного состава... Двадцать девять элементалей и восемь киберов. Хм, еще легко отделались. Могло быть и хуже. А ведь прорвалось совсем немного!
      - Алекс, что тут у тебя?
    Я отодвинул экран в сторону и уставился на нежданного гостя. Шепард. Странно, я был уверен, что он на орбите.
   Якобы мертвый капитан, не дожидаясь ответа, подключил свой планшет к главному терминалу и, похоже, копировал данные об обстановке.
     - Так, а что это за "неустановленные личности"?
     - Понятия не имею. Видимо, те же самые, что пилотировали самолеты. 
     - Угу... значит так, я со вторым взводом выдвигаюсь к твоим разведчикам, посмотрю что да как. Что в составе вспомогательной группы?
    Я ткнул по виртуальной кнопке, вызывая список.
     - Вот... Два БТ-2, Т-35М "Горыныч" и PZ-3. Плюс один "флакпанцер" и бронеавтомобиль... БА-64.
      - Ясно... Пойду с ними. Все, я ушел.
      - Удачи.
      - Спасибо.
  Едва закрывшись за спиной капитана, дверь снова распахнулась, впуская в центр Тодта. Быстро сплавив ему управление зомби, я снова вызвал Дио и запросил применение ГБВ не по головной части волны, а по исходной точке - шансы зацепить лагерь были велики. Кстати, исходной точкой оказался тот самый кратер, виденный рейфом... Надо будет обратить внимание на это место... чуть попозже.
    Ссадат! Вот глупая все же система! Шепард командует своими солдатами, я - своими. Но при этом между собой мы можем только договариваться. По идее, приказы мы должны получать из штаба, но он-то молчит?! Почему, кстати? Они и этот канал отрубили?
   Отрубили. "Невозможно связаться с выбранным абонентом".  Вот интересно мне, как Шепард и иже с ними собираются это объяснить, а? Я ведь потребую ответа, пусть не сомневаются.
     Дежурная группа уже выдвинулась. Три Т-34-76М развернувшись в линию с промежутками в семь-десять метров между машинами, набирали скорость, несясь навстречу уже недалекой головной части раш-колонны. Позади, двигаясь в этих промежутках, идут два БТР-40 с десантом. Техника постепенно наращивала ход, поднимая пыль и оглашая окрестности ревом двигателей и лязгом гусениц. А на самой границе лагеря уже шевелится стальная волна - основная масса танков батальона выстраивается полумесяцем - на  самых "рогах" немногочисленные Т-72 и Тип-59, далее - "тридцатьчетверки",  в центре - "драконы".  Если вражеская волна плоти попадет в этот капкан... их просто раздавят. Уцелевших будет гонять авиация - а после пойдет пехота, зачищая остатки. Кратер накроют ГБВ, так что отходить им некуда. Да и не станут они отходить - с соображалкой у тварей проблемы, сплошные инстинкты.
    Интерлюдия.
    Волна шевелящейся плоти рвалась к лагерю, направляемая чьей-то злобной волей. Топтали замерзший песок тысячи ног, взметывались оканчивающимися длинными шипами лапы, некогда человеческие лица кривились в жутких гримасах.
   Волна шла убивать. Волна желала крови. Волна хотела смертей.
    Но трем стальным машинам на желания тварей было плевать. Бегущие впереди монстры, некогда бывшие людьми, даже не успели понять, что их неправильное, невозможное существование прекратилось.
    Разогнавшиеся до максимума, выжавшие из своих модернизированных двигателей танки, направляемые элементалями-командирами, буквально выпрыгнули из-за бархана - и врубились в толпу.
    Первые ряды были намотаны на гусеницы. Рявкнуло орудие головной машины, за ним второе, третье - а затем ударили и пулеметы. Два снаряда пришлись прямо в гущу шевелящихся тел - и в воздух взметнулись фонтаны из земли и кусков тел. Один снаряд ушел "в молоко", но экипаж промахнувшейся "тридцатьчетверки" быстро реабилитировался, влепив следующий прямо в центр толпы.
    Танки шли, словно комбайны, собирая кровавую жатву. Гусеницы и пулеметные очереди пробивали в массе тварей три просеки, быстро смыкающиеся за кормой машин. Грохали орудия, собирая кровавую дань - теперь промахнуться было трудно.
     Но долго так продолжаться не могло. Словно повинуясь командам невидимого кукловода, монстры расступились, пропуская стальную смерть, а затем нахлынули нахлынули, словно волна на скалы.
    Взвод еще двигался, перемалывая попадающих под гусеницы и строча из пулеметов - но вот левофланговая машина внезапно крутанулась, вдавливая в песок тех, кто не успел отпрыгнуть - и замерла с распавшейся гусеницей. Снова ожил башенный пулемет, поливая огнем все вокруг, но вскоре стальной монстр скрылся под кучей шевелящихся тел. Грохнуло орудие, расшвыривая по песку куски тел, башня поворачивалась из стороны в сторону, сбрасывая тварей с брони. Но своей цели они добились - танк был густо залит кровью и засыпан телами, перекрывшими все приборы наблюдения. Боевая машина теперь могла стрелять разве что наугад. 
     Командирский танк прибавил ходу, прокладывая себе дорогу среди не успевших уйти с его пути, снова полоснул из курсового пулемета - и вдруг ухнул вниз, утыкаясь стволом орудия в песок - не замеченная мехводом глубокая яма между барханами стала непреодолимым препятствием для "тридцатьчетверки". Машина стала, беспомощно выбрасывая из-под гусениц фонтаны песка и зарываясь все глубже.
     Третий танк взвода продержался дольше всех, давя и расстреливая все, что попадалось под гусеницы... Вот он вырвался из волны, влетел на бархан,  замер, качнувшись, повел башней, грохнул их пушки, добавил из спаренного с ней пулемета... И застыл уже навсегда.
     От противотанковой гранты в борт броня не спасла. Вот только гранатометчик порадоваться удачному выстрелу не успел. Вспыхнувший свечой танк послужил отличным ориентиром для "лаптежников".
     Взвыв фирменной сиреной, пикировщики свалились из низких облаков, перепахивая фугасными авиабомбами укрытие фанатика. Последним, что он видел в своей недолгой жизни был вспухающий шар разрыва.
      Заслон из двух БТР-ов и элементалей раш снес практически моментально. Но волну и местность вокруг уже вовсю обрабатывали бомберы - а со стороны лагеря разгонялась бронированная лавина.
   Спустя много лет это место называли не иначе как "долина красного песка". Некогда безвестный клочок пустыни стал раем для любителей древностей - стоило копнуть, как из песка лезли кости и черепа тварей. Впрочем, найти целый череп считалось большой удачей...

0

225

--------------------------------------------------------------------
  Я сидел на броне БТР-а и наблюдал за тем, как четыре кибера укладывают тела в ряд.
  Ряд выходил длинный.
   Тридцать два трупа. Все, как один - в прочных кожаных плащах черного цвета, портупеи из какой-то синтетики той же расцветки, бритые налысо, на поясе - широкий тесак в чехле, фляга и лопатка, слева на груди - металлическая эмблема, изображающая какие-то переплетенные шипы. Огнестрельное оружие было только у одного, кажется, командира батареи. Да и то, оружие весьма специфическое... Здоровенный капсюльный револьвер с той же эмблемой на рукояти. Больше никакого вооружения у них не оказалось. Хотя... Уж не знаю почему, но все ныне покойные артиллеристы как на подбор обладали очень крепким телосложением. В рукопашной противники опасные.
    Вот только ее не получилось.
    Лис все же прорвался, потеряв один "Доспех" поврежденным. Помогло то, что рассчеты орудий не ожидали противника, хотя стволы были направлены как  раз в сторону ложбинки. Батарея вела огонь через нее, пытаясь уничтожить вспомогательную группу, а отряд Лиса выскочил прямо перед ними. Да и то, один подбитый ШТ - это случайность. Сам на ядро наскочил. Левую "ногу" повредило.
     М-да... Ядро. Вот на что эти фанатики вообще рассчитывали? Пушки на батарее были не просто допотопные - они заставляли вспомнить век эдак девятнадцатый. Дульнозарядные гладкоствольные орудия, лафет с высокими колесами, добро хоть порох не фитилем воспламеняется, а капсюлем. Кстати, порох дымный, это я уже проверил. Единственное, чего они добились - это сбитая гусеница на БТ-шке и поцарапанная краска на PZ-3. Ну и по "Горынычу" чуть не попали. Все.  Танки на месте не стояли, и активно маневрировали, отстреливаясь, а с таким лафетом наводить орудие  по движущейся цели совсем непросто.
     Все шесть орудий так и остались на позициях - положили рассчеты быстро. Вокруг наскоро выстроенных укреплений из мешков с песком в беспорядке валялись банники, ядра, картузы, стояли зарядные ящики м прочие артиллерийские принадлежности. Все песочной окраски. Неподалеку, за небольшим пригорком стоял и транспорт - три здоровых и  неуклюжих грузовика, работающих, как мне показалось, на угле. Стимпанк какой-то, блин.
   Вот что меня несколько напрягало - так это то, что из артиллеристов не выжил никто. По крайней мере, так мне доложил лейтенант из роты Шепарда, когда я сюда добрался. Раненные же должны были быть? Но таковых не оказалось, только убитые.
     Вообще, чем дальше, тем я все больше удивляюсь местному колориту. Значит, ракетные истребители и дульнозарядные орудия, паровые грузовики - и найденный возле трупа покореженный гранатомет имперского производства, из которого сожгли "тридцатьчетверку", капсюльный револьвер - и лазерный пулемет. Да еще и непонятно, как с этими лысыми связан раш нежити, и как они их в ракеты-то позапихивали?
    - Дурацкий мир какой-то. - пробормотал я себе под нос, потирая руку. Вот интересно, в протезе нервных окончаний нет. И что там тогда болит, а?
    - Это точно, Алекс. - а вот и Шепард пожаловал. Вертит в руках один из тесаков. Вон их там целая куча валяется. Кстати... Надо бы поинтересоваться,  куда связь со штабом делась. Я сильно подозреваю, что они ее и порезали, но осведомиться надо, иначе подозрительно будет.
    - Джон, а что здесь со связью творится? Я дважды пытался со штабом связаться - не выходит? - задав вопрос, я внимательно уставился на капитана, пытаясь заметить мельчайшую реакцию. Зря. Капитан отложил нож и ответил:
    - Понятия не имею. Вроде все в порядке. Может, с ретранслятором на корвете проблемы?
    Смотрит прямо в глаза... ну, то есть, прямо в очки, руки чуть разводит ладонями ко мне, голос твердый... И ответил почти сразу. Не раздумывая. Вывод - не верю. такое впечатление, что он ответ заранее отрепетировал.
     - Может... Ну да ладно. Где там Дио?
     - В воздухе висит, ждет, пока твои там ячеистую ВПП проложат. Слушай, а что с трупами делать будем? Там ведь вся долина в мясе на пару метров вглубь.
      - Не знаю. Серьезно, понятия не имею. Закапывать их всех - не хватит лопат, а сжигать или засыпать химией... Так столько огнесмеси нет. И химии тоже. Пусть лежат. Сейчас холодно, вонять сильно не будет. Обнести всю территорию колючкой и посты выставить. Да, и танки чем-то отмывать надо... А воды столько нет.
       - Зачем колючкой-то? Насчет воды - ты на карту давно смотрел? Километрах так в пятидесяти отсюда есть река, впадающая в океан.
      - Колючкой - чтобы сюрпризов в виде восставших мертвяков не было. Там, конечно, вроде бы все зачистили, но десяток-другой вполне мог остаться. Просто под слоем тел. Если вылезут - будет неприятный сюрприз. Пятьдесят километров... много. Так моторесурс расходовать... Здесь же не База с заводами - починить быстро не удастся. Надо как-то по-другому. Сюда, что ли, доставить? Только как?
      - Я подумаю. А то как-то неохота такими благовониями дышать.
     Светало, и меня сильно потянуло спать. Ночка выдалась... К потерям от ракет с начинкой добавилась сгоревшая "тридцатьчетверка", две легко поврежденные  машины из того же взвода, один БТР буквально разобрали, второй отделался царапинами. Плюс полягли все элементали из их десанта и экипажи. Один БТ-2 потерял гусеницу, что не проблема, один ШТ повредил "ногу". Плюс, как оказалось, тяжело ранены двое из роты Шепарда, но Арлен пообещал поставить их на ноги. Местность вокруг неудавшегося раша прочесывали киберы, по окрестностям шастала группа неугомонного Лиса, а в лагере все еще соблюдался режим повышенной боеготовности.
    Распорядившись забирать орудия, принадлежности, грузовики и трупы, я залез в десантный отсек бэтээра, кинул на лавку кобуру с револьвером (пополнение в мою коллекцию) и включил планшет. Так... семь особей из числа летающих подарков еще не упокоены, хоть и обездвижены. Вот и отлично... надо же разобраться, что оно такое. Трупы артиллеристов я приказал забирать с той же целью. Что-то мне подсказывает, что они не совсем люди. Похоже на направленные мутации... хотя я могу и ошибаться.

Отредактировано Zmei41 (26-11-2012 09:58:36)

+1

226

Zmei41 написал(а):

Здоровенный капсульный револьвер

капсЮльный

0

227

Возможно, в данном мире воспламенение происходит не капсюлем, а капсулой, несколько раз мелькнуло?

0

228

П. Макаров написал(а):

капсЮльный

  Спасибо, поправил.

Ник-молчун написал(а):

Возможно, в данном мире воспламенение происходит не капсюлем, а капсулой, несколько раз мелькнуло?

  Да нет, это я ошибся.

0

229

Ник-молчун написал(а):

Возможно, в данном мире воспламенение происходит не капсюлем, а капсулой, несколько раз мелькнуло?

У меня была такая мысль :)
Но по контексту решил, все же, что речь не о том :)

0

230

Медблок, прозекторская.
    Скальпель медленно идет по коже, оставляя тонкий и четкий разрез. Хотя, в принципе, можно и не стараться так. Пациенту, в общем-то все равно.
    Собственно, из медблока я не вылезал уже часов семь. Сначала на пару с Арленом наблюдали за тем, как медицинские киберы потрошат тела артиллеристов. Я оказался прав - налицо вмешательство в естественные процессы. Что интересно, не хирургическое - мышцы и связки как будто наращены изнутри. Из них удалось извлечь неизвестную пока бактерию, по-видимому именно она ответственна за такие преобразования.
    И это еще не самое занимательное. Сейчас я препарировал  одну из семи тварей, что удалось поймать. Не совсем комплектная нежить - правой ноги и левой руки у нее не было совсем, а оставшиеся две конечности были отрублены по колено и по локоть соответственно. Такой метод борьбы оказался весьма эффективен, надо сказать. Все, кроме одной твари (она была просто придавлена к стене бронетранспортером, поэтому осталась практически неповрежденной) находились именно в таком непрезентабельном состоянии. Впрочем, я отвлекся.
    Я воткнул шприц в мышцу, потянул поршень, набирая органический материал и отложил его на стоящий рядом передвижной столик, откуда его сразу прибрал медицинский кибер.
    Так вот, разум у препарируемых оказался весьма примитивен, потому даже мне с моими невелики талантами удалось поломать и подчинить его себе, что и позволило мне так спокойно их вскрывать. Вот тогда и выяснилось, весьма и весьма занятная вещь...
   При препарировании первого экземпляра в органическом материале была обнаружена точно та же неизвестная бактерия, что и в организмах артиллеристов. Возникают определенные подозрения... хотя заявлять о чем-то пока рано. Слишком мало информации.
   Во втором экземпляре обнаружилось то же самое. Сейчас на столе лежал уже третий, и, как мне кажется, здесь будет аналогичный результат...
   Ну да. На закрепленном над столом экране высветился результат анализа - полное соответствие предыдущим пробам. Думаю, у четырех оставшихся тоже обнаружится эта бактерия.
   Ладно.  А сейчас надо бы его немного подлатать - в таком виде нежить мне бесполезна.
   Возможно, в Средние века меня бы сожгла на костре Святая Инквизиция, но, к счастью, этой организации тут не было, а значит я волен делать то, что задумал. А именно - собрать небольшой отряд из полностью послушных монстров. Предать или не выполнить приказ они не могут - я не церемонился и довольно грубо оборвал нити, отвечающие за самосознание, и без того весьма тонкие у этих малоразумных тварей.
   К сожалению, как я уже говорил, образцы были не в лучшем виде, так что...
   Кибер-ассистент подкатил столик, на котором лежала нога и рука нежити. Не этой конкретно - после бойни в долине в запчастях недостатка не было. Конечности заметно потемнели, но, как ни странно, бактерии были вполне жизнеспособны, а, как удалось выяснить на двух предыдущих экземплярах, приживались они легко, хотя светлее не становились.
   Угу... "пристыковать" оканчивающуюся костяным шипом ногу к туловищу, взять со столика большую иголку с прочной нитью - и просто пришить ногу. Мясо к мясу, не особо заботясь о точности - даже неправильно сшитые мускулы действовали вполне исправно, подчиняясь неведомым мне силам. Сейчас важно обеспечить плотный контакт между плотью, а дальше, как выяснилось, за сращивание возьмутся бактерии. Правда, первые образцы пришлось сжечь - после всех опытов они уже были не способны ни на что. Зато удалось узнать, что окончательно убить нежить можно только высокой температурой и ничем более. Кстати, именно поэтому сейчас долина полыхала гигантским костром - останки залили всем, что горело и подожгли. И гореть все это будет долго.
   Так, теперь пройтись поверху, стягивая нитками кожу - и можно заняться рукой. Черт, вид у меня сейчас, как у мясника... Наверное, со стороны смотрится жутко. Впрочем, мне плевать...
   От первого состава батальона осталось меньше трети. ОСНАЗ погиб в полном составе из-за моей ошибки. Тот отряд наемников тоже остался в снегах Камантина - и тоже из-за меня. Я мог предотвратить расстрел на стадионе - но не сделал этого. И то, что я выполнял приказ... Да нихрена мне от этого не легче! Слишком много людей и не-людей погибло...  из-за моих ошибок. Хватит. Почему я должен следовать  каким-то моральным нормам, если в результате гибнут живые? Я не палладин и не рыцарь Света. Пусть с тварями воюют твари - этот девиз первого Иррис Таэ  я разделял целиком и полностью. Наверное, он тоже не хотел терять солдат.
    Руку тоже пришил. Смотрится, конечно, неприглядно, но ему не на конкурс красоты идти. Кстати говоря  "ему" - это только предположение.  Ни первичных, ни вторичных половых признаков у нежити не было, но строение тела все же ближе к мужскому.
    Теперь правая рука... отрублена по локоть. Ну, это поправимо - вот эти куски металла, на скорую руку выпиленные в мастерской, вполне способны заменить недостающие куски тела. Где там дрель была...

Отредактировано Zmei41 (27-11-2012 20:41:52)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » "Курс ускоренной подготовки". Отрывок.